Перейти к содержимому

Фотография

Война с Ираном - неизбежность?Нострдамус был прав - третья мировая не за горами?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 664

#181
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Опаньки, найден Байконур 45 43 55.82 N 63 19 50.00 E

Сам город немного ниже.

Это военная тайна? :laugh:
  • 0

#182
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Charlie' date='23.01.2007, 14:20' post='3036532']
Короче, я сейчас перетер с марсианами, они сказали что политика Буша им не нравица, и что если мы на своем шарике не угомонимся, то они скинут пару капель Хулитопропитол-аданола-13 на наш Земля и фсе... приплыли.. Мы им видители всю обстановку ф галактике нарушаем... Вот я думаю надо американцев предупредить, знает кто-нить телефон американцев или Буша? :D
А нащет Хулитопропитол-аданола-13 это не шутка, у них его полные озера подводные. Одной капли хватит на землю.
Один молодой лейтенантик марсианин, в возрасте 349 лет, расскзаывал что у них, давным-давно, на солнце испытания проходили. Солнце тогда как земля была, с морями и лугами. Ну так вот их спецназ туда с ведерком этого Хулитопропитол-аданола-13 полетели, ну собсно по пьяне ведерко в окно выплеснули и фсё... озарил костерчик всю галактику... :D и до сих пор светло. Хыыыыы...

;)
Нельзя так поступать, а то Буш Марсу войну объявит и 6-й флот туда по незнанию пошлет. :weep: Он может
Марс в Оси зла - он союзник Ирана и тоже укрывает от МАГАТЭ оружие массового уничтожения. Американский представитель в ООН предложил проект резолюции по Марсу :laugh:

Сообщение отредактировал Denis Ka: 23.01.2007, 16:54:42

  • 0

#183
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Петросян нервно курит в стороне...
  • 0

#184
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Скажем, на 55.47'.22" и 37.32'.18" вы что-нибудь летающее наблюдаете?
Если да, то по предыдущим координатам искать камбалу. Она плоская, ее не сразу заметно. :laugh:

Благодаря ZIONIST'у нашел все.
Останки бортов, это Стрела и Веселый. Там в округе такого добра дофига должно валяться.
По указанным координатам Жуковский.
А вот что такое "камбала", если не рыба?

ЗЫ И приозерск нашел, и ракету и вышку...
  • 0

#185
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Charlie' date='23.01.2007, 14:20' post='3036532']
Вот я думаю надо американцев предупредить, знает кто-нить телефон американцев или Буша? :weep:

Вам сюда: http://www.whitehouse.gov/contact
или сюда: http://www.whitehous...dback/index.asp
:laugh:
  • 0

#186
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Странный Вы все-таки персонаж, Марк. Боитесь признать конечную цель своей "просветительской" деятельности среди местных "борцов". Это очевидно. Нет смысла это отрицать.
...
И я с этим смирился. А касательно ностальгии по давно канувшим в лету временам, пора жить настоящим,

Глядя в мертвое стекло, стоящее между его рассудком и бездной интернета - человек в первую очередь вглядывается в себя. Изменить это положение вещей по отношению к кому бы то ни было, тем более мне незнакомому - я не всегда в состоянии.
Не осуждаю, не порицаю, не смеюсь.

Болтовня в сети - всего лишь болтовня. Потоки килобайтов туда-сюда-обратно.
Видеть в ней миссию, страдать, мучиться, переносить туда страсти большого мира, путать события реального мира с эксцессамии мира виртуального - как минимум неумно.
Не страдаю ничем из вышеперечисленного.
В быту хладнокровен, рационален, вчистую лишен страхов и комплексов. Далек от прожектерства и мессианства. Ностальгией не страдаю ни в каком виде. Смирением - тем более.

Интернационал не актуален.

Интернационал актуален всегда. :laugh:
  • 0

#187
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Останки бортов, это Стрела и Веселый.

??? Я бы не назвал общепринятыми оба этих слова. :weep: Притом, что и тех и других через мои руки в свое время прошло довольно много. Оттуда и некоторые сомнения по поводу видимых пропорций.

По указанным координатам Жуковский.

Тушино

А вот что такое "камбала", если не рыба?

Вот это, например :laugh:

ЗЫ И приозерск нашел, и ракету и вышку...

Я бы не сказал, что это сложно. :D Весь этот район уже покрыт высоким разрешением. А вот девятка и окрестности пока еще в области низкого.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 23.01.2007, 21:43:42

  • 0

#188
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Опаньки, найден Байконур 45 43 55.82 N 63 19 50.00 E

Разве он терялся?

Это военная тайна? :weep:

Нет. О расположении Байконура, наши "вероятные партнеры" знают со времен Пауэрса.

??? Я бы не назвал общепринятыми оба этих слова. :D Притом, что и тех и других через мои руки в свое время прошло довольно много. Оттуда и некоторые сомнения по поводу видимых пропорций.

Я их знаю прежде всего под этими имнами.
У верхнего пепелаца заметен "клык" на крыле. Так что скорее всего 23/27 разобранный частично на металл...
Вы, кстати, Сушки пересчитали?


По указанным координатам Жуковский.

Тушино

Э-э-э, да. Жуковское это ж подмосковье. :laugh:
  • 0

#189
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Изображение
Изображение :laugh:

Сообщение отредактировал циолковский: 24.01.2007, 09:03:35

  • 0

#190
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Очень забавный комикс. Отослал кенту амеру - тот долго ржал.
  • 0

#191
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

ипааать... отчего меня так не торкает...


галоперидол, однако :D

Циолковский жжоте! Решпектише большой! ;-)
  • 0

#192
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
всем сматреть South Park. там про войну все.
  • 0

#193
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Нострадамус писал, что Правитель одной из Исламских Республик Мохаммед уничтожит США и станет властелином МИРА.



Это где ты такое слышал!!??? ;-)
Наколько я помню он максимум до 2000 года сваи предсказания делал и вот цитата

1994-2000 - "Под влиянием некоего мусульманского вождя
и разбуженного им фанатизма
Арабы попытаются создать всемирную
мусульманскую империю.
После победы над силами Магомета (арабами)
Европой начнёт управлять Папа,
А христиане, возможно, объединятся с иудеями".
  • 0

#194
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
А ссылочку на оригинал можно?
Как жалко, что Предсказамус не вел блога...
  • 0

#195
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Меня попросили написать эссе о выборах 2008 года. Вот что вышло...
Преемственность.

Молчание президента затягивалось.
Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на Иванова. Потом тяжело посмотрел на Зюганова. Зюганов отвел глаза.
- Долго это будет продолжаться? ? спросил Путин непонятно кого. ? Нет, вы мне скажите ? вы меня всерьез толкаете на третий срок?
Зюганов откашлялся и сказал:
- А кому сейчас легко, Владимир Владимирович? Думаете мне ? легко?
- Вам, товарищ Зюганов, легче! ? убежденно сказал Путин. ? Вы лучше всех устроились!
Медведев закивал, Жириновский улыбнулся и что-то прошептал на ухо Хакамаде.
- Партия поручила мне мой фронт работы, - веско сказал Зюганов. ? А вам, Владимир Владимирович, ваш! И не вам, коммунисту, разведчику, сетовать на судьбу!
- Извините, Геннадий Андреевич, - сказал Путин. ? Нервы?
- Всем нам тяжело, - сказал Жириновский. Среди собравшихся его вескому нечастому слову привыкли верить ? и сразу наступила тишина. ? И Володе тяжело. И Гене. И Хакамаде. И мне. А уж как страдает всеми нами любимая Валерия Ильинишна? Все мы, члены Тайного Политбюро, уже много лет вынуждены играть эту отвратительную комедию. Изображать, будто мы предали идеалы своей юности, коммунизм, дело Ленина. Но что поделать? Вы же помните, как бился Михаил Сергеевич ? но так и не справился! Капиталисты сбросили цены на нефть, СССР был разорен?
Все посмотрели на Горбачева. Тот виновато развел руками.
- Надо было обмануть капиталистов, - сказал Жириновский. ? И мы это сделали! Мы изобразили развал нашей любимой страны. Враги уверены, что СССР уничтожен, что Россия перессорилась со своими соседями? Посмотрите, как тяжело приходится Мише и Вите! С какими речами их приходится выступать!
Теперь все посмотрели на Саакашвили и Ющенко. Главы тайных республиканских комитетов КПСС потупились.
- Так что не будем жаловаться, - закончил Жириновский. ? Каждый из нас работает на своем посту. И если партия скажет ? ты, Володя, станешь президентом на третий срок!
Путин вздохнул. Сказал:
- Нет, я все-таки прошу направить меня на другую работу. Я готов даже стать на сельское хозяйство!
Дремавший за дальним концом стола Ельцин вздрогнул и осенил себя во сне Красным Знаменем.
- Таких жертв товарищам от тебя не надо, - сказал Лавров. ? Мы поддержим твою просьбу? да что же так задерживается генеральный?
Словно в ответ на его слова массивная дубовая дверь распахнулась, и в зал заседаний бодрой походкой вошел Тайный Генеральный секретарь КПСС ? Михаил Ходорковский. За ним семенил Герман Греф. На лице Ходорковского сияла такая восторженная улыбка, что все невольно подались ему навстречу.
- Мишка, не томи! ? выкрикнул Путин.
- Товарищи! ? Ходорковский сиял. ? Товарищи? дорогие вы мои! А ну-ка, Гера, докладывай диспозицию!
Греф вышел вперед. Он нервничал и немного заикался:
- Мы все проверили, товарищи. И убедились ? поставленные цели достигнуты! Все эти страшные годы, прошедшие с памятного всем беловежского совещания, мы работали не покладая рук. И вот: устаревшие производства, вредившие экологии СССР, полностью закрыты. Западный мир всецело зависит от наших энергоносителей. Наша молодежь прошла обучения в лучших западных университетах. Наши ученые заняли все ключевые посты в зарубежных лабораториях и узнали все их технологические секреты. Наши так называемые олигархи успешно перевели накопленные средства за пределы СССР и скупили все интересующие нас производства!
- Включая футбол! - скромно вставил Абрамович. ? Мы, конечно, простые хозяйственники, но ведь не нефтью единой жив человек!
- Так что? - Греф улыбнулся. ? Можно прекращать маскарад! Тайным подводным лодкам ? выйти на боевое дежурство! Нашей лунной базе ? снять маскировку и поднять красное знамя! Нашим союзным республикам ? прекратить военные учения и вновь жить в духе интернационализма. Нашим братьям по социалистическому лагерю ? сигнал к выходу из подполья!
- Это очень хорошо, что берлинскую стену снесли, - пробормотал Иванов и улыбнулся. ? Это очень хорошо.
- А товарищам Горбачеву, Ельцину и Путину я предлагаю вынести благодарность по партийной линии, - сказал Ходорковский. ? И представить к орденам Трудового Красного Знамени!
- Служу Советскому Союзу! - воскликнул Путин. А вполголоса прошептал Зюганову: - Съел? Фигу тебе, Гена, а не третий срок!

© Сергей Лукьяненко.
  • 0

#196
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
не ну я понимаю, тема актуальная (выборы), но не здесь же это описывать ... :)
А я вот подумал. У нас есть недокументированное, но сильно-торкоющее оружее, массового поражения... оно зовецца - Чу! :lol:
Когда янки будут на подходе, мы просто это дело поджигаем и сваливаем... они колбасятся и от голюникоф стреляются сами...
Или можно пораньше поджечьи пустить ровным строем солдатикофф... когда наши богатыри окурятся как надо будет Гы... :)
Диалог под Чимкентом, американская база:
Постовой янки (Билл), глядя в даль, откуда показались наши защитники отечества, слегка подкуренные:
Билл: "Вот а хелл? (Чито делайеццо?) Фааакх! (Во, блин)
Боб, кам хея (Боб сйуда иди, быстра) Лук эт зе Чу филдс (Асматри Шуйскую поляну)"
Боб:"Соу?"
Билл: "Ю факин идиэт, зерис ауа енемис!! (Ты чо олух, тама наши враги)"
Боб: "Вэя? (Хде?) Оу, ю мин зат, смол груп оф Чимкентс коубойс? (Йопть, это ты про ту кишку Техасских бродяг?) Зей а фулли смокед ап! (Дык они же идуд и ржут спокойно)"
Билл: "Боби, зей хав э ганс.. анд.. (Бобо, у них берданки.. и ...)"
Толпа отборных элитных Чимкентских мерсоводов обступила постовых:
"Э салам братка, сйюда иды (Хеллоу браза, кам хея плиз..)"
Янки стоят на месте.
"Э, че нах, э, откуда ты вдвоем? (Вея ю кам фром?)"
Билл: "Эээ Тексас... (Из Техасу..)"
"Тиха? Э дерзкий ма? Э чо тиха, э? (Вот? Вот? Вот?)"
Билла оттягивают в сторону и начинают тупо, ногами месить Боба...
На шум прибегает элитный спецназ во главе с Джоном Рембо... Рембо тоже оттягивают и прессуют на бабки... потом просто уводят в заросли Чу.. оттуда он вернется.. но вернется только через 16 лет, с двумя сыновьями, лошадью и в тюбетейке.... :D
Тем временем, элитный спецназ, получивший приказ стоять тихо и никуда не двигатся - стоит и ждет своего командира... все 16 лет. У них уже у многих дети ...
Потеряв за один день самую элитныую группу спецназа, американцы решили сменить президента... и всем зажилось круто.. до тех пор пока в 2037 году не переизбрали реинкарнированного Сталина..
  • 0

#197
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Садишься в самолет, открываешь ноут, убеждаешься, что сосед смотрит на экран и открываешь ссылку:

www.thecleverest.com/countdown.swf
  • 0

#198
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Валерий БОЛОТИН, Утро.Ру, 25 января

Американский Конгресс отказывается поддерживать провозглашенное Джорджем Бушем усиление американского присутствия в Ираке. Такой вывод можно сделать после того, как конгрессмены "прокатили" важную инициативу президента о вводе в Ирак дополнительного воинского контингента.

Выступая перед депутатами верхней и нижней палат Конгресса и членами правительства с традиционным ежегодным обращением "О положении страны", Буш сделал особый акцент на ближневосточном вопросе. Он в очередной раз призвал власти "показать нашим врагам за границей, что у нас общая цель ? победа". Не говоря ни слова об ошибках иракской кампании и извлеченных из них уроков, Буш сразу приступил к запугиваниям, заявив, что последствия поражения в Ираке будут "ужасными и далеко идущими".

Как пишет газета The New York Times, президент, уже упустивший шанс сплотить нацию и мир после 11 сентября, снова принялся за свое. И "ни нарушенные обещания, ни проваленные политические решения" не изменили образ его мыслей.

Дабы война "по Бушу" была выиграна, конгрессмены должны содействовать осуществлению новой стратегии действия в Ираке, поскольку в американской истории "нет более важного момента, чем необходимость добиться успеха на Ближнем Востоке". А посему исторической миссией нынешнего Конгресса является поддержка президентской стратегии. "Я прошу вас ? поддержите наши войска, которые там находятся и которые туда направляются", ? сказал Буш в завершении своего выступления.

Однако Конгресс на этот раз президенту не поверил. Намерение отправить в иракскую провинцию Анбар новую партию "пушечного мяса" ? 21,5 тыс. военнослужащих, включая 4 тыс. морских пехотинцев, ? было воспринято в штыки. Вопрос был поставлен на обсуждение сенатского комитета по иностранным делам, который большинством голосов поддержал резолюцию о нецелесообразности расширения контингента в Ираке. "Углубление военного присутствия в Ираке не отвечает национальным интересам США", ? гласит документ, за который проголосовали все 11 сенаторов-демократов комитета и который теперь выносится на голосование всего Сената.

Против программы Буша выступил даже республиканец Чак Хэйгел, который заявил, что Америка подорвала свой авторитет на Ближнем Востоке, а действия Белого дома не только не способствовали урегулированию мира, но напротив привели к росту напряженности в регионе.

Высказывания демократов насчет президентских планов еще более резки. "Президент опрометчиво втянул нас в эту войну", ? заявил сенатор-демократ от штата Вирджиния Джеймс Уэбб, ветеран Въетнама и вечный критик Буша. По его мнению, сегодня США требуется на усиливать контингент, а наоборот, "убирать американских солдат с улиц иракских городов".

http://nomad.su/?a=18-200701260607
  • 0

#199
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
неужели Россия сдала Иран?
  • 0

#200
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Иран давно надо сдать. У Ирана под боком Израиль находится. И всю заворуху в Ираке и Ливане именно Иран затевает. Вы поговорите с арабами. Они не приветствуют растущую мощь персов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.