Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ПО БАЗЕ ГАИ ВЫЧИСЛИТЬ УГОНЩИКОВ (ТОЙОТА КОРОЛА НОВАЯ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
aklim27

aklim27
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте.
Я сам из Москвы,15 декабря у меня угнали в Москве машину Тойота Королла. По неофициальной информации, машина была перевезена в Казахстан и поставлена на учет там.Цвет- светло-синий,год выпуска- 2006. ВИН- NMTBZ20E70R156280, 3ZZ U824301. Машина не была застрахована, купил на последние деньги специально для беременной жены. Умоляю, если есть возможность пробить по базе ГАИ, ставилась ли машина с такими показателями на учет, то выяснить, на кого, хотя бы адрес точный и другую информацию. Я пытался регистрироваться на вашем форуме- выдает ошибку при создании новой темы.
Очень прошу, помогите!!!!!!! Пишите на мыло- a_klim@mail.ru или в асю- 193155451я готов денег дать, лишь бы машину вернуть
Андрей
  • 0

#2
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Привет! Пробовали к ГАИшникам с заявлением подходить?? если нет то попробуйте, попросите там же тоже люди сидят нормальные, может хотя бы по базе посмотрят.
удачи!
  • 0

#3
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
База данных еще не у всех обновлена. Если угнали в декабре, то здесь ее узаконили максимум как месяц. На форуме есть конечно люди которые могут Вам помочь, но думаю чуть позже.

#4
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет! Пробовали к ГАИшникам с заявлением подходить?? если нет то попробуйте, попросите там же тоже люди сидят нормальные, может хотя бы по базе посмотрят.
удачи!

Чел пишет, что он в Москве :rolleyes:

to aklim27:
Если дадите копию ТПС пробьем вполне официально в АвтоПоиске АИПС ГАИ
  • 0

#5
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
up
  • 0

#6
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

купил на последние деньги специально для беременной жены.

Новую машину? Ну - ну.
Аффтару удачи в поиске!
  • 0

#7
aklim27

aklim27
  • Гость
  • 9 сообщений


Привет! Пробовали к ГАИшникам с заявлением подходить?? если нет то попробуйте, попросите там же тоже люди сидят нормальные, может хотя бы по базе посмотрят.
удачи!

Чел пишет, что он в Москве :rotate:

to aklim27:
Если дадите копию ТПС пробьем вполне официально в АвтоПоиске АИПС ГАИ

Куда и как отправить копию ПТС? ДАйте номер факса, завтра отправим. если не сложно, отправьте номер факса на a_klim@mail.ru
Андрей
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А вы не пробовали Правила ЦТ прочитать, прежде чем открывать тему?
+ за большие буквы в названии темы.
  • 0

#9
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
2 аффтар нашли машину то?
  • 0

#10
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
и че машину точна уже в РК попала? странна, то к нам везут новые машины краденные, то воруют и везут неизвестно куда и неизвестно где они пропадают :)
  • 0

#11
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Пробивали по всем базам вдоль и поперек - никаких совпадений. Скорее всего перебиты номера
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здраствуйте.
Я сам из Москвы,15 декабря у меня угнали в Москве машину Тойота Королла. По неофициальной информации, машина была перевезена в Казахстан и поставлена на учет там.Цвет- светло-синий,год выпуска- 2006. ВИН- NMTBZ20E70R156280, 3ZZ U824301.

По таким данным пепелацц не пробить.
Номер двигателя и\или кузова куда информативнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.