Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#501
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений

был там 30-го...
вот ответьте мне кто-нибудь - нахрена он нужен такой?
там же абсолютно ничерта нету... ну да, пара десятка бутиков, четыре-пять общепита и кинотеатр...
ах да, еще аквариумы! :D
ну и что это такое? ради этого стоило городить там несколько лет не пойми чё? абсолютно не нужные, бесполезные, неэффективные понты...
дыра в прямом смысле этого слова...
такое место испоганили и все ради чего?

Кто не знает- строительство данного торгового центра должно было начаться по-моему в 2008-м году. На начальном этапе денег хватило только на котлован. Причем откопали его очень оперативно. Грянул кризис и ситуация повторяла историю с метро. Так что надо отдать должное хозяевам торгового центра- они его все-таки достроили. Пусть стоит это чудо отечественного градостроения, со временем привыкнем и к нему.
  • 0

#502
lena152

lena152
  • Гость
  • 8 сообщений


был там 30-го...
вот ответьте мне кто-нибудь - нахрена он нужен такой?
там же абсолютно ничерта нету... ну да, пара десятка бутиков, четыре-пять общепита и кинотеатр...
ах да, еще аквариумы! :D
ну и что это такое? ради этого стоило городить там несколько лет не пойми чё? абсолютно не нужные, бесполезные, неэффективные понты...
дыра в прямом смысле этого слова...
такое место испоганили и все ради чего?

Кто не знает- строительство данного торгового центра должно было начаться по-моему в 2008-м году. На начальном этапе денег хватило только на котлован. Причем откопали его очень оперативно. Грянул кризис и ситуация повторяла историю с метро. Так что надо отдать должное хозяевам торгового центра- они его все-таки достроили. Пусть стоит это чудо отечественного градостроения, со временем привыкнем и к нему.

я тоже не пойму эти подрожания к чему лучшеб что ниить свое новенькое интересненькое придумали чем второй охотный ряд откапывать
  • 0

#503
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

такое место испоганили и все ради чего?

а что в вашем понимании "испоганили"??
  • 0

#504
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


такое место испоганили и все ради чего?

а что в вашем понимании "испоганили"??

Очень просто.
Было: широкая площадь с 4-х полосным движением, на которой можно было проводить хоть парады, хоть концерты.
Стало: унылые пластиковые сиськи, двухполосное движение ,вечные пробки.
И все ради чего? Ради очередного, никому не нужного ,ТРЦ?
  • 6

#505
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не часто я по новой "площади" езжу. давно там не проезжал. наверно больше года не было случая. оно мну не по пути. но помню, что площадь усегда была ровнехонька! проезжал как по воздуху! седне довелось таки оказией проехать тамо... чето прямо какая-то дорога стала волнообразная... причем изрядно.

#506
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Очень просто.
Было: широкая площадь с 4-х полосным движением, на которой можно было проводить хоть парады, хоть концерты.
Стало: унылые пластиковые сиськи, двухполосное движение ,вечные пробки.
И все ради чего? Ради очередного, никому не нужного ,ТРЦ?

ну где вы там увидели двухполосное движение?? 6 полос получается. Пробки и до этого были - проблема в Фурманова, ей предпочтение по светофору отдается.

НО тоже не в восторге - нельзя имхо такое в нашем сейсмоопасном р-не строить..

Сообщение отредактировал Makarov: 04.05.2012, 17:59:30

  • 0

#507
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений



такое место испоганили и все ради чего?

а что в вашем понимании "испоганили"??

Очень просто.
Было: широкая площадь с 4-х полосным движением, на которой можно было проводить хоть парады, хоть концерты.
Стало: унылые пластиковые сиськи, двухполосное движение ,вечные пробки.
И все ради чего? Ради очередного, никому не нужного ,ТРЦ?


Да кстати насчет "пластиковых сисек" - действительно уж очень убого смотрятся. Не там смету урезали.
  • 0

#508
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и Парады по прежнему можно проводить, сокращение как токового не было, просто засчет трибуны и образовалась площадь
  • -2

#509
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кинчик уже там работает?
  • 0

#510
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кинчик уже там работает?

Кто простите?
  • -2

#511
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Единственное, что мне понравилось в Алмалы, это томское мороженое "33 пингвина" вроде называется) Есть ли еще где оно? Не видел в других ТЦ.
А так..никаких впечатлений. Очень узкие проходы между бутиками, половина бутиков закрыта, кинотеатром пока и не пахнет.
  • 0

#512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Единственное, что мне понравилось в Алмалы, это томское мороженое "33 пингвина" вроде называется) Есть ли еще где оно? Не видел в других ТЦ.
А так..никаких впечатлений. Очень узкие проходы между бутиками, половина бутиков закрыта, кинотеатром пока и не пахнет.

Мороженое славное, я давно о нем знаю и рад что оно тут появилось, просто многие о нем и не знают
Вроде как единственый пока в Алматы
  • -1

#513
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


такое место испоганили и все ради чего?

а что в вашем понимании "испоганили"??


Так себе центр - ожидал большего!

#514
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



. Зато туалет вполне себе приличный, а главное, бесплатный. Во всяком случае пока. :)


Туалет - лицо ТЦ :D

По крайней мере для уважаемого Вольдемара Робертовича, скорее всего да!

Кстати, когда я был в этом туалете, кто -то уже в одной из кабинок, простите, пописал мимо унитаза, да еще и на стульчак.
Колхоз-с.

Сообщение отредактировал Мэс: 14.05.2012, 17:26:34

  • -1

#515
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я была там после открытия, искала бутик Missha (правильно написала?), мне понравилось, очень просторно, только долго пришлось искать, все сотрудники новые, толком ничего не знают
  • 0

#516
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я была там после открытия, искала бутик Missha (правильно написала?), мне понравилось, очень просторно, только долго пришлось искать, все сотрудники новые, толком ничего не знают

Наверное там и так все сотрудники новые
  • -1

#517
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений



я была там после открытия, искала бутик Missha (правильно написала?), мне понравилось, очень просторно, только долго пришлось искать, все сотрудники новые, толком ничего не знают

Наверное там и так все сотрудники новые


Единственно что думаю не разочаруют! Так это Кинотеатр Бекмамбетова! Ждемс!

#518
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



я была там после открытия, искала бутик Missha (правильно написала?), мне понравилось, очень просторно, только долго пришлось искать, все сотрудники новые, толком ничего не знают

Наверное там и так все сотрудники новые

Единственно что думаю не разочаруют! Так это Кинотеатр Бекмамбетова! Ждемс!

и причем тут мой пост? что то я не нахожу ответа?

Сообщение отредактировал temny: 15.05.2012, 22:34:45

  • -1

#519
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
затестили сабж сегодня, в принципе понравилось, думаю в кино ходить будем (рядом с домом), для серьезного шопинга не подходит, хотя за том тейлор зачет. особо спасибо за 33 пингвина.
  • 0

#520
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Ел. Мороженое как мороженое... Сходить еще раз что ли покушать, раз так хвалите...
Аквариум - самая главная достопримечательность там. Подходят и фотают рыбок многие. А так - самый обыкновенный ТЦ

Мэс:
Кстати, когда я был в этом туалете, кто -то уже в одной из кабинок, простите, пописал мимо унитаза, да еще и на стульчак.
Колхоз-с

Аналогично при мне было, но это от ТЦ уже не зависит)

Сообщение отредактировал giper07: 16.05.2012, 12:55:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.