Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#421
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ну рассказывайте что за новый Бренд, впринце о новых брендах в Алмалы я вкурсе, но вот какой?

У нас мультибрендовая сеть нижнего белья "Парижанка" :bow:
Если интересно, я могу примерный список озвучить брендов, думаю, в скором времени, представитель официальный сюда заглянет. :smoke:
  • 0

#422
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну рассказывайте что за новый Бренд, впринце о новых брендах в Алмалы я вкурсе, но вот какой?

У нас мультибрендовая сеть нижнего белья "Парижанка" :bow:
Если интересно, я могу примерный список озвучить брендов, думаю, в скором времени, представитель официальный сюда заглянет. :smoke:

Нижнее белье? Это конечно да, но я не особо както
А представитель если на офиц странице молчит, то и тут тоже будет олчать
  • 0

#423
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Нижнее белье? Это конечно да, но я не особо както
А представитель если на офиц странице молчит, то и тут тоже будет олчать

Неееет))) я про арендаторов)))))))) :smoke: :dandy:
  • 0

#424
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
вход там действительно не презентабельный

Сообщение отредактировал tipichnaya: 07.04.2012, 21:22:46

  • 0

#425
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

вход там действительно не презентабельный

какой именно? их там несколько)))
  • 0

#426
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Нижнее белье? Это конечно да, но я не особо както
А представитель если на офиц странице молчит, то и тут тоже будет олчать

Неееет))) я про арендаторов)))))))) :smoke: :dandy:

попробуйте, насчет ТТ я знаю
  • 0

#427
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вход там действительно не презентабельный

Обычный вход, купола это не вход, на двух малых куполах есть авариный выход и все, парадный вход расположен дальше, ближе к акимату, по ту сторону Сатпаева, или Площади, находится вход в подземный пассаж видущий в торговый центр
  • 0

#428
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день! Входов в ТЦ несколько - справа и слева от Монумента независимости находится подземный переход, у него 2 функции: вход в торговый центр и переход на противоположную сторону улицы Сатпаева. Есть вход с наземной части, который ближе к Сатпаева, кроме этого, 2 входа в ТЦ Алмалы с верхнего и нижнего уровней парковки.
  • 0

#429
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Добрый день! Входов в ТЦ несколько - справа и слева от Монумента независимости находится подземный переход, у него 2 функции: вход в торговый центр и переход на противоположную сторону улицы Сатпаева. Есть вход с наземной части, который ближе к Сатпаева, кроме этого, 2 входа в ТЦ Алмалы с верхнего и нижнего уровней парковки.

там нет подземного перехода, это два пассажа ведущих в торговый центр.Чтобы выйти с другой стороны площади Республики нужно пройти через торговые ряди, подземный переход он как правило без препядственный
  • 0

#430
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

там нет подземного перехода, это два пассажа ведущих в торговый центр.Чтобы выйти с другой стороны площади Республики нужно пройти через торговые ряди, подземный переход он как правило без препядственный

когда перекрывали площадь, писали что строят именно подземный переход :-/
  • 0

#431
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


там нет подземного перехода, это два пассажа ведущих в торговый центр.Чтобы выйти с другой стороны площади Республики нужно пройти через торговые ряди, подземный переход он как правило без препядственный

когда перекрывали площадь, писали что строят именно подземный переход :-/

нет это торговый пассаж ведущий к самому торговому комплексу, а чтобы выйти на поверхность нужно будет, побывать в самом торговом центре. Так что это не совсем и переход
  • -3

#432
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
так он уже работает?! надо зайти будет. вход со стороны сатпаева а по т очнее можно что то не предсталяю
  • -2

#433
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

так он уже работает?! надо зайти будет. вход со стороны сатпаева а по т очнее можно что то не предсталяю

Не открыли еще.
Хотя вы и сами знаете
  • 0

#434
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
спасибо думала что открыли а то 22 страницы этому центру уже была уверена что открыт. а когда планируют?
  • -2

#435
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

нет это торговый пассаж ведущий к самому торговому комплексу, а чтобы выйти на поверхность нужно будет, побывать в самом торговом центре. Так что это не совсем и переход

это понятно, просто они ввели людей в заблуждение, написав, что строится подземный переход, типа для удобного перехода улицы, светофоры далеко... итд итп
  • -1

#436
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Официальная страничка на ФБ говорит о том что открытие состоится 28 апреля, осталось чуть чуть
  • -2

#437
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Официальная страничка на ФБ говорит о том что открытие состоится 28 апреля, осталось чуть чуть


Нет, не откроют в конце апреля, там еще работы на 1 месяц точно хватит. А так ТРЦ очень даже симпатичный. В центре города.
Красивый, уютный, позитивный. Теплый и душевный.
  • 0

#438
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Официальная страничка на ФБ говорит о том что открытие состоится 28 апреля, осталось чуть чуть


Нет, не откроют в конце апреля, там еще работы на 1 месяц точно хватит. А так ТРЦ очень даже симпатичный. В центре города.
Красивый, уютный, позитивный. Теплый и душевный.

я же сказал что это официальная дата открытия, или Вам ссылочку дать?
  • -1

#439
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Сайт у них появился - www.almaly.kz. Только он еще "в процессе"...
  • 0

#440
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А где там парковаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.