Перейти к содержимому

Фотография

Стройка под Новой ПлощадьюПробка покругу на 2 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Очередной геморрой! Нам что торгово-развлекательных центров мало? Ишо и под землей! Под Новой Площадью вообще то помещения Гражданской Обороны, с ними что?


то есть под новой площадью находиться большое бомбоубежище + склад противогазов?
  • 0

#22
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


Очередной геморрой! Нам что торгово-развлекательных центров мало? Ишо и под землей! Под Новой Площадью вообще то помещения Гражданской Обороны, с ними что?


то есть под новой площадью находиться большое бомбоубежище + склад противогазов?


ага и аптечки с лекарствами на случай ядерной войны :rolleyes:

вчера там же аким сказал - с февраля начнут строить развязку аль-фараби-фурманова


вчера заезжал на КМГ там уже даже бензы нету а магазин закрыли
  • 0

#23
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
веселенькое времечко настает, на площади стройка на Альфараби стройка а ЕЗДИТЬ ГДЕ??? и опять пробки по часа два....

А Новый развлекательный центр это же "СУПЕР".. появяься Новын кинотеатры, мы конечно еще не во всех старых были....

ЛАЖА
  • 0

#24
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Очередной геморрой! Нам что торгово-развлекательных центров мало? Ишо и под землей! Под Новой Площадью вообще то помещения Гражданской Обороны, с ними что?


то есть под новой площадью находиться большое бомбоубежище + склад противогазов?


И склад продовольствия, тушенка, крупы, спирт и т.д.
  • 0

#25
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Спирт говорите,
наверное реальная драка за тенрер по строительству
  • 0

#26
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А еще я слышал что во времена когда уже все растались с идей доделывать метро, был проект по которому предпологалось сделать из нашего метро примерно тоже самое -развлекательный центр с бутиками с боулинком, что то вроде даже трассы для роллеров и велосипедистов намечалось
Вобщем то мне кажеться даже поинтересней было бы нежели теперешние амбиции наших чиновников, которые пытаються достроить это никому ненужное метро. тот же самы атракцион, типа детского городка тока в миллион раз дороже, ведь ветка длниной в 8 км с остановками через каждый киломтре для нашего города ваще просто никаким образом не приносит пользы.
  • 0

#27
угадайте кто))

угадайте кто))

    AKA плохишъ

  • Забанен
  • 21 сообщений

А еще я слышал что во времена когда уже все растались с идей доделывать метро, был проект по которому предпологалось сделать из нашего метро примерно тоже самое -развлекательный центр с бутиками с боулинком, что то вроде даже трассы для роллеров и велосипедистов намечалось
Вобщем то мне кажеться даже поинтересней было бы нежели теперешние амбиции наших чиновников, которые пытаються достроить это никому ненужное метро. тот же самы атракцион, типа детского городка тока в миллион раз дороже, ведь ветка длниной в 8 км с остановками через каждый киломтре для нашего города ваще просто никаким образом не приносит пользы.





не совсем так. метро позволит разгрузить центр города - а именно с его помощю маршрутки и прочие долой))

#28
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


А еще я слышал что во времена когда уже все растались с идей доделывать метро, был проект по которому предпологалось сделать из нашего метро примерно тоже самое -развлекательный центр с бутиками с боулинком, что то вроде даже трассы для роллеров и велосипедистов намечалось
Вобщем то мне кажеться даже поинтересней было бы нежели теперешние амбиции наших чиновников, которые пытаються достроить это никому ненужное метро. тот же самы атракцион, типа детского городка тока в миллион раз дороже, ведь ветка длниной в 8 км с остановками через каждый киломтре для нашего города ваще просто никаким образом не приносит пользы.





не совсем так. метро позволит разгрузить центр города - а именно с его помощю маршрутки и прочие долой))


Интерестно мне знать что разгрузит метро. Теперь мы в каждом люке будем строить мега центр. а потом начнем строить 2 или 4 этажные дороги и плюс 4 этажа под землю.
  • 0

#29
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

не совсем так. метро позволит разгрузить центр города - а именно с его помощю маршрутки и прочие долой))

Кого оно там разгрузит? 1-я ветка должна пройти под Фурманова, от Ташкентской до Абая. Дофига пассажиров ездит на три км?

#30
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А еще я слышал что во времена когда уже все растались с идей доделывать метро, был проект по которому предпологалось сделать из нашего метро примерно тоже самое -развлекательный центр с бутиками с боулинком, что то вроде даже трассы для роллеров и велосипедистов намечалось
Вобщем то мне кажеться даже поинтересней было бы нежели теперешние амбиции наших чиновников, которые пытаються достроить это никому ненужное метро. тот же самы атракцион, типа детского городка тока в миллион раз дороже, ведь ветка длниной в 8 км с остановками через каждый киломтре для нашего города ваще просто никаким образом не приносит пользы.


:laugh: БРЕД!, ты бы хоть внимание обращал на выражение лица чела, который тебе трет. Я сам в метро работаю, и думаю что не единственный чел, который представляет сдесь, что это такое. А это шахта диаметром в 3 метра, (для тупых- круглая) и кто-нибудь был когда-нибудь в бутике, который 2 метра шириной (с учетом метрового прохода по бутикам) и еще с округленным потолком до пола? думаю что в примерочной можно будет только лежа мериться :laugh:
это канечна удобно, если продавец - красивая молодая дев. :smoke:





не совсем так. метро позволит разгрузить центр города - а именно с его помощю маршрутки и прочие долой))

Кого оно там разгрузит? 1-я ветка должна пройти под Фурманова, от Ташкентской до Абая. Дофига пассажиров ездит на три км?

Ну, еще и под Абая, от фурманова до гагарина :)
А еще и станция Алмалы находиться на комсомольской. ;)

Если без саун - плохо... :)
А мне тоже предупреждение можно? ;)

И МНЕ ПЛЮС!
Я тоже сауны люблю. Пусть и саина тудаже перетащат :D ;)
  • 0

#31
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Halyava, так тебе же пряма дорога на эту ветку:
http://vse.kz/index....p;#entry3018414

Там и поговорим о твоем метро
  • 0

#32
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Может быть, пробок и не будет, так как стройка - подземная. Метро же строят и ничего не перекрывают.
  • 0

#33
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Halyava, так тебе же пряма дорога на эту ветку:
http://vse.kz/index....p;#entry3018414

Там и поговорим о твоем метро



Вот если б оно было моим :D
А так, ХЕРНА о нем говорить?
Вот как запустят, так и поговорим

ЗЫ: продаю проездные билеты метрополитена г.Алматы ст.Райымбек - ст.Алмалы на январь месяц 2008 года :rolleyes:

Сообщение отредактировал Halyava: 18.01.2007, 23:26:58

  • 0

#34
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
я слышал что там уже давным давно все выкопано в советские времена, и теперь просто используют ммм... как бы выразиться... для обогошения... кого.... как в Гарри Поттере "САМИ ЗНАЕТЕ КОГО"
  • 0

#35
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений
Не дает покоя Москва. На Альфараби у нас мини-Москва-сити, теперь на площади - Охотный ряд будет. Жаль только что с масштабом и качеством отстаем...
  • 0

#36
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А еще я слышал что во времена когда уже все растались с идей доделывать метро, был проект по которому предпологалось сделать из нашего метро примерно тоже самое -развлекательный центр с бутиками с боулинком, что то вроде даже трассы для роллеров и велосипедистов намечалось
Вобщем то мне кажеться даже поинтересней было бы нежели теперешние амбиции наших чиновников, которые пытаються достроить это никому ненужное метро. тот же самы атракцион, типа детского городка тока в миллион раз дороже, ведь ветка длниной в 8 км с остановками через каждый киломтре для нашего города ваще просто никаким образом не приносит пользы.


:-) БРЕД!, ты бы хоть внимание обращал на выражение лица чела, который тебе трет. Я сам в метро работаю, и думаю что не единственный чел, который представляет сдесь, что это такое. А это шахта диаметром в 3 метра, (для тупых- круглая) и кто-нибудь был когда-нибудь в бутике, который 2 метра шириной (с учетом метрового прохода по бутикам) и еще с округленным потолком до пола? думаю что в примерочной можно будет только лежа мериться :-)
это канечна удобно, если продавец - красивая молодая дев. :cool:





не совсем так. метро позволит разгрузить центр города - а именно с его помощю маршрутки и прочие долой))

Кого оно там разгрузит? 1-я ветка должна пройти под Фурманова, от Ташкентской до Абая. Дофига пассажиров ездит на три км?

Ну, еще и под Абая, от фурманова до гагарина :D
А еще и станция Алмалы находиться на комсомольской. ;)

Если без саун - плохо... :D
А мне тоже предупреждение можно? :p

И МНЕ ПЛЮС!
Я тоже сауны люблю. Пусть и саина тудаже перетащат ;) ;)

Метро существенно разгрузит город, в Москве метро - единственный способ быстро добраться до нужного места.
  • 0

#37
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Развязки тоже нужно делать с умом.

А самое главное - при строительстве новых высоток ни одна компания не думает о планировании близлежащих дорожных путей
  • 0

#38
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Метро существенно разгрузит город, в Москве метро - единственный способ быстро добраться до нужного места.


Так вы посмотрите скоко веток в Москве. У нас когда стока будет? От одной ветки току будет маловато.
А вообще, конечно, метро это очень удобно. Не зависишь от пробок. И еще Поезда ездют по рассписанию. Ну там например в часы пик каждые 2 минуты, в более спокойное время 4 минуты. Точно знаешь, что не будешь по пол часа ждать, как на автобусных остановках.
  • 0

#39
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... проблему подземного моста ...

*задумалсо*
А что есть "подземный мост"? :laugh:

#40
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Байки строителей

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.