Перейти к содержимому

Фотография

Ложка меда в бочке дегтя "Строительство"хорошие отклики по строительным компаниямв Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
MamZel'

MamZel'
  • Гость
  • 7 сообщений
А у кого-нибудь есть хорошие отклики хотя бы по одной строительной компании. Я имею ввиду кто-нибудь на личном опыте испытал что-нибудь не отрицательное? Ну хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь!
  • 0

#2
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
TSE. На мой взгляд, справедливое сочетание цена=качество.
  • 0

#3
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А у кого-нибудь есть хорошие отклики хотя бы по одной строительной компании. Я имею ввиду кто-нибудь на личном опыте испытал что-нибудь не отрицательное? Ну хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь!




Хорошее принимается как должное, а плохое запоминается навсегда, или по крайне мере надолго.
  • 0

#4
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Хорошо строит "Конкрит", знающие люди, в т.ч. внутри компании, говорят, да и клиенты довольны.
  • 0

#5
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Хорошо строит "Конкрит", знающие люди, в т.ч. внутри компании, говорят, да и клиенты довольны.


А что они сейчас строят?
  • 0

#6
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тема явно создана для скрытого пиара. Идея мертва
  • 0

#7
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Хорошо строит "Конкрит", знающие люди, в т.ч. внутри компании, говорят, да и клиенты довольны.


А Вы лично там приобрели квартиру? Тема о личном опыте, а не о об опыте "знающих людей".

Сообщение отредактировал IrR: 19.01.2007, 10:36:11

  • 0

#8
MamZel'

MamZel'
  • Гость
  • 7 сообщений

Тема явно создана для скрытого пиара. Идея мертва

если честно, мне просто необходимо купить квартиру, вот и интересуюсь у знающих людей, сама я красками занимаюсь для ремонта, со строительными компаниями общаться бесполезно на эту тему, каждая кукушка свое гнездо хвалит.
  • 0

#9
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ИМХО у нас нет ни одной строй. компании только с положительными откликами.
Даже на солнце есть темные пятна.. :laugh:
  • 0

#10
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Хорошо строит "Конкрит", знающие люди, в т.ч. внутри компании, говорят, да и клиенты довольны.


А Вы лично там приобрели квартиру? Тема о личном опыте, а не о об опыте "знающих людей".


Я покупаю коттедж и предварительно изучил вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.