Перейти к содержимому

Фотография

За какую сумму вы готовы приобретать DVDинтересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: За какую сумму вы готовы приобретать DVD

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
какую сумму вы готовы тратить на DVD диски,
даже если у вас нет DVD плэера - подумайте..
  • 0

#2
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
$10-$12 Цена для ДВД!
А так сейчас покупаю по $25 или на прокат $3.25(неделя)!
Но есть такие ДВД(Фильмы) за которые я бы отдал $50-$100 :lol:
  • 0

#3
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
9 зеленых бумажек...
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Оптимально $7 - как лицензия на кассете.
  • 0

#5
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да какого чёрта они так стоят! Это маркетинговый заговор. Себестоимость ниже раза в два, а цены лупят аховые. Не, ну подумайте! При цене плеера около 100-120 бакинских башлять за диск 25 - это дикость. пусть не каркают тогда про контрафактную продукцию. Или снижайте прайсы или не жужжите. С какой такой радости я должен опусташать бюджет своей семьи во имя какой-нибудь Мирамакс? Буду пиратщину покупать и никаких угрызений совести. Вот моё  злобное мнение. :lol:  :(  :)
  • 0

#6
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Да какого чёрта они так стоят! Это маркетинговый заговор. Себестоимость ниже раза в два, а цены лупят аховые. Не, ну подумайте! При цене плеера около 100-120 бакинских башлять за диск 25 - это дикость. пусть не каркают тогда про контрафактную продукцию. Или снижайте прайсы или не жужжите. С какой такой радости я должен опусташать бюджет своей семьи во имя какой-нибудь Мирамакс? Буду пиратщину покупать и никаких угрызений совести. Вот моё  злобное мнение. :lol:  :(  :)

стоимость пластикового кругляша- конечно, копейки (ну центы), а актерский гонорар? мы ведь хотим видеть суперстарз, а они денежку просят. а реклама? чтобы нас убедить, что энтот фильм обязательно посмотреть надо-тож деньги. каншна, все это меньше на единицу ДВД, чем он стоит. есть платежеспособный спрос на Западе-там готовы стока платить, вот типа пусть все и платят.а если дифференцировать цену по платежеспособности и продавать в Африке за 3 бакса, то тогда африканцы завалят контрабандой. вот они и борются с пиратством.
ХО, конечно задирают цену, причем конкретно
готов платить 7-9 уе
  • 0

#7
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
$7 - $10
  • 0

#8
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Но есть такие ДВД(Фильмы) за которые я бы отдал $50-$100 :lol:


Например? I 'm curious :(
  • 0

#9
sunshine

sunshine
  • Гость
  • 7 сообщений
никогда ешё не покупала ДВД Диск хотя плейр уже полтора года как имею... и без покупри всё что нужнo обретаю...все фильмы с и-нета тяну, зачем же я ешё буду их покупать...асобо когда у меня большенство фильмы уже на руках а в продаже их нет... с и-нета всё можно преобрести  :lol:
  • 0

#10
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Но есть такие ДВД(Фильмы) за которые я бы отдал $50-$100 :lol:

Например? I 'm curious :)

Хочу:
Лицензионку вот этих фильмов:
Бригада
Однажды в Америке
Гладиатор

Российские фильмы и мультфильмы: Ну Погоди, 20 Лет Спустя и т.д. :(
  • 0

#11
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
<7$
  • 0

#12
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
1000 таньга...
  • 0

#13
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Млин, вот уже месяц как приобрел себе самсунговский двд, а до сих пор не могу купить ни одного диска по причине сумашедших цен...готов брать двд тока при цене ниже 7 бакинских однозначно потому как в данном ценовом диапазоне они становяться конкурентоспособными с всдишками,а по качеству значительно лучше...но как чуствую енто еще не скоро произойдет... :(
а пока низкий поклон в сторону фобоса ,так как он пока не дает умереть мне с черной тоски и подкидывает иногда интересные  всдшки... :)  жалко он тока двд не собирает.. :lol:
  • 0

#14
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Сейчас покупаю только контрафактные ДВД-диски за 1100-1300 тг, и представьте! ну нет угрызений совести..и по ночам нормально сплю-)
ДумаеЦЦа 95% посещающих этот сайт--такого же мнения
  • 0

#15
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А качество сильно отличается - пиратских DVD и лицензионок?
  • 0

#16
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
изображение такое же как и на пиратских, бывает звук не очень..т.е. один гундосый переводчик переводит всех, ну а мне так и лучше, я привык и мне так больше нравится :lol:  :(  :)
но чаще звук нормальный.
  • 0

#17
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Сейчас покупаю только контрафактные ДВД-диски за 1100-1300 тг, и представьте! ну нет угрызений совести..и по ночам нормально сплю-)
ДумаеЦЦа 95% посещающих этот сайт--такого же мнения


ага.. еще бы найти, где их покупать :\
  • 0

#18
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
на заводе себестоимость ДВД диска почти ничем не отличается от простой болванки которая стоит около 10-13 центов.. вот и считайте какие там прибыли... запись на цд тоже не отличается ни чем разве что оборудование подороже... но в пересчете на каждую копию тоже не многим больше получается... так что буду ждать приблизительно того времени когда пустои ДВД диск будет  стоить около 1дол. а там как честный сын своей страны куплю себе ДВД бурнер.. и начнем собирать коллекцию.
  • 0

#19
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
пиратство - спасение для таких стран как наша.
кроме того, оно оздоровляет ситуацию в шоу-бизнесе :)

-= support piracy!!! =- :)
  • 0

#20
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Сейчас покупаю только контрафактные ДВД-диски за 1100-1300 тг, и представьте! ну нет угрызений совести..и по ночам нормально сплю-)
ДумаеЦЦа 95% посещающих этот сайт--такого же мнения

Правильный человек! Одобряю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.