Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#1561
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


хочу поделиться, впервые столкнулась с явным унижением- в Смолле, по Саина-Шаляпина на входе запечатывают сумки. или оставьте в камере или запечатайте. ну нигде же нет такого! больше ни ногой


по-моему такое было или даже еще есть в Грине, который на Суюнбая. Мне например тоже кажется, что это очень удобно. Запечатали сумку, а при выходе сразу видно что товаров из супермаркета в вашей сумочке точно нет. недавно была свидетелем такого случая: это было в А-сторе. Зашла в супермаркет, а впереди меня шла девушка, разговаривала по телефону, а в руке был зонтик и маленький клатч. так охранник её чуть ли не руку схватил и сказал чтобы она зонтик в камере хранения оставила... мне кажется что вот это уже слишком!

да лучше запечатать , тоже было дело , но не помню где.
  • 0

#1562
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
В Магнуме это было, первые пару месяцев после открытия
  • 0

#1563
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

хочу поделиться, впервые столкнулась с явным унижением- в Смолле, по Саина-Шаляпина на входе запечатывают сумки. или оставьте в камере или запечатайте. ну нигде же нет такого! больше ни ногой


что за бред,какое унижение? нигде такого нет? в Московских Ашанах только такое как раз
  • 1

#1564
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Во франции в Carrefour тоже запечатывают сумки и рюкзаки, очень удобно, никто не обижается. По мне так лучше запечатать чем оставлять хз кому.
  • 2

#1565
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

да лучше запечатать , тоже было дело , но не помню где.

если память не изменяет, в рамсторе так раньше делали
  • 0

#1566
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

седне убюдки на кассе в суперваркете Ресей нагло и цинично промолчали что недодали мне сдачи. при вскрытии мною этого гнойного наглого заговора кассира и охраны, даже не извинились. буркнули что мелочи нет. на мой вопрос почему вы не сказали мне и не извинились, что недодали мне какие-то две тенге???? ведь я бы промолчал от этого не обеднею. но вы промолчали хотели в тихую обмануть меня на деньги, а это уже мелкое мошенничество... в общем моральные уроды. я туда больше не пойду. за не имением темы этого супермаркета пишу здесь.

когда мне намеренно сдачу не дают, пусть хоть 1 тенге, я начинаю требовать сдачу. могу и поругаться :rolleyes:
  • 0

#1567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


да лучше запечатать , тоже было дело , но не помню где.

если память не изменяет, в рамсторе так раньше делали

Да когда он только открылся, так больше 10ка лет прошло
  • 0

#1568
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Да когда он только открылся, так больше 10ка лет прошло

ну так ведь было дело :)
могли бы и сейчас запечатывать. маленькие не надо, а большие сумки/рюкзаки пжлста.
  • 0

#1569
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Да когда он только открылся, так больше 10ка лет прошло

ну так ведь было дело :)
могли бы и сейчас запечатывать. маленькие не надо, а большие сумки/рюкзаки пжлста.

Сегодняшние Рамсторы, это тоже самое что и Смол, раньше выбора столько было, разного разного, а щас как то вообще ничего, а вы еще и завертывании кишки сумок говорите
  • 1

#1570
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



Да когда он только открылся, так больше 10ка лет прошло

ну так ведь было дело :)
могли бы и сейчас запечатывать. маленькие не надо, а большие сумки/рюкзаки пжлста.

Сегодняшние Рамсторы, это тоже самое что и Смол, раньше выбора столько было, разного разного, а щас как то вообще ничего, а вы еще и завертывании кишки сумок говорите

согласна. ну а почему бы не поговорить. у меня свободное время образовалось и вот и разговариваю)
  • 0

#1571
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

согласна. ну а почему бы не поговорить. у меня свободное время образовалось и вот и разговариваю)

Рамсторы вообще по другим странам изчезают, не могу понять как они и у нас сохранились
  • 0

#1572
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А карманы не запечатывают? Или всякие щели и отверстия?
  • 0

#1573
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А карманы не запечатывают? Или всякие щели и отверстия?

Это перебор, в принцепи в Европе так и делают, сумочку запечатают, ничего не портя, на выходе распакуете и нет проблем
  • 0

#1574
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Всю Европу объездил и только в одном немецком магазине попросили оставить камеру так как у них может такая в продаже. Ну если Европой считать и часть России с Москвой...
  • 0

#1575
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Просто как это делают у нас это явное оскорбление. Если тебя уже назвали вором то нечего притворяться хорошим человеком.
  • 0

#1576
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Просто как это делают у нас это явное оскорбление. Если тебя уже назвали вором то нечего притворяться хорошим человеком.

Мне кажется вы чуть чуть не допоняли, тут говорили чтобы на времясумку залепить, а про воров тут не говорили, просто обсуждали, стоит ставить ленты, сканеры, или что еще
  • 0

#1577
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Оставив в Рамсторе один раз рюкзачок пришлось потом содержимое собирать на полу так как он непонятным образом открылся а тот который его подавал перевернул его. Хотя я ему сказал не переворачивать
  • 0

#1578
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Всю Европу объездил и только в одном немецком магазине попросили оставить камеру так как у них может такая в продаже. Ну если Европой считать и часть России с Москвой...

Тоесть по вашему вся Европа это Москва и часть России?
  • 0

#1579
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


Просто как это делают у нас это явное оскорбление. Если тебя уже назвали вором то нечего притворяться хорошим человеком.

Мне кажется вы чуть чуть не допоняли, тут говорили чтобы на времясумку залепить, а про воров тут не говорили, просто обсуждали, стоит ставить ленты, сканеры, или что еще

Главное чтобы эти ленты не оставляли следов на сумке
  • 0

#1580
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я больше склоняюсь к западной Европе. Германия, Бельгия, Австрия, Голландия, Франция (чуть по хуже), Испания, Италия, Греция (еще хуже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.