Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#1381
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Астыкжан это что?

это где :-)
в Астане и Кустанае магазины
  • 0

#1382
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Спасибо.
Может здесь кто знает, что случилось со Скифом на Жубанова?
Теперь там большая вывеска: SMALL. Где цены ниже, чем у нас?
  • 0

#1383
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Спасибо.
Может здесь кто знает, что случилось со Скифом на Жубанова?
Теперь там большая вывеска: SMALL. Где цены ниже, чем у нас?

По ходу дела, в конкуренции с другими ТЦ данный Скиф скинул цены. Моя любимая бутылка вина стала ещё дешевле на сотню с копейками. :D
  • 0

#1384
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Незнаю как там со скифами и винами, но сегодня в СМ-Дискаунт покупал Белис 0.75 за 3080 тенге. Будучи в клубе Борецкого заскочил в рядом находящююся "Юбилейку" и увидел цену в 4180. На душе стало так приятно от того что, еще раз убедился в том что: "Я не Лох, Лох это не я."

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.01.2009, 23:29:30


#1385
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
в воскресенье затарились на 13500 в Сити центре, который на Байзакова, кассиры прилепили на чек издевателькую бумажку с надписью "Удачная покупка", дающую возможность следующую покупку совершить со скидкой.
через пару дней рассмотрев увидели что кусок сыра 400гр с ценой 450 тг, пробили в кассе как за 1 кг - 1222 тг., пришлось поехать разбираться
деньги конечно вернули, но оно надо, терять время, сразу чеки надо проверять не выходя из магазина
часто дурят конечно, но сразу на 750тг, помоему перебор

#1386
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Тоже самое было с сыром в СМ маркете на Виноградова Шарипова..
по факту цена на сыре 700 тенге...по чеку 1700... пробивали на разных кассах... и на кассах разные результаты..
Вернули деньги сразу...
БУДЬТЕ внимательней...
  • 0

#1387
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Тоже самое было с сыром в СМ маркете на Виноградова Шарипова..
по факту цена на сыре 700 тенге...по чеку 1700... пробивали на разных кассах... и на кассах разные результаты..
Вернули деньги сразу...
БУДЬТЕ внимательней...

Сыр на Шарипова вам не по нраву!
А вы пробовали колбасу на Шагабутдинова?
  • 0

#1388
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нибудь знает что это означает?
Товар был куплен только тот, который присутствует в списке.
Или это за рекламу деньги берут?:rotate:
  • 0

#1389
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
В Юбилейном вообще кашмар! ;)
Дают сдачу на кассе. Считаю при них (2 чувихи-кассирши рядом сидят), вижу, что не хватает ровно 100 тг. Говорю: Вы ошиблись!
Она: Нет! Это Вы уже куда-то дели!
Я: Я тут стояла, при Вас все проверила.
Она: Не может быть!
Я: зовите администратора!
Позвали, объяснила ситуацию (в это время кассирши нервно переглядывались). Охранник взял мой чек и пошел проверять запись на камере наблюдения. Минут 15 стояла, ждала...проверили.
Сто раз извинялись потом...бесят такие наглые кассирши! :fie:
  • 0

#1390
Проходимец из Аты

Проходимец из Аты
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

В Юбилейном вообще кашмар! :rotate:
Дают сдачу на кассе. Считаю при них (2 чувихи-кассирши рядом сидят), вижу, что не хватает ровно 100 тг. Говорю: Вы ошиблись!
Она: Нет! Это Вы уже куда-то дели!
Я: Я тут стояла, при Вас все проверила.
Она: Не может быть!
Я: зовите администратора!
Позвали, объяснила ситуацию (в это время кассирши нервно переглядывались). Охранник взял мой чек и пошел проверять запись на камере наблюдения. Минут 15 стояла, ждала...проверили.
Сто раз извинялись потом...бесят такие наглые кассирши! :D

Согласен.Толко в моём случае два раза было так,что покупал по мелочи(400-600кзт),давал купюру в 2000т,а сдачу выдавали как с 1000т.И с.ки в нагляк доказывают,что платил 1000-ой купюрой.тоже были администратор,охрана,просмотр видео,ожидание и извенения.в такие моменты хочется кассирш наказать не отходя от кассы...ну хотя бы,сделать физическое предупреждение по пальцам,что бы за чужим не тянулись.борзеют на глазах.
  • 0

#1391
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
имейте в виду - в рахмете на жандосова продается просроченный миллер!
  • 0

#1392
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Однажды общитали в Керемете(Таугуль)Но это было в последний раз!Теперь я считаю деньги и сравниваю с чеком не отходя от кассы
  • 0

#1393
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Темке-ап :smoke:
Новая ловушка в супермаркетах, в частности SM-Market согрешил: в питьевом йогруте Эрмигурт pre-biotic оказалась открытая аллюминевая защитная пленка (выглядело, как будто содрали, отпили и вернули на место... видимо голодные продавцы :rolleyes: ). Увы и ах - с первого взгляда это заметить никак нельзя - горлышко бутылки надежно скрыто красным колпачком.
  • 0

#1394
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Темке-ап ;)
Новая ловушка в супермаркетах, в частности SM-Market согрешил: в питьевом йогруте Эрмигурт pre-biotic оказалась открытая аллюминевая защитная пленка (выглядело, как будто содрали, отпили и вернули на место... видимо голодные продавцы :rotate: ). Увы и ах - с первого взгляда это заметить никак нельзя - горлышко бутылки надежно скрыто красным колпачком.

Это проделки грузчиков - вредителей, которые топчут продукты на складах и рассыпают муку. :lol:
  • 0

#1395
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

в Астыкжане брал вчера. по чеку проверил всё нормально вышло так же как и на ценах)

Есть т.н. "недосупермаркеты". Среди них "Октябрь" на Валиханова. Из экономии времени вынужден нет-нет там покупать по мелочам.
Вы в том, что на Угольной (Акжол), закупались? Из супер-тов в Астане, пока, он нас более-менее и устраивает.
  • 0

#1396
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

"Я не Лох, Лох это не я."

Плиз, ВЛ, не занимайтесь самообманом. Не затруднитесь зайти в алкомагаз на Абая-Дзержике и все станет ясно касательно "нелоховских" цен на "Бейлис".

Сообщение отредактировал MG-42: 26.06.2009, 10:20:54

  • 0

#1397
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


"Я не Лох, Лох это не я."

Плиз, ВЛ, не занимайтесь самообманом. Не затруднитесь зайти в алкомагаз на Абая-Дзержике и все станет ясно касательно "нелоховских" цен на "Бейлис".

и что вы этим хотели сказать?
Знаю человека который мне может отпустить со склада алкоголь без вообще каких либо накруток. Когда надо много то берем там но это ниразу неозначает что ради одной бутылки мартини или белиса я должен туда тащиться.
Тема вообщета про супермаркеты а не про специализированные алкомагазы. Разницу чувствуете? Если нет то медицина тут бессильна, только стенка вам поможет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.06.2009, 10:41:33


#1398
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Года 1,5 назад в ГРОССЕ покупала креветки. Сейчас цены точно не помню, но примерно: 750 тг за кг. Набираю, несу взвешивать, что то думаю дороговато получилось. Смотрю не ценник, а там вместо 750 за кг указано 1000 тг. Указываю продавцам на цену-а, говорят всё правильно, по 750 кончились, остались только по 1000! А ценник то 750! Вызвали администратора, очень долго разбирались и с большой неохотой всё таки пересчитали.
Вот бесит всё это! Хамство и наглость! :kiss:
Даже не в деньгах дело, а в принципе!

Сообщение отредактировал AliskaX: 04.07.2009, 14:40:39

  • 0

#1399
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
не знаю как в Алматы, но в Астане, сейчас крупные магазины взяли за правило не выкладывать сразу пакеты, а выдавать и при том по одному, что бы пакет полностью забился продуктами, а то что он порвется это их мало волнует. Когда просишь еще несколько, то они прям как от сердца отрывают. Вчера был конфликт в супермаркете Алма, косирша не давала второй пакет. Так не приятно. Не догадалась вернуть им весь товар. Мне кажется что в стоимость каждого товара включена стоимость и пакета.
  • 0

#1400
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

не знаю как в Алматы, но в Астане, сейчас крупные магазины взяли за правило не выкладывать сразу пакеты, а выдавать и при том по одному, что бы пакет полностью забился продуктами, а то что он порвется это их мало волнует. Когда просишь еще несколько, то они прям как от сердца отрывают. Вчера был конфликт в супермаркете Алма, косирша не давала второй пакет. Так не приятно. Не догадалась вернуть им весь товар. Мне кажется что в стоимость каждого товара включена стоимость и пакета.

А в Астане всегда так было, пакеты отдельно продавались, равно как и общее качество сервиса гораздо хуже чем в алмате. Как был этот город деревней, так он и остался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.