Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#1261
arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
было очень неприятно. курицу брал не в первый раз. честно, больше не могу говорить об этом. хочется быстро забыть как дурной сон
  • 0

#1262
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

было очень неприятно. курицу брал не в первый раз. честно, больше не могу говорить об этом. хочется быстро забыть как дурной сон

А нам с женой недавно к курице гриль подарили бутылку вина в супермаркете (это у них акция такая проводилась). Еще и спросили - красное или белое вино? Мелочь, а приятно...
  • 0

#1263
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Зашел на днях в 7Я который в Жулдызе купить сигарет, а там тока две пачки эссе было во всем супермакете... :beer:
  • 0

#1264
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Кстати, вы замечали, что возле товаров стоят не те ценники, цена указана одна, а на кассе прробивают другую :bored:



Часто такое бывает. А еще бесит, когда охранники сумку просят показать на выходе. Последний раз невыдержала и кааак швырнула сумку со словами поробуй найди что нить, а не найдешь к админу пойдём. Увидев его выражение лица, жалко его так стало...
  • 0

#1265
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вот недавно в Рамсторе-Галерея случай был. Взяла рыбку (мойву копченую). Пихожу домой, открываю, а на ней шубка беленькая. Смотрю написано: дата изготовления 12/12, а под ним ровненько такя же бумажечка 24/11!!! А под ней 11/11. О как! Прихожу в Рамстор соответственно, топаю ногами. Ой говорят, извините, это арендаторы проклятые, так и так, сами типа мутят. Ага, сами, а ценник со штрих кдом "Рамстор". Там кстати частенько такое замечается, и нетолько с рыбой!!! :bored:
  • 0

#1266
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вот недавно в Рамсторе-Галерея случай был. Взяла рыбку (мойву копченую). Пихожу домой, открываю, а на ней шубка беленькая. Смотрю написано: дата изготовления 12/12, а под ним ровненько такя же бумажечка 24/11!!! А под ней 11/11. О как! Прихожу в Рамстор соответственно, топаю ногами. Ой говорят, извините, это арендаторы проклятые, так и так, сами типа мутят. Ага, сами, а ценник со штрих кдом "Рамстор". Там кстати частенько такое замечается, и нетолько с рыбой!!! :cool:

Какая компания производитель рыбы?
  • 0

#1267
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Короче в Гросс больше не пойду. Гросс на зеленом базаре!!!
Дня четыре назад наткнулись на конфеты Celebrations, ну такие знаете маленькие марсики, баунти, сникерсы в разной упаковке типа звездочки, бутылки и т.д. Короче лежат разные упаковки с разным количеством ну и соотв. разной ценой. От 1400 до 1750 в зависимости от чего непонятно т.к. простая картонная коробочка с 480 граммами конфет стоит 1400 с копейками, а звездочка пластмассовая с 280 граммами почему то 1700. Почему мы долго думали - не может же пластмасска стоить столько. Но факт то есть факт. Цена стоит и радует. Решили мы не напрягать умственные способности и взяли обычную картонку по 1400. Идем и радуемся. Вчера поехали в Магнум, смотрю такие же конфеты в картонке но по 1550. Я еще мужу говорю, смотри мол в Гроссе дешевше взяли. Сегодня случайно наткнулась на чек из Гросса. И чего вы думаете, строка набор конфет Celebrations и цена гордо - 1750 тенге. Мысль кроме того, что вот сволочи....другая в голову не пришла. Зачем спрашивается писать разные цены, а пробивать все по одной цене, хоть и упаковка разная и вес ??? Короче, кто будет такие конфеты брать в Гроссе - бдите!!!
И главное я только недавно всю эту тему перечитала, как свои права отстаивать и как цены не совпадают на кассе и на ценниках....нет бы сразу чек посмотреть...так рассстроилась....я бы их за 1700 в жизнь бы не взяла, потому что они везде дешевле.
  • 0

#1268
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Зашел на днях в 7Я который в Жулдызе купить сигарет, а там тока две пачки эссе было во всем супермакете... :rotate:

7Я: тяжёлая наследственность от Пятёрочки...
  • 0

#1269
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый AND-AND я смарю вы реально ф теме поэтому вопрос к вам лично:
Кеш энд керри тоже сдулись чтоли?
просто тот который рядом с айнабулаковским рамстором стоит с пустыми полками вообще. вроде предновогодний ажиотаж уже должен быть а там охранники с кассиршами мух считают.

#1270
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Зашел на днях в 7Я который в Жулдызе купить сигарет, а там тока две пачки эссе было во всем супермакете... :eek:

7Я: тяжёлая наследственность от Пятёрочки...

А куда делся Дархан???
  • 0

#1271
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


Как-то страшно пить хотелось. Заодно кое-что домой надо было купить. Зашел в супремаркет, подошел сразу к прилавку с водой, взял 1,5 литровый бутыль газированной Tassay и начал пить. Иду значит по магазину, пью и кладу в карзинку то, что мне надо. Тут охранник подлетает: "Нельзя пить". Я говорю: "Дык я воду себе беру, заплачу за нее". Он опять: "Нельзя пить и все" Я ему: "Че мне теперь, назад ее поставить???" Он: "нет конечно" Я: "Ну все тогда....."
Странные люди..................

Были в гросе который в армаде.
Тоже выпили бутылку воды правдо 0.5 литра. Никто неподошел ничего несказал. На кассе нормально заплатили за пустую бутылку. Кассирша даже носом неповела.

просто считается, что пока ты не заплатил за товар, типа ты не имеешь права им пользоваться, вот и "бдят". Но однажды с папой были в гросе не комсы ауэзова. Папе стало плохо - сахар упал, в глазах чертики с темныйми кругами, я схватила рядом стоящую фристайлу, давай папу отпаивать, мимо администраторша проходила, я аж напряглась, подумала, если зацепится - пошлю далеко и надолго и потребую сорую вызвать. Она даже ухом не повела.
  • 0

#1272
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Уважаемый AND-AND я смарю вы реально ф теме поэтому вопрос к вам лично:
Кеш энд керри тоже сдулись чтоли?
просто тот который рядом с айнабулаковским рамстором стоит с пустыми полками вообще. вроде предновогодний ажиотаж уже должен быть а там охранники с кассиршами мух считают.

Мне, всё-таки, ближе тема организованной торговли.
Cash & Carry, не смотря на "технологичное" название, ничего общего с этой системой торговли не имеет.
И, как бы тут не чморили Магнум и, в особенности Арзаны, эти магазины можно характеризовать, как "недоразвитые гипермаркеты" с уклоном в "дискаунтеры по ценам, ассортименту и уровню обслуживания"...
А Cash & Carry..., очень показательно это выглядит на Жубанова - Мамышулы.
Там этот магазин расположен напротив рынка Арыстан:
- это разные стороны одной медали...
Почему на Жубанова он ещё чуть-чуть дышит, а в Айнабулаке мухи зимой?
Дело времени. Скоро будем спрашивать: Cash & Carry, а что это? А когда Metro Cash & Carry придёт, совсем забудем.
Многие ещё помнят "сеть" Оптима - Удобный?
Вот и Дархан - Керемет, тоже самое...
  • 0

#1273
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Многие ещё помнят "сеть" Оптима - Удобный?
Вот и Дархан - Керемет, тоже самое...

Вроде "удобный" тот который в кулагере еще существует.
Езжу там каждый день но необращаю внимания. Надо посмареть.

#1274
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
На Сары Арка на месте Оптимы GROS, На Алтынсарина - Шаляпина вместо Удобного, по-моему, обувной.
Может не все ещё площади пристроили.
  • 0

#1275
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уже год постоянно закупаемся в разных супермаркетах Болгарии, но ни разу(!!!) не поймали их на разного рода махинациях. В Алма-Ате меня дурили (или пытались) почти каждый день! ПОЧЕМУ???
  • 0

#1276
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вставлю свои пять копеек. Вчера закупались в "Скифе" по Жубанова напротив "Арыстана". Мало того, что кое как припарковались. ну это ладно, сейчас народ массово совершает набеги на базары и магазины. Загрузили полную тележку, зашли в отдел, где продаются игрушки, долго выбирали племянникам подарки, с такими спорами, что лучше, что хуже, ага, довыбирались. Подходим к кассе - терминал не работает. Ну прямо перед нами срочно сломался :rotate: Ладно оставили на кассе подарки. В кармане только карточка и доллары. Идем на основную кассу, по дороге говорю мужу, что скорее всего там тоже не работает терминал. И точно, отстояли очередь, нам уже посчитали, терминал не работает - обменника нет и на базаре тоже. Хорошо охранник подсказал, что в "Сулпаке" есть, Муж пошел туда и я с тележкой перегородила всем кассу. Естественно все стали возмущаться, кассир заявляет, что пробъет чек, оставит у себя, я постою в сторонке и за мной понаблюдает охрана. На что я ей отвечаю, пусть молится чтобы обменник работал. В ответ слышу совершенно чудную фразу: - А у нас кажется терминал работает!
Так хотелось дать ей в лоб, просто мне нельзя сейчас лишний раз нервничать. Обменник работал, расплатились и больше туда ни ногой. Я вот подозреваю, что наверное перед НГ всем нужны наличные деньги, поэтому срочно все терминалы "выходят из строя".
  • 0

#1277
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я сегодня в см маркет заскочил......ммммДДДДАААА=))) кассиров точно по кастингу "я тормоз и слабоумен" во всей алматинской области понабирали=))))) простоял 30мин в очереди из 3 человек

а в максиме кстати тоже см маркет=))))

так что не тормози в "МЕГУ" приходи ее приятные улыбчивые кассирши поднимут настроение на весь день!!!=)))
  • 0

#1278
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Уже год постоянно закупаемся в разных супермаркетах Болгарии, но ни разу(!!!) не поймали их на разного рода махинациях. В Алма-Ате меня дурили (или пытались) почти каждый день! ПОЧЕМУ???

Судя по вашим словам, в Болгарии народ в супермаркетах работает ленивый, не предприимчивый, безразличный, вялый.
То ли дело в Алматы: огонь, движение, изобретательность!
  • 0

#1279
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
В субботу в юбилейном в камере оХренения оставили два меломановских пакета. Дала номерок все как положено. Возвращаемся - дает один пакет, мы туда носом - не наше... все упало - там же подарки были... второй пакет из соседнего ящика просим - и там не наше... ну вахтерша потухла, вяло позвала охрану... пообщались тихонько - охранник, ясно дело, тоже не в курсе "Чтож делать!?!?"... пока суть да дело, пошли кого-то звать, сзади голос "Девушка!!! Вы мне не те пакеты дали!!!" Фууф, это нам повезло, что мужик вернулся с нашими пакетами, а если б нет? Было бы обидно...
Так что не советую там оставлять НиЧеГо...
  • 0

#1280
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В субботу в юбилейном в камере оХренения оставили два меломановских пакета. Дала номерок все как положено. Возвращаемся - дает один пакет, мы туда носом - не наше... все упало - там же подарки были... второй пакет из соседнего ящика просим - и там не наше... ну вахтерша потухла, вяло позвала охрану... пообщались тихонько - охранник, ясно дело, тоже не в курсе "Чтож делать!?!?"... пока суть да дело, пошли кого-то звать, сзади голос "Девушка!!! Вы мне не те пакеты дали!!!" Фууф, это нам повезло, что мужик вернулся с нашими пакетами, а если б нет? Было бы обидно...
Так что не советую там оставлять НиЧеГо...

Во во. я про тоже.
Были в сулпаке который на Ауэзова/Толе би (напротив планеты электроники) так вот там на первом этаже расположился GROS. После покупки кофеварки (самые адекватные цены на оный товар как это неудивительнов Сулпаке) спустились вниз за кофем. НАм в камере хранения дают номерок и даже неудосуживаются дать ключик от камеры хранения. Сам лично зашел, закрыл ячейку и вытащил ключ.
Вот так товарищи. Пока у нас не "европа" думайте о сохранности своих покупак в любом ТЦ или просто супермаркете.
Удачи товарищи.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.12.2008, 01:07:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.