Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#1241
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ещё бесят всякие бабульки и дедульки которые наберут всякую фихню, приходят на кассу и нудят, сколько то стоит сколько это стоит, а почему так дорого, а почему ценники не висят... а ты стоишь за ними в очереди полчаса с одной пачкой пельменей и майонеза..... ))))
  • 0

#1242
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ещё бесят всякие бабульки и дедульки которые наберут всякую фихню, приходят на кассу и нудят, сколько то стоит сколько это стоит, а почему так дорого, а почему ценники не висят... а ты стоишь за ними в очереди полчаса с одной пачкой пельменей и майонеза..... ))))

это проблема не дедулек и бабулек, а магазинов.

#1243
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
adequat получает "+" за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.7
PRO100-Man получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
Karloss получает "+" за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.7
logo14 получает "+" за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.7
Правил Конференции

  • 0

#1244
Лар_Ка

Лар_Ка
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати, вы замечали, что возле товаров стоят не те ценники, цена указана одна, а на кассе прробивают другую :)
  • 0

#1245
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кстати, вы замечали, что возле товаров стоят не те ценники, цена указана одна, а на кассе прробивают другую fie.gif

А это во всех крупных супермаркетах, народ обычно берет не на одну тыщу, и кто будет внимание при этом обращать на соответствие цен. Если только потом по чеку смотреть...Я пару раз брал специи в 7Я, так на ценнике стояло 35, а в кассе пробили 44, и то обратил внимание только потому ,что покупал только один "перец горошек".
  • 0

#1246
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кстати, вы замечали, что возле товаров стоят не те ценники, цена указана одна, а на кассе прробивают другую :D


А мне, когда был в Алматы, в 7Я два раза пробили один и тот-же товар. Выяснилось много позже, поэтому не пошел разбираться. Да и разница была - 50 тенге. Но очень неприятно за то, что так нагло дурят в большом супермаркете!
  • 0

#1247
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вчера случайно попал в супермаркет "Скиф", что на Момышулы/Жубанова. Хотел купить шоколада. На верхних полках красовались подарочные наборы. Я стал перебирать их, рассматривать - в общем, делал свой выбор. И вдруг я заметил, что одинаковые упаковки вдруг оказались разными по весу.


надо же, не думал что у нас до такого докатиться (((((((((((

меня бесит почти во всех супермаркетах то, что ходящий вдоль рядов с продуктами или товаром персонал не знает где что находится.
злость берет.
если в супермаркете впервые - приходится ходить по всему залу и искать.
понабирают всяких, хоть бы подготовили немножко.
  • 0

#1248
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

меня бесит почти во всех супермаркетах то, что ходящий вдоль рядов с продуктами или товаром персонал не знает где что находится.
злость берет.

Точно, или рукой махнут неопределенно- там...
И еще, когда начинаешь что-то выбирать, подходят и спрашивают- вам помочь?, помогите, и консультанты (или как они называются), начинают читать этикетки... я сама умею читать гораздо быстрее, мало того, я уже сама изучила что у вас тут стоит, теперь должна тратить свое время, пока он посмотрит... ну целый день стоите возле этого стеллажа, допустим, с чаем, ну уже от скуки бы прочитали те же этикетки и посмотрели что у вас есть, чего нет.

Сообщение отредактировал Шанель: 02.12.2008, 09:46:06

  • 0

#1249
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Недавно в Gross-е наблюдал картину. Двое парней искали слоёное тесто. Подходят к девушке работающей в зале, спрашивают "Где у вас слоёное тесто?"
Она проводит их к холодильникам с тестом говорит "Вот"
Они спрашивают "А какое из них слоёное?"
Она указывает на первый попавуюся упаковку с дрожжевым тестом говорит "Это" и уходит...
  • 0

#1250
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Вспомнил... :-)

в прошлом году в кэшандкэри пошел значит в магазин купить горошек (как щяс помню, на новый год для оливье). беру банку а там ценник отклейлся значит. ну я думаю надо его приклейть, чтоб на кассе пробили, и тут меня осенило а может приклейть другой ценник, начел искать ценник с более дешевой продукции, нашел... окуратно отклейл... и приклейл на свою банку, с умным видом подошел к кассе и протянул кассиру, та пробила, я оплатил и ушел.
В итоге с экономил около 300 тг. :( :spy:
  • 0

#1251
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вспомнил... :-)

в прошлом году в кэшандкэри пошел значит в магазин купить горошек (как щяс помню, на новый год для оливье). беру банку а там ценник отклейлся значит. ну я думаю надо его приклейть, чтоб на кассе пробили, и тут меня осенило а может приклейть другой ценник, начел искать ценник с более дешевой продукции, нашел... окуратно отклейл... и приклейл на свою банку, с умным видом подошел к кассе и протянул кассиру, та пробила, я оплатил и ушел.
В итоге с экономил около 300 тг. :( :spy:

ну тогда надо было вернуться за Хванчкарой и наклеить на неё ценник от Таласа :-)
  • 0

#1252
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

ну тогда надо было вернуться за Хванчкарой и наклеить на неё ценник от Таласа :-)


хорошая мысля приходит на посля :spy:
а вообще я не навижу этот супермаркет, обслуживание нижу нуля, я после этого там часто так делал, но только с тем что необходимо, а потом они поставили кассы с штрих кодами :(
  • 0

#1253
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я как-то в Рамсторе покупал какой-то сувенир стоимостью в 1500 тг, он был без коробочки, я попросил коробочку у консультанта. Она принесла коробочку от другого сувенира.
Кассир провела через сканер не сувенир, а коробочку с сувениром внутри, и стоимость была 700 тг :(

Сообщение отредактировал Creep: 02.12.2008, 11:21:39

  • 0

#1254
arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
Купил недавно в гастрономе "Юбилейный" курицу жаренную, сначала удивился, что-то их много лежит на прилавке уже готовых. А когда домой пришел, то сразу же понял. Пришлось практически целую и выкинуть. Лег спать голодный и злой...
  • 0

#1255
BDT

BDT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Купил недавно в гастрономе "Юбилейный" курицу жаренную, сначала удивился, что-то их много лежит на прилавке уже готовых. А когда домой пришел, то сразу же понял. Пришлось практически целую и выкинуть. Лег спать голодный и злой...


Простите за европейскую сообразительность - а в чем подвох???
  • 0

#1256
arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
попробуйте, сами убедитесь. А раньше помню даже очереди стояли.
  • 0

#1257
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Купил недавно в гастрономе "Юбилейный" курицу жаренную, сначала удивился, что-то их много лежит на прилавке уже готовых. А когда домой пришел, то сразу же понял. Пришлось практически целую и выкинуть. Лег спать голодный и злой...

тема жареных куриц в "юбилейном" вами нираскрыта ниразу.
или вы просто не умеете есть?

#1258
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Была вчера в Рамсторе в Галерее....туда ооочень редко хожу...вот так получилось, что нужно было купить продукты. Персонал очень понравился....обслуживают хорошо! Отвечают нормально...
а так хожу в Гросс, что на Абая-Жарокова. Однажды пробили мне все продукты....а тут лента кончилась...она ее давай менять...а там что-то не то было...лента выходила пустой...вообщем долго разбирались...я стояла минут 10...общая сумма уже пробита...а кассу она не может открыть, так как не выбила чек....сдачу ждала долго свою.

Сообщение отредактировал Парижанка: 02.12.2008, 17:34:25

  • 0

#1259
arganza

arganza
  • Гость
  • 48 сообщений
тема жареных куриц в "юбилейном" вами нираскрыта ниразу.
или вы просто не умеете есть?

Точно, не умею есть вонючую курицу, простите меня за подробности.
  • 0

#1260
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

тема жареных куриц в "юбилейном" вами нираскрыта ниразу.
или вы просто не умеете есть?

Точно, не умею есть вонючую курицу, простите меня за подробности.

А как именно она воняла.
Мож это фишка такая новая.
Сколько раз брали курицу в юбилейке всегда вкусная пальчики оближешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.