Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#1161
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В Юбилейке подруга когда брала воду, то одна бутылка упала. Так ее заставили покупать эту воду. Она наотрез отказалась, позвали менеджера, менеджер нагрубил по страшному, да еще огрызался, такое неприятное чувство было, как будто мы воровки какие-то. Ужас.... :(

Странно, какой то мамбетский магазин.
В цену товара, уже закладывают "усушку и утряску" которую делают покупатели, персонал и охрана. :D
  • 0

#1162
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


В Юбилейке подруга когда брала воду, то одна бутылка упала. Так ее заставили покупать эту воду. Она наотрез отказалась, позвали менеджера, менеджер нагрубил по страшному, да еще огрызался, такое неприятное чувство было, как будто мы воровки какие-то. Ужас.... :D

Странно, какой то мамбетский магазин.
В цену товара, уже закладывают "усушку и утряску" которую делают покупатели, персонал и охрана. :-)

мне ваще Юбилейка не нравица...извиняюсь если кого обижу... :D
после того как я тама купила самсу, а потом откусив, чуть плохо не стало....мясо внутри пропало, вкус жуткий был... :( пошла к ним обратно (хорошо, что пакетик не выбросила, на котором была цена) говорила с менеджером...та мол все устраню, все исправлю....вообщем развернулась и ушла.
  • 0

#1163
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
в CМ-маркете в Люмире видела прайсчекер-удобная штука....
  • 0

#1164
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

в CМ-маркете в Люмире видела прайсчекер-удобная штука....

такая штука и в магнуме имеецо
  • 0

#1165
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И в рамсторе тоже есть, была!
  • 0

#1166
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как-то страшно пить хотелось. Заодно кое-что домой надо было купить. Зашел в супремаркет, подошел сразу к прилавку с водой, взял 1,5 литровый бутыль газированной Tassay и начал пить. Иду значит по магазину, пью и кладу в карзинку то, что мне надо. Тут охранник подлетает: "Нельзя пить". Я говорю: "Дык я воду себе беру, заплачу за нее". Он опять: "Нельзя пить и все" Я ему: "Че мне теперь, назад ее поставить???" Он: "нет конечно" Я: "Ну все тогда....."
Странные люди..................
  • 0

#1167
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как-то страшно пить хотелось. Заодно кое-что домой надо было купить. Зашел в супремаркет, подошел сразу к прилавку с водой, взял 1,5 литровый бутыль газированной Tassay и начал пить. Иду значит по магазину, пью и кладу в карзинку то, что мне надо. Тут охранник подлетает: "Нельзя пить". Я говорю: "Дык я воду себе беру, заплачу за нее". Он опять: "Нельзя пить и все" Я ему: "Че мне теперь, назад ее поставить???" Он: "нет конечно" Я: "Ну все тогда....."
Странные люди..................

Были в гросе который в армаде.
Тоже выпили бутылку воды правдо 0.5 литра. Никто неподошел ничего несказал. На кассе нормально заплатили за пустую бутылку. Кассирша даже носом неповела.

#1168
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На самом деле какая им разница главная штрих код предоставь им
  • 0

#1169
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вот и я о том же. Охраннику наверно делать нечего было
  • 0

#1170
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот и я о том же. Охраннику наверно делать нечего было

Ничего Вы непонимаете.
Создать вид усиленного бдения, типа рабочей деятельности.
"А поговорить?".
Кстати я вот когда в магнуме был платил наличкой так как сумма была маленькой. Мне показалось или там и вправду нет пос-терминалов.

#1171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть, куда в таком агазине без пост терминала, хотя в кашанкерах терминалов никогда небыло
  • 0

#1172
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Видела в Юбилейном картину ранним утром :(
На витрине сверху разложены булочки, а над ними смачно и долго чихала продавщица, особо не прикрываясь. Булочки покупать расхотелось.
  • 0

#1173
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вот такое лучше не рассказвать, не приятно становится лучше об этом незнать!
  • 0

#1174
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в CМ-маркете в Люмире видела прайсчекер-удобная штука....

Прошу прощения. Просветите плиз меня такого темного. Что сие за девайс такой волшебный.
Это типо как в рамстике терминал такой к которому подходишь проводишь дискоунтной картой потом товар под сканер штрих-кода подставляешь и вуаля это чудо технического прогресса показывает сколько данный товар стоит.

#1175
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
картой никакой проводить не надо, но в остальном Вы правы- цена, вес, компания-производитель...
  • 0

#1176
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Есть, куда в таком агазине без пост терминала, хотя в кашанкерах терминалов никогда небыло


угу, и в Гросс-Дискаунтер тоже нет терминалов и молочки.
Впервые пришли туда с мужем на разведку, набрали полную корзину, подходим к кассе протягиваем карту, а нам кассир: а у нас нет терминалов, не предусмотрены!
Пришлось корзину прям там оставить и ехать в Магнум......тупо так.
  • 0

#1177
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

мне ваще Юбилейка не нравица...извиняюсь если кого обижу... ;)
после того как я тама купила самсу, а потом откусив, чуть плохо не стало....мясо внутри пропало, вкус жуткий был... :) пошла к ним обратно (хорошо, что пакетик не выбросила, на котором была цена) говорила с менеджером...та мол все устраню, все исправлю....вообщем развернулась и ушла.

Я там из приготовленного, года 2 уже ничего не беру. Посмотришь на некоторых, которые там готовят, и сомневаешься, а моют ли они руки после туалета. Рожы, нда. :spy:

Видела в Юбилейном картину ранним утром :D
На витрине сверху разложены булочки, а над ними смачно и долго чихала продавщица, особо не прикрываясь. Булочки покупать расхотелось.

Хз что у них там случилось, но на лицо, кризис с персоналом.

А вот такое лучше не рассказвать, не приятно становится лучше об этом незнать!

Ну да, если о чём либо не говорить, то этого как бы и нет, и всё хорошо. Удобно. :-/
  • 0

#1178
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть, куда в таком агазине без пост терминала, хотя в кашанкерах терминалов никогда небыло

угу, и в Гросс-Дискаунтер тоже нет терминалов и молочки.
Впервые пришли туда с мужем на разведку, набрали полную корзину, подходим к кассе протягиваем карту, а нам кассир: а у нас нет терминалов, не предусмотрены!
Пришлось корзину прям там оставить и ехать в Магнум......тупо так.

В Магнуме тоже нет терминалов. Бабки с карт только при входе можно снять. И, как обычно. неподрассчитать снимаемую сумму :)

#1179
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемые форумчане, те кто отвечает на мой вопрос вы уж определитесь.
Есть всетаки в магнуме пос-терминалы или нет. Я объяснил так как сумма моей покупки была маленьккой я решил оплатить наличкой. Оплачивая я незаметил пос-терминал. Поэтому и спрашиваю. А то один грит что посы есть другой что их нету а есть банкоматы. Нипанятно. :)

#1180
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть всетаки в магнуме пос-терминалы или нет.

Нету таковых в магнуме (во всяком случае месяц назад не было) - сказали идите снимайте в банкомате, снова становитесь в очередь и платите налом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.