Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#841
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

постоянно сталкиваюсь с тем что цены на товаре не соответствуют чеку, в последнее время в магазине Магнум,
а когда говоришь, они делают круглые глаза и говорят что цены изменились, а ценники переклеить не успели, а когда вызываешь администратора и удается локазать свою правоту, деньги швыряют как, будто из своего кармана,
а прокисшее молоко, которое не хотят обменивать или возвращить деньги....

на все эти проблему есть общество защиты прав потребителей, которое, на сколько я слышал, работает давольно успешно

а еще проблема в супермаркетах с охраной
я часто захожу в магазин после работы с портфелем, меня его просят оставить, но я им объясняю что там документы, и предлагаю походить рядом со мной во время покупок (конечно же отказываются), за то на выходе мне предлагают открыть портфель и предъявить сожержимое..... я не понимаю, что все люди на воров похожи, или я так сильно от всех отличаюсь

странно мы позавчера с другом заходили в магнум и у нас был пакет с документами, так они просто наш пакет положили в целофанновый пакет и склеили его утюгом.. заняло это одну минуту :laugh:

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 29.11.2007, 22:17:45


#842
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


постоянно сталкиваюсь с тем что цены на товаре не соответствуют чеку, в последнее время в магазине Магнум,
а когда говоришь, они делают круглые глаза и говорят что цены изменились, а ценники переклеить не успели, а когда вызываешь администратора и удается локазать свою правоту, деньги швыряют как, будто из своего кармана,
а прокисшее молоко, которое не хотят обменивать или возвращить деньги....

на все эти проблему есть общество защиты прав потребителей, которое, на сколько я слышал, работает давольно успешно

а еще проблема в супермаркетах с охраной
я часто захожу в магазин после работы с портфелем, меня его просят оставить, но я им объясняю что там документы, и предлагаю походить рядом со мной во время покупок (конечно же отказываются), за то на выходе мне предлагают открыть портфель и предъявить сожержимое..... я не понимаю, что все люди на воров похожи, или я так сильно от всех отличаюсь

странно мы позавчера с другом заходили в магнум и у нас был пакет с документами, так они просто наш пакет положили в целофанновый пакет и склеили его утюгом.. заняло это одну минуту :laugh:

да это тоже нравится в магнуме. Что цивилизация потихоньку доходит до нас.

#843
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
пытались запихнуть портфель в этот пакет, не помещается :laugh::):D
вчера тоже заходил туда, охрана уже запомнила меня, стоят улыбаются
  • 0

#844
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
постоянно хожу в рамстор в мега центре и поражаюсь тому, что персонал становится все хуже и хуже, такое ощущение набирают таких, что вообще два слова связать не могут!!!!!
  • 0

#845
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений

постоянно хожу в рамстор в мега центре и поражаюсь тому, что персонал становится все хуже и хуже, такое ощущение набирают таких, что вообще два слова связать не могут!!!!!


Таких набирают, потому что им платить не надо, они за хлеб готовы работать, хоть и не очень долго
Когда понимают что их имеют, то уходят в другой магазин в надежде на лучшее
Вот так и кочуют.
  • 0

#846
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я постоянно сталкиваюсь с несоответсвием цен на ценниках и на кассе. Чеки проверяю всегда, и плевать мне, что думает обо мне кассир, очередь и т.п. складываю покупки в пакеты и тут же, на кассе, смотрю чек. Очень часто цена на кассе выше, чем на ценнике (хоть бы раз ниже была), дальше смотрю по ситуации - или начинаю требовать возврата денег, или возвращаю товар, или указываю на несоответствие, но забираю и ухожу :smoke:
Ну в общем по ситуации. Кстати, в основном, деньги возвращают. Всегда доходит до администратора. Пару раз было сложно и шипение типа "за 100тг повелась", но у меня нерваня система как у удава :laugh:
  • 0

#847
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В Гросе последнее время цены задрали сильно, и продукты все чаще просрочеными попадаются.
  • 0

#848
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В Гросе последнее время цены задрали сильно, и продукты все чаще просрочеными попадаются.

Там не только цены задрали, там и обслуживание еще хуже стало.Пока на этом фоне выигрывает Магнум.Не знаю, правда, надолго ли? :smoke:
  • 0

#849
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ходил в Скиф Трэйд но у них постоянно разница на ценниках и в цене которую пробивают на кассе ! Надоело!
  • 0

#850
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
А как вам нравится надпись в супермаркетах: За вещи оставленные в камере хранения администрация ответственности не несёт... !!!
А кто интересно несёт ответственность, если с сумками туда не пускают а в камерах этих ключи напрочь отсутствуют, а если и присутствуют, т они всё равно одинаковые и мою сумку (пока я хожу по магазину) вполне может взять кто-нибудь другой...
а ещё в Керемете в последнее время даже дамскую сумочку требуют показывать! Щас, разбежалась...
  • 0

#851
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
кстати, а какая вообще должна бытьс кидка по карточке Гроса? Вот у Рамстора понятно - 10 процентов. а тут какая-то загадка
  • 0

#852
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

кстати, а какая вообще должна бытьс кидка по карточке Гроса? Вот у Рамстора понятно - 10 процентов. а тут какая-то загадка


у ГРОСа скидка, я так понимаю, нарисована в их бесплатной книжке о ассортименте (возле касс лежат).
Правда даже по книжке, я спецом проверял, не дают никакой скидки почему то... Я уже понял что гросовксая карта это полное фуфло...
  • 0

#853
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я уже понял что гросовксая карта это полное фуфло...

Это точно!!! Нафиг только ее сували всем...
  • 0

#854
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
По гроссовской карточке скидка именинникам 10%, ну и плюс на товар из журнальчика.
  • 0

#855
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Скидочные карточки- это лохотрон, а именинникам скидка при предъявлении удостоверения.
  • 0

#856
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
А Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕСТАЛА БРАТЬ ТЕ ТОВАРЫ, ГДЕ НЕТ ЦЕННИКОВ, ИБО ЗАПАРИЛАСЬ ЗАПОМИНАТЬ ЦЕНЫ. РАНЬШЕ КАК-ТО НЕ ЗАДУМЫвалась об этом, но после того, как пару раз пресчитывала дома, оказалось, что меня нае.........
раньше считала перепроверку цен на чеке мелочностью, но сейчас обязательно проверяю, ценник - чек.
  • 0

#857
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

По гроссовской карточке скидка именинникам 10%, ну и плюс на товар из журнальчика.

карта тут не при чём, показываешь удостоверение в фсё!
  • 0

#858
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
однажды в сити центре на покупала туалетную бумагу, на ценнике было написано 600 а пробили 800 - кассир и администратор потом долго извинялись, очередь умильно слушала, мне хотелось провалится сквозь землю - все заняло минут 15, плюс еще дали шоколадку....:lol:
  • 0

#859
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


В Гросе последнее время цены задрали сильно, и продукты все чаще просрочеными попадаются.

Там не только цены задрали, там и обслуживание еще хуже стало.Пока на этом фоне выигрывает Магнум.Не знаю, правда, надолго ли? :lol:


угу
магнум по моему сейчас самый приятный универсам в городе
особенно сильно радует большое колличество работающих касс :smoke:
и большой минус консультанты по своему товару ничего не знают

#860
Котоваси

Котоваси
  • Гость
  • 19 сообщений
Господа! А "Магнум" - это по каким адресам (адресу) найти можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.