Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#2881
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Сделал химчистку салона за 8000 тенге на мойке Муканова ниже Гоголя. Отдал машину вечером, утром в 8.15 забрал. Сделали все хорошо.

которая слева (если ехать вниз) на углу... ???



ДА
  • 0

#2882
US Master

US Master
  • Частый гость
  • 60 сообщений


привет всем Тоетоводам. Хотел спросить, нет ли у кого диска титанового 8ми спицевого от 30 ки. в количестве одной штуки. Заранее благодарен...


на разборе вчера видел родной диск на 16 от 30-ки, восьмиспицевый.

Тел. +7 702 4054466, Рома.

спасибо, если на разборе у Ромы, то у него комплект. Больше нет вариантов? Или продам остальные три диска...
  • 0

#2883
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
смотрел сегодня машину на покупку... вроде все понравилось, только горит CHECK... это критично или нет?
это по топливу CHECk такой у тойот или на всякую мелочь?
  • 0

#2884
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
народ, из-за чего движок греться когда едешь на подъем?
  • 0

#2885
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

смотрел сегодня машину на покупку... вроде все понравилось, только горит CHECK... это критично или нет?
это по топливу CHECk такой у тойот или на всякую мелочь?

Для кого как...для меня чек это критично...
так как чек отвечает за то что с двигателем что то не в порядке....начиная от впрыска, заканчивая выбрасами...т.е. может быть что угодно, нужно делать диагностику искать причину и исправлять ее...думаю что из за чека можно скидывать смело баксов 500 на ремонт

Сообщение отредактировал bruder: 10.08.2009, 15:50:08

  • 0

#2886
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений


Не знаю я вот хочу уже как 2 мес сделать , но хочу со времнем определиться т.к. сто пудов минимум cутки нельзя будет мафыну трогать , да и с этими дождями она высыхать будет долго , вообщем как найдёшь мне тоже напиши в личку)


Сделал химчистку салона за 8000 тенге на мойке Муканова ниже Гоголя. Отдал машину вечером, утром в 8.15 забрал. Сделали все хорошо.


Дай моб химчистки сделаю сразу же на этой недельке

#2887
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

народ, из-за чего движок греться когда едешь на подъем?

Может быть что забит радиатор, может быть что термостат не работает....антифриз нужно проверить, уровень его...а может быть что перегрет движок кем то был когда то...и тут уже ничего не сделаешь
  • 0

#2888
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Чем можно заделать прожженное отверстие в солнцезащитном козырьке?
  • 0

#2889
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Не знаю я вот хочу уже как 2 мес сделать , но хочу со времнем определиться т.к. сто пудов минимум cутки нельзя будет мафыну трогать , да и с этими дождями она высыхать будет долго , вообщем как найдёшь мне тоже напиши в личку)


Сделал химчистку салона за 8000 тенге на мойке Муканова ниже Гоголя. Отдал машину вечером, утром в 8.15 забрал. Сделали все хорошо.


Дай моб химчистки сделаю сразу же на этой недельке



87772466451
  • 0

#2890
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
На каких заправках лучше заправляться?
Если правильно понимаю надо лить 93 бензин.
  • 0

#2891
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Чем можно заделать прожженное отверстие в солнцезащитном козырьке?

только перешить!
наклей значок
Изображение

Сообщение отредактировал C_Guru: 10.08.2009, 15:59:43

  • 0

#2892
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Чем можно заделать прожженное отверстие в солнцезащитном козырьке?

Зачем перешивать когда можно заменить стоит он не дорого, на разборах их полным полно, возьми у Brudera адреса. :-/
  • 0

#2893
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Чем можно заделать прожженное отверстие в солнцезащитном козырьке?

Зачем перешивать когда можно заменить стоит он не дорого, на разборах их полным полно, возьми у Brudera адреса. :-/
  • 0

#2894
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

народ, из-за чего движок греться когда едешь на подъем?

вообще это редкий случай у тойоты чтоб он грелся :-) , ну раз такое дело то в первую очередь проверь термостат, если ставить китай то он будет открывать позже, проверь радиатор иногда из за накипи он забиваеться, нужно промыть. Ну и самое последнее и ужасное это насос :eek: если бы он у тебя ваще не работал томашина бы грелась постоянно, есть вероятность что у тебя сломалось пару лопастей и при нагрузках он не выполяет свою функцию на 100% :-/
  • 0

#2895
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


народ, из-за чего движок греться когда едешь на подъем?

Может быть что забит радиатор, может быть что термостат не работает....антифриз нужно проверить, уровень его...а может быть что перегрет движок кем то был когда то...и тут уже ничего не сделаешь

Антифриз проверял, уровень нормальный... попробую проверить радиатор и термостат. Но мне кажется когда не работает термостат движок греется всегда а не только при больших нагрузках или я ошибаюсь? Тоже думал что может кто-то уже перегревал до меня, но в этом случае машина не должна хорого тянуть, а тянет она у меня очень даже хорошо... буду надеяться что радиатор

Сообщение отредактировал CooLeR: 10.08.2009, 23:52:38

  • 0

#2896
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

народ, из-за чего движок греться когда едешь на подъем?

вообще это редкий случай у тойоты чтоб он грелся :-) , ну раз такое дело то в первую очередь проверь термостат, если ставить китай то он будет открывать позже, проверь радиатор иногда из за накипи он забиваеться, нужно промыть. Ну и самое последнее и ужасное это насос :eek: если бы он у тебя ваще не работал томашина бы грелась постоянно, есть вероятность что у тебя сломалось пару лопастей и при нагрузках он не выполяет свою функцию на 100% :-/

спасибо, будем все по очереди проверять...
  • 0

#2897
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
CooLeR движок масло не кушает случаем???
  • 0

#2898
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вчера поставил новую магнитолу Sony CDX серии GT до этого стоял простой Кенвуд, который пришел с машиной из Америки. звук просто класс, родные колонки качает по полной :weep:)))

Тем не менее, на новом и на стром мафоне плохой сигнал радио. короче, проблема в антенне. У меня 30, а в них радио расположено на заднем стекле.

вопрос - у всех такая проблема? кто ставил новую антенну - что посоветуете?
  • 0

#2899
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Уважаемые дамы и господа. А есть ли у кого нибудь список периодичности проведения ТО для Камри с видами работ. (Как то делал фотки с Астаны моторс, но потерял). К примеру как часто надо менять топливный фильтр или замена жидкостей??? У меня пробег на 30-ке 77 000 км. - вот не знаю стоит ли менять охлаждающую, тормозную и другие жидкости?
  • 0

#2900
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Да и для новичков Камриводов неплохо было бы выложить болезни 30-35-ок. Например, от себя могу сказать про слабые задние пружины (часто можно видетьу многих машин провисшие задницы (не с полной загрузкой). У европеек проблемы с радиоантенной (не выезжает), рулевые рейки могут барахлить ( у меня уже на второй машине такая проблема), чек-энджины у американок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.