Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1781
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

 

Сейчас можно рассматривать покупку Lenovo P70 - искать европейскую версию с 2 Гб ОЗУ, там поддерживается наш вариант LTE.

Правда пока прошивок маловато, но этот телефон весьма мощный.

 

А у нас их продавать будут в какой версии и как точно понять, что это европейка?

 

Судя по форумам:

- европейская версия комплектуется 2Гб ОЗУ (китай - 1 Гб)

- встроенная память - 16Гб  (китай- 8 Гб)

- процессор 8-ядерный (китай - 4 ядра)

Маркируется как Lenovo P70-A. 

 

 

То-то я смотрю на Алиэкспресс уточнение Lenovo P70-T

http://ru.aliexpress...2275175929.html

 

 

Есть не менее интересный вариант Elephone P7000, по предзаказу цена 160$ (на таймере осталось 2 дня:-)

 

P7000-%E5%8F%82%E6%95%B0.jpg

 

CPU: MTK6752 64-bit

GPU: ARM MALI-T760 MP

RAM: 3GB (eMMC+DDR3)

Storage: 16GB (800Mbps read/write speeds)

Display: 5.5" FHD, 178° viewing angles

Battery: 3450 mAh (removable battery)

OS: Android 5.0, lollipop

Camera: Rear-13MP IMX214 f/2.0, front-5.0MP

SIM card: Dual SIM,dual standby (SIM+Micro SIM)

Wi-Fi: 2.4G/5G wifi Bluetooth: 4.0

Positioning: GPS,A-GPS Networks:

FDD-LTE/WCDMA/GSM

Touch ID: Support (360° identify)


Сообщение отредактировал Refractor: 06.05.2015, 11:09:00

  • 0

#1782
Gastello

Gastello
  • Гость
  • 24 сообщений

А если ближе к топу, есть ли смысл в 2-х симочной трубе накануне отмены "моб.раб." ?


Сообщение отредактировал Gastello: 07.05.2015, 14:55:05

  • 0

#1783
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А если ближе к топу, есть ли смысл в 2-х симочной трубе накануне отмены "моб.раб." ?

 

У кого-то рабочий номер и для домашних, у кого-то один для разговоров, другой для интернета. Кто-то часто бывает в других странах, соответственно ставит SIM-карту местного оператора, но и родная рабочая...


  • 0

#1784
Gastello

Gastello
  • Гость
  • 24 сообщений

Ааа ну да...что-то мысля только вокруг смены операторов крутится с надеждой что и интерконнект обнулят. Вариант про рабочий и домашний совсем из виду выпустил.


  • 0

#1785
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ошибка


Сообщение отредактировал Shadee: 08.05.2015, 09:35:12

  • 0

#1786
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

хотел спросить, есть двухсимочная труба, на одной сим карте есть безлимитный интернет, на другой нет, чисто для разговоров.

когда включаешь мобильные данные, как сделать чтобы интернет получать только с той сим карты, где есть интернет, а с другой отключить?


  • 0

#1787
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

хотел спросить, есть двухсимочная труба, на одной сим карте есть безлимитный интернет, на другой нет, чисто для разговоров.

когда включаешь мобильные данные, как сделать чтобы интернет получать только с той сим карты, где есть интернет, а с другой отключить?

Вы бы марку трубы для начала огласили! А вообще в настройках должен быть пункт,где можно поставить галочку и выбрать сим,с какой выходить а инет!


  • 0

#1788
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

хотел спросить, есть двухсимочная труба, на одной сим карте есть безлимитный интернет, на другой нет, чисто для разговоров.

когда включаешь мобильные данные, как сделать чтобы интернет получать только с той сим карты, где есть интернет, а с другой отключить?

Вы бы марку трубы для начала огласили! А вообще в настройках должен быть пункт,где можно поставить галочку и выбрать сим,с какой выходить а инет!

 

Huawei 630


  • 0

#1789
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Huawei 630
В нем не знаю,покапайтесь в настройках сим! у меня там настраивается

 

Скрытый текст

В принципе в андроиде боле-мене одинаковое меню! ищите там! 


  • 0

#1790
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

выбираю между двумя этими аппаратами:

 

meizu m2 note

 

http://4pda.ru/tag/meizu-m2-note/

 

elephone p8000

 

http://4pda.ru/tag/elephone-p8000/


  • 0

#1791
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

выбираю между двумя этими аппаратами:

 

meizu m2 note

 

http://4pda.ru/tag/meizu-m2-note/

 

elephone p8000

 

http://4pda.ru/tag/elephone-p8000/

 

Интересно, почему вы считаете, что эти два телефона в чём-то лучше двух лидеров-противоположностей - Iphone и Samsung?

 

То есть я понимаю, когда были кнопочные телефоны и было огромное количество трубок разного дизайна, то было из чего выбирать и сомневаться

 

А эти? Совершенно обычные, такие же, как и мириады им подобных, но с непредсказуемым функционалом.

 

Зачем?


  • -1

#1792
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Зачем?

 

Вот именно. Зачем? Зачем переплачивать? 


  • -1

#1793
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Потому что мне нужен телефон по работе, а значит недорогой но при этом хочется что бы он был производительным а это мне могут предоставить китайские производители


  • 1

#1794
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Интересно, почему вы считаете, что эти два телефона в чём-то лучше двух лидеров-противоположностей - Iphone и Samsung?   То есть я понимаю, когда были кнопочные телефоны и было огромное количество трубок разного дизайна, то было из чего выбирать и сомневаться   А эти? Совершенно обычные, такие же, как и мириады им подобных, но с непредсказуемым функционалом.

Ценой они лучше, ценой, что тут непонятного??

Это как в анекдоте - "Вам шашечки или ехать?" :smoke:

Если шашечки (понты) то берите яфон и самвсуньг, если ехать за недорого то китайский смартфон.

 

И позвольте спросить какой такой непредсказуемый функционал? Всё стандартно.


  • 2

#1795
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Подскажите как выбрать аппарат с лучшим приемом сигнала(нужна "рабочая лошадка" в офис, но из-за бетона связь слабая)? Мб какой-то бренд предпочтительней?


  • 0

#1796
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите как выбрать аппарат с лучшим приемом сигнала(нужна "рабочая лошадка" в офис, но из-за бетона связь слабая)? Мб какой-то бренд предпочтительней?

В этом случае не трубку надо менять, а репитор ставить ИМХО


  • 0

#1797
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Если шашечки (понты) то берите яфон и самвсуньг, если ехать за недорого то китайский смартфон.
Дело не только в понтах.

Когда я отцу выбирал телефон, то купил ему Самсу grand prime за 35 тыщ. Квалком 410, 5 дюймов, 1 гиг памяти. Я не мог подарить ему Сяоми/Шаоми, ZOPO или что-то подобное - отец бы меня просто не понял. Это себе я без проблем возьму One+Two или Мейзу и буду вполне доволен, а тут дело вовсе не в понтах.

 

Кстати, на удивление этот дулсим самс оказался очень хорош. Он даже после девала остался при прежней цене в 35 тыщ и вывозит практически всё, включая навигаторы. В игры конечно отец не играет, но сам интерфейс тачвиза не тормозит (да, тот самый тачвиз, но уже гораздо более лёгкий), дисплей вполне яркий, хоть и не амолед.


  • 0

#1798
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Дело не только в понтах. Когда я отцу выбирал телефон, то купил ему Самсу grand prime за 35 тыщ. Квалком 410, 5 дюймов, 1 гиг памяти. Я не мог подарить ему Сяоми/Шаоми, ZOPO или что-то подобное - отец бы меня просто не понял.
Т.е. если бы подарили китайский бренд он бы посчитал что это ниже его достоинства? Сказал бы сын меня не уважает? Что же это если не понты, пусть и построенные на предрассудках что китайское это всегда плохо?  
  • 1

#1799
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

выбираю между двумя этими аппаратами:
 
meizu m2 note
 
http://4pda.ru/tag/meizu-m2-note/
 
elephone p8000
 
http://4pda.ru/tag/elephone-p8000/

Может уже поздно - мне Elephone P8000 как не понравился. Покрутил в руках и отдал обратно хозяину.
Мейзу будет получше.
А еще лучше взять Lenovo K3 Note. Дешево.
  • 0

#1800
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Т.е. если бы подарили китайский бренд он бы посчитал что это ниже его достоинства? Сказал бы сын меня не уважает? Что же это если не понты, пусть и построенные на предрассудках что китайское это всегда плохо?
Он бы ничего не сказал. Он из советской эпохи. Но китайский товар для него - всё ещё фигня. Он не шарится на 4pda, ixbt, aliexpress как мы, и не знает, что китайцы обошли по продажам своих смартфонов все бренды кроме Самсы и Эпла, не знает что качество у китайских брендов "1-2 уровня" ничем не хуже тех же "японцев" или "корейцев", которые, кстати, тоже собираются в Китае.

 

И скажи, какой смысл покупать китайца отцу, который кроме навигации (да и то - раз в 100 лет) ничего тяжёлого на смарте не запускает??? Китаец был бы чуток дешевле, но без гарантии и его нельзя сдать обратно, если смарт тупо не включится (да, я знаю о возврате по почте - но что за блин это за подарок, которого ещё ждать целый месяц???)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.