Перейти к содержимому

Фотография

Двух симочная труба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2072

#1981
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Meizu M2 Note продаваемый в белом ветре продается с международной прошивкой с сентября месяца уже пришло 3 обновления, последняя версия на международке 4.5.4.1I


  • 0

#1982
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

хотел спросить, если двухсимочная труба, можно ли на нем сделать два вотсапа?

на каждый номер отдельно


  • 0

#1983
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

хотел спросить, если двухсимочная труба, можно ли на нем сделать два вотсапа?
Угу можно, каждый раз отключая авторизацию и авторизовываясь на новом ватсапе )))).

 

Вот честно, не представляю как запустить на 1 телефоне 2 ватсапа. Разве что запустить на дроиде ищё одну виртуальную среду и там поднять ещё один дроид со своим ватсапом?


  • 0

#1984
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

я как-то делал с помощью ogwhatsapp http://technolect.or...ith-ogwhatsapp/


  • 0

#1985
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

я как-то делал с помощью ogwhatsapp http://technolect.or...ith-ogwhatsapp/
ватсап за моды не банит?
  • 0

#1986
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

да нет установил как в инструкции и все работало месяца три потом поменял телефон и не было необходимости в двух агентах


  • 0

#1987
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

хотел спросить, если двухсимочная труба, можно ли на нем сделать два вотсапа?
Угу можно, каждый раз отключая авторизацию и авторизовываясь на новом ватсапе )))).

 

Вот честно, не представляю как запустить на 1 телефоне 2 ватсапа. Разве что запустить на дроиде ищё одну виртуальную среду и там поднять ещё один дроид со своим ватсапом?

 

скажу вам секрет, можно по 5 ватсапов держать даже на 1 симочном.. 


Сообщение отредактировал muchamedia: 20.11.2015, 14:45:53

  • 0

#1988
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

скажу вас секрет, можно по 5 ватсапов держать даже на 1 симочном..
Спасибо за секрет, теперь у меня открылись глаза, уши, поры, рассосались швы.

Без обид, хорошо что сказал, теперь буду знать.


  • 0

#1989
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

http://androidtablet...ie-jetoj-oseni/


  • 0

#1990
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

хотел спросить, если двухсимочная труба, можно ли на нем сделать два вотсапа?

Угу можно, каждый раз отключая авторизацию и авторизовываясь на новом ватсапе )))).
 
Вот честно, не представляю как запустить на 1 телефоне 2 ватсапа. Разве что запустить на дроиде ищё одну виртуальную среду и там поднять ещё один дроид со своим ватсапом?
скажу вам секрет, можно по 5 ватсапов держать даже на 1 симочном..
Раскрывайте секреты))
  • 0

#1991
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

 

 

хотел спросить, если двухсимочная труба, можно ли на нем сделать два вотсапа?

Угу можно, каждый раз отключая авторизацию и авторизовываясь на новом ватсапе )))).
 
Вот честно, не представляю как запустить на 1 телефоне 2 ватсапа. Разве что запустить на дроиде ищё одну виртуальную среду и там поднять ещё один дроид со своим ватсапом?
скажу вам секрет, можно по 5 ватсапов держать даже на 1 симочном..
Раскрывайте секреты))

 

не знаю как на говнофоне, но на андройде так: вводишь в гугле "ватсап 4пда", заходишь на сайт 4пда, смотришь на ветке ватсап моды (штук 10 как минимум можешь скачать все)... а там уже по комментам и инструкциям вкуриваешь все (если коротко качаешь мод и устанавливаешь на определенную симку, подтверждаешь, вытаскиваешь симку, вставляешь другую симку усанавливаешь другой мод и так несколько раз...).. ах да при этом оригинальный ватсап работает вместе с этими модами...


  • 0

#1992
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

не знаю как на говнофоне, но на андройде так: вводишь в гугле "ватсап 4пда", заходишь на сайт 4пда, смотришь на ветке ватсап моды (штук 10 как минимум можешь скачать все)... а там уже по комментам и инструкциям вкуриваешь все (если коротко качаешь мод и устанавливаешь на определенную симку, подтверждаешь, вытаскиваешь симку, вставляешь другую симку усанавливаешь другой мод и так несколько раз...).. ах да при этом оригинальный ватсап работает вместе с этими модами...
Все эти моды рано или поздно приведут к бану аккаунта, либо работать будут не все. Если поменять номер не проблема - то ради бога.

То же самое, можно сделать используя оригинальное, но переименованное приложение ватсапа. Например распаковать оригинальный APK, подменить название на whatsap 1,2,3...10, подписать апкашник и установить те же 10, но оригинальных ватсапов.


  • -1

#1993
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Хороший вариант.

 

http://4pda.ru/2015/...ource=thematic1


  • 0

#1994
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Короче, я так и не разобрался про "Нет сигнала" который постоянно висит в уведомлениях Мейзу 2ноут.

Зато прошивка Флайми радует, что там можно регулировать автозагрузку прог, какие проги могут юзать тырнеты, какие юзать местоположение. А то думаю, что там подтормаживает? Открываю трей, а там - мать моя женщина!



#1995
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

В белом ветре сегодня посмотрел Meizu PRO 5

2 симочный телефон оказывается


Сообщение отредактировал sam1755: 05.01.2016, 19:49:28

  • 0

#1996
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Короче продал one plu two, хороший телефон, но софт китайцы не допилят никак, взял lg g4 доволен как слон (по крайне мере, как софт вылизан)


  • 0

#1997
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Почём one+ two отдали?
  • 0

#1998
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Короче продал one plu two, хороший телефон, но софт китайцы
 

Там же циано... он недопилен?


  • 0

#1999
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Там официальный Оксиген, у меня стоял последний. Мне не понравилось, еще одна вещь которая повлияла на решение, это работа блютус. В разных машинах одна и та же проблема не отображается информация о набраных/принятых/не принятых номерах. Редко, очень редко самопроизвольно перезагружался. И камера, китайцы не смогли сделать нормальную работу автофокуса, для меня это важно, хотя в телефон установлен лазерный автофокус.... еще мелкий момент после последнего оф. обновления из меню камеры пропал русский язык, все стало на английском 

Короче, настроение создается из мелочей.. 

Из явных плюсов: радиус работы блютус больше, прием связи в некоторых местах более четкий (хотя может плохая погода с туманом виновата), но я сразу вспомнил что в этом месте проблем с one plus не было, сканер отпечатка пальцев, прикольная штука, срабатывал он к стати вполне нормально в 90% процентах точно

Отдал за 100 000


  • 0

#2000
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Отдал за 100 000
 

Божеская цена. Где вы были раньше)))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.