Перейти к содержимому

Фотография

Стоимость обучения в вузахочное/заочное/вечернее (только цифры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#241
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Дешевле-то есть и думаю, что много :) Но только уважаемые ли? Без известного имени у заведения, это что по сути? Курсы кройки и шитья в технологическом институте. Моя соседка, много моложе меня, в свое время тоже бредила разными кутюрье, показами, отучилась где-то (не знаю точно где) - вернулась, чем заниматься - в ателье что ли работать? А я ей говорила, хочешь что-то сделать - представь, что ты УЖЕ это сделала, устраивает ли тебя результат?
  • 0

#242
альбени

альбени
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста,хочу поступить в казну, факультет политологии и философии, не могу определится на очно или заочно поступить,интересует на очном знание больше получаешь или разницы нет?
  • 0

#243
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Подскажите пожалуйста,хочу поступить в казну, факультет политологии и философии, не могу определится на очно или заочно поступить,интересует на очном знание больше получаешь или разницы нет?

думаю, что есть разница и значительная. в пользу заочной формы обучения могу сподвигнуть следующее: у вас ребенок и не с кем оставлять надолго; вы работаете и должны продолжать работать; у вас есть уже высшее образование или среднеспециальное, т.е. имеются определенные знания в выбранной области.

Сообщение отредактировал виноградная лоза: 18.03.2013, 21:34:22

  • 1

#244
альбени

альбени
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо,за ответ,да у меня 2е детей,работаю через день,дети в садике,средне спец получила но по другой специальности,хотела высшее получить,интересно просто знания одинаково получаешь на заочном или нет, хотя бы материал который изучать надо дают на заочном или так балду гоняешь просто?
  • 0

#245
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Спасибо,за ответ,да у меня 2е детей,работаю через день,дети в садике,средне спец получила но по другой специальности,хотела высшее получить,интересно просто знания одинаково получаешь на заочном или нет, хотя бы материал который изучать надо дают на заочном или так балду гоняешь просто?

Балду гонять не получится, большая нагрузка и очень мало времени.

Сообщение отредактировал виноградная лоза: 18.03.2013, 21:33:59

  • 0

#246
ulekto

ulekto
  • Гость
  • 15 сообщений



Подскажите заочное отделение есть?? или все таки закрыли?

nastya, а Вы про какой спрашиваете?

Ну к примеру, UIB или КазГу?

Настя, а о дистанционном обучении Вы не думали? Я знаю один вуз за 205 тыс. тенге на базе школы и колледжа, и без ЕНТ и т.п. и любого года выпуска
  • 0

#247
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений




Подскажите заочное отделение есть?? или все таки закрыли?

nastya, а Вы про какой спрашиваете?

Ну к примеру, UIB или КазГу?

Настя, а о дистанционном обучении Вы не думали? Я знаю один вуз за 205 тыс. тенге на базе школы и колледжа, и без ЕНТ и т.п. и любого года выпуска

как то не очень хочется на дистанционном учится)
  • -1

#248
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Каспийский общественный университет (бывший Адилет), заочное отделение (второе высшее), юриспруденция 160 000 тг. Преподаватели сильные.

Сообщение отредактировал Gulshatik: 18.04.2013, 20:38:40

  • 0

#249
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Каспийский общественный университет (бывший Адилет), заочное отделение (второе высшее), юриспруденция 160 000 тг. Преподаватели сильные.

А его разве не объединяют в этом году с Парасатом?
  • 0

#250
cpt.clarks

cpt.clarks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Кто нибуть знает сколько стоит обучение (дневное) Маркетинг В КазАТиСО?
  • 0

#251
mfpu

mfpu
  • Гость
  • 5 сообщений
Московский Финансово-Промышленный Университет "Синергия". Дистанционное образование. Поступить можно в Алматы и Астане.

Стоимость:

- Колледж (100 000)
- Бакалавриат (180 000)
- Магистратура (250 000)
- MBA (500 000)

Цены указаны в тенге.
  • 1

#252
Aida_S

Aida_S
  • Частый гость
  • 77 сообщений





Подскажите заочное отделение есть?? или все таки закрыли?

nastya, а Вы про какой спрашиваете?

Ну к примеру, UIB или КазГу?

Настя, а о дистанционном обучении Вы не думали? Я знаю один вуз за 205 тыс. тенге на базе школы и колледжа, и без ЕНТ и т.п. и любого года выпуска

как то не очень хочется на дистанционном учится)

Дистанционное обучение-это то же самое. что и заочное. только принимают туда только после колледжа и на второе высшее. Приглашаем в КазНТУ
  • 0

#253
mfpu

mfpu
  • Гость
  • 5 сообщений






Подскажите заочное отделение есть?? или все таки закрыли?

nastya, а Вы про какой спрашиваете?

Ну к примеру, UIB или КазГу?

Настя, а о дистанционном обучении Вы не думали? Я знаю один вуз за 205 тыс. тенге на базе школы и колледжа, и без ЕНТ и т.п. и любого года выпуска

как то не очень хочется на дистанционном учится)

Дистанционное обучение-это то же самое. что и заочное. только принимают туда только после колледжа и на второе высшее. Приглашаем в КазНТУ


Дистанционно можно и после школы)
  • 0

#254
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений


Каспийский общественный университет (бывший Адилет), заочное отделение (второе высшее), юриспруденция 160 000 тг. Преподаватели сильные.

А его разве не объединяют в этом году с Парасатом?

Немного поправлю - Парасат присоединили к КОУ! Факультет "Академия юриспруденции "Адилет" действует по прежнему в трех "режимах": очное/заочное/дистационное (стоимость соответственно 300/200/180 тыс.т.).

Сообщение отредактировал Nara2012: 22.06.2013, 09:45:06

  • 0

#255
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю mfpu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#256
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Если ВЫ или ваши друзья в следствии каких либо причин не получили проходного балла по ЕНТ но есть желание учиться в ВУЗе. То можно поступить на специальность дизайн на планое отделение, одно "НО", прием документов оканчивается в среду 3 июля. Если есть вопросы можете написать вличку - могу проконсультировать по ВУЗам Алматы со специальностью Дизайн.
  • 0

#257
Андрей Мешков

Андрей Мешков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Вот хотела бы узнать про Московский Финансово-Промышленный Университет "Синергия". Дистанционное образование.Кто нибудь его заканчивал в Алмате ????Сколько выпусков у него было ??????
  • 0

#258
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...и не всех детей можно отправлять одних. У кого-то есть голова на плечах, но в основном - они находят себе множество приключений и неприятностей...

Начала перечитывать тему в поисках лучшей цены дистанционки по юриспруденции и увидела это сообщение. Вспомнила про Бостонский марафон и наших "студентов". Как вы были правы!...


По теме - подскажите стоимость дистанционки на юриспруденцию в КазНУ, на сайте очень всё завуалировано, типа = "...стоимость указывается в договоре...".
  • 0

#259
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ValentinaD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#260
никому не скажу

никому не скажу
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите ,пожалуйста,я училась на заочном в Каз АТиСО на факультете соц.работа ,на третьем курсе, пришла туда после колледжа ,в связи с рождением дочки учебу пришлось отложить на некоторое время.Хотела востановиться, но у нас заочное отделение закрыли.В какой институт можно податься на отделении психологии на заочное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.