Перейти к содержимому

Фотография

поздравим Масимоваон новый премьер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я ничего не имею против других национальностей и нет у меня желания разжигать здесь эти вопросы, но почему вчера президент назвал Масимова казахом, если он не казах!?
и ещё...кто слышал то, как Масимов на казахском ответил на вопрос о развитии языка!? Чё-т акцент-то присутствует... не убедил в плане языка, но думаю, что это правильное решение, т.к. нужно новое, молодое видение будущего нашего государства. :dandy:
Меня, в общем-то, устраивает :fie:

#82
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Для меня национальность играет последнее место. Казахстан-многонациональное гос-во и не нужно кричать "на руководящие посты только казахов!".
  • 0

#83
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

И так
Премьер-министр-Карим Масимов
Вице-премьер-Аслан Мусин
Министр Обороны-Даниял Ахметов
Зам министра обороны, начальник генштаба-Мухтар Алтынбаев
Министр образования и науки-Жансеит Туйменбаев
Министр индустрии и торговли-Галым Оразбаков
ждем дальше

Добавим
Министр иностранных дел-Марат Тажин
Спикер сената-Касымжомар Токаев
Министр ЧС-Виктор Храпунов

#84
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
АСТАНА. 11 января. Kazakhstan Today. Большинство министров правительства Даниала Ахметова сохранили свои посты в кабинете министров, возглавляемом Каримом Масимовым, передает агентство со ссылкой на пресс-службу президента.

В частности, согласно указам президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, пост министра внутренних дел сохранил Бауржан Мухамеджанов, должность министра сельского хозяйства по-прежнему будет занимать Ахметжан Есимов, министром юстиции осталась Загипа Балиева. Анатолий Дерновой остался на посту министра здравоохранения, Гульжана Карагусова сохранила должность министра труда и социальной защиты населения, Серик Ахметов - пост министра транспорта и коммуникаций. Нурлан Искаков, как и прежде, будет возглавлять Министерство охраны окружающей среды, Ермухамет Ертысбаев - Министерство культуры и информации. Темирхан Досмуханбетов сохранил пост министра туризма и спорта. Министром энергетики и минеральных ресурсов по-прежнему будет Бахтыкожа Измухамбетов.
  • 0

#85
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Меня удивляет назначение Оразбакова!!!!!
Мне ничего, кроме того, что он руководил Казинжиниринг о нем не известно. И насколько я знаю, там он тоже особо ничем не отличился. Почему он????
  • 0

#86
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Карагусова не потопляема!
  • 0

#87
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Щас начнется рокировка среди акимов областей и в рядах администрации президента...

#88
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я ничего не имею против других национальностей и нет у меня желания разжигать здесь эти вопросы, но почему вчера президент назвал Масимова казахом, если он не казах!?

Это чтоб больше вопросов не возникало о национальной принадлежности премьера.
  • 0

#89
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Министр ЧС-Виктор Храпунов


Все пропало, шеф! Все пропало!!!! :-/ :fie: :dandy: ;)
  • 0

#90
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Главное - не нация, главное - с какой стороны он себя покажет в этой сложной работе!

Это Вы как представитель данной нации заявляете?


Это я заявляю будучи являясь представительницей казахской национальности

Сообщение отредактировал Другая...: 11.01.2007, 13:45:55

  • 0

#91
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Министр ЧС-Виктор Храпунов


Все пропало, шеф! Все пропало!!!! :-/ :fie: :dandy: ;)

Это судьба такая всех отставных алматинских акимов? в ГКЧС-МЧСах после акимствования уже побывали Нуркадилов и Кулмаханов
  • 0

#92
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Бывший зам главы администрации президента Ербол Орынбаев назначен заведующим канцелярией премьер министра.
Следующий Джаксыбеков?

#93
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Министр ЧС-Виктор Храпунов


Все пропало, шеф! Все пропало!!!! :-/ :fie: :dandy: :)

Это судьба такая всех отставных алматинских акимов? в ГКЧС-МЧСах после акимствования уже побывали Нуркадилов и Кулмаханов

В СССР местом ссылки был пост министра сельского хозяйства. В РК пост министра чрезвычайных ситуаций. Следующий МЧС - Тасмагамбетов? ;)
  • 0

#94
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений



Главное - не нация, главное - с какой стороны он себя покажет в этой сложной работе!

Это Вы как представитель данной нации заявляете?

Это я заявляю будучи являясь представительницей казахской национальности

Всё то оно хорошо, Ваша реакция вызывает только уважение.
То что назарь поспешил - эт другой вопрос.
  • 0

#95
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Что-то данные рокировки не вызывают во мне оптимизма!
  • 0

#96
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А вам не кажется,что НАН таким образом потихоньку готовится к уходу
поставил космополита Масимова которого знают и в России и в Китае для убыстрения интеграционых межгосударственных программ, поставил канцеляром премьра бывшего человека из своей администрации Орынбаева, что бы тот следил за КМ, убрал Абыкаева подальше от себя потому что он человек амбициозный и в последнее время ненадежный (вспомните скандал с убийством Сарсенбаева, когда там был замешан зам Абыкаева Утембаев), Токаев стал вторым человеком в государстве, если что после внезапного ухода ПАПЫ он станет И.О., и как человек порядочный и рассудительный сможет не допустить бардака, тем более я вляясь самым последовательным сторонником ПАПИНЫХ идей...так же назначения СВОИХ людей Тажина и Ахметова на ключевые посты тоже немаловажны...

Посмотрим, еще что будет с КНБ и Финполицией

Сообщение отредактировал T.A.: 11.01.2007, 14:15:19


#97
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Премьер не должен быть лучше Президента...а то подчиняцца не будет.
Сказал мне адын умный человек :dandy:
  • 0

#98
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я ничего не имею против других национальностей и нет у меня желания разжигать здесь эти вопросы, но почему вчера президент назвал Масимова казахом, если он не казах!?
и ещё...кто слышал то, как Масимов на казахском ответил на вопрос о развитии языка!? Чё-т акцент-то присутствует... не убедил в плане языка, но думаю, что это правильное решение, т.к. нужно новое, молодое видение будущего нашего государства. :dandy:
Меня, в общем-то, устраивает :fie:

Я тоже по телеку слышал как сказали что Масимов казах...ладно это не главное.
Казахский в совершенстве знать он обязан (прям как зелёный джедай сказал ;) )
По мне пусть лучше Масимов нежели никакущий Мусин...хотя что Ахметов что Масимов :-/
  • 0

#99
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
по паспорту Масимов казах.
  • 0

#100
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

по паспорту Масимов казах.

вот это важно. я тоже по паспорту казашка, хотя намешано 4 крови разные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.