Перейти к содержимому

Фотография

Потерял сотку.Есть ли надежда найти?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Сотку посеял, точно незнаю где но кажись оставил в моторе, хотя может в Адеме вытащили.
Сотка новая да и недешево мне досталась. Есть все документы и IMEI код соответственно.
Народ можно ли через органы какнить найти? Столит ли обращатся туды? Ктонить сталкивался??
  • 0

#2
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Прошу извенить, не там создал тему, модераторов прошу переместить тему, пока люди ругаться не начали.
  • 0

#3
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я свою не нашла, хотя обращалась через знакомых... даже через два канала...
попытка не пытка, находят же однако...
  • 0

#4
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Прошу извенить, не там создал тему, модераторов прошу переместить тему, пока люди ругаться не начали.

Молодца... Сориентировался... ;)
  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Если есть друзья в милицейской форме , то они вам помогут. Если нету то закинут заявление в стол...

Моей подруге однокласник реально вернул ее Самсунгу Д 600... Хотя она уже была продана 2 раза...на тот момент.
  • 0

#6
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тоже знаю девочку, которой знакомые то ли из милиции, то ли из КНБ, вернули ее украденный D600.Случайно не об одном человеке мы говорим? ;)

Так что если есть такая возможность, обратитесь
  • 0

#7
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо, буду действовать.
  • 0

#8
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Недавно пришла СМС ка на сотку, с инфой, которая может помочь:

www. mvd.kz -типа там можно проверить сотку при покупке на криминальностьь. И еще контактные телефоны были:
8 3172 322222 и 8 3172 714498.

Сам не проверял, так что за достоверость ручатсься не буду...

Удачи в поисках!
  • 0

#9
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Недавно пришла СМС ка на сотку, с инфой, которая может помочь:

www. mvd.kz -типа там можно проверить сотку при покупке на криминальностьь. И еще контактные телефоны были:
8 3172 322222 и 8 3172 714498.

Сам не проверял, так что за достоверость ручатсься не буду...

Удачи в поисках!



Облазил весь сайт вдоль и поперек ни чего не нашел кроме этого может кто-то еще знает про это
  • 0

#10
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мне мой SE K600i вернули!
  • 0

#11
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А мне мой SE K600i вернули!


расскажите подробно, что вы для этого сделали?
  • 0

#12
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Летом на Капчагаевской Ибице у подруги и ее брата вытащили телефоны (2 штуки соответственно)-предположительно вытащили пока мы напитки на баре брали, у подруги нокиа 8800, у парня попроще что-то . На следующий день подали 2 заявления с кодами IMEA в Капчагайское ГУВД плюс я позвонила знакомому, работающему в КСЕЛЛ, чтобы они поскорее предоставили инфу по запросу из ГУВД. Сотку брата нашли, а Нокию нет, скорее всего по причине того, что трубка ушла за границу государства.
  • 0

#13
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
да конечно жалко 8800.
  • 0

#14
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Короче, все зависит от знакомств в полиции, я правильно поняла?
  • 0

#15
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Короче, все зависит от знакомств в полиции, я правильно поняла?

В этой стране по другому ничего не решается.
  • 0

#16
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
можно сделать распечатку звонков и если по сотки звонили то можно будет найти
  • 0

#17
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть такие варианты: Во первых написать заяву, игнорируя уговоры ментов что дело гилое и не найдется.

1. IMEI на трейсинг к сотовым операторам (Если есть там знакомые, и тоже не панацея т.к. IMEI перешивается за 10 баксов, правда после этого труба может крякнуть навсегда)
2. Если эти придурки назвонили по городским или сотовым оформленным на физ лица - проехать по указанным адресам и вычислить потенциальных воришек, потом потрясти с ментами.

Мой случай 5 ти летней давности - сперли рабочую трубу прям со стола. (Работал на Фурманова Толе би)
IMEI был положен на трейсинг. Через полтора месяца (пока труба лежала на прилавке) засекли номер, вызвали чела под предлогом проверки его симки
Забрали аппарат. Он купил его на базаре, но додумался взять доки. В итоге попал продавец, который купил краденое. Что ему было не знаю.
Труба возвращена на работу и больше не терялась (до моего ухода точно)
Хотя по хорошему парламентариям давно было принять поправки к законам регулирующим деятельность ОПсосов, в части обязательного и безотлагательного содействия розыску украденных аппаратов по IMEI номерам. С созданием специальных отделов принимающих заявления в структуре абон. служб.

Сообщение отредактировал MrMAU: 12.01.2007, 11:59:44

  • 0

#18
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
У друга "потерялась" труба N73 в кабаке. Предложил мне поискать, я не сыскарь, просто время есть. Думаю найду. У друга интерес специфический, он на следующий день прикупил трубу подороже, он хочет знать кто ето сделал.
  • 0

#19
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

1. IMEI на трейсинг к сотовым операторам (Если есть там знакомые, и тоже не панацея т.к. IMEI перешивается за 10 баксов, правда после этого труба может крякнуть навсегда)

Модели последних 2-3х лет от Нокиа трудно перепрошить! Тем более за 10 баксов. Это возможно только с "кирпичами". ;)

Не понял про Nokia N73 и кабак - к чему это?! :rolleyes:

#20
CreARTor

CreARTor
  • Гость
  • 17 сообщений
Топать надо в ментовку с документами. Они по IMEI делают запросы на входящие исходящие через КАРТЕЛ/ и по ним шлепают. но если ее перепрошили- то- амба. У меня друг в РОВД тока в У-К такой отдел возглавляет. 90 из 100 всегда возвращают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.