Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#101
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
2 Situation

А зррряяя ночью не погуляли там :kiss: Очень красиво!

А днем - ну обычный квартал. Днем я тоже видел там "грязную, жирную, вонючую" негритянку весом кило 150 в черном сексуальном белье, с грудью как арбузы кило по 10 :lol:

Ночью тама гулять нада, ночью!

2 SnegoVitek

ыгы, у меня к этим падшим женщинам такое же отношение :lol: Но я ж говорил чисто о внешности :-) А внешность тама фотомодельная. И ваще видно шта хорошо там нашим девушкам

#102
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а это только у меня на первой странице этой темы все перекорежено?
  • 0

#103
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

2 Situation
Ночью тама гулять нада, ночью!

ночью мне там не понравилось: огромные толпы людей как на нашей барахолке. все больше китайцев и афроамериканцев. криминалом так и попахивает, хоть на каждому углу полиция на великах и лошадях
  • 0

#104
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Воти моя очередь делиться впечатлениями об Амстердаме. Город-сказка! Настолько всё красиво и миниатюрно! Приветлевый народ. Легендарная улица красных фонарей... Действительно вечером такие красотки стоят, что я бы сама их.... хахахаха, шутка. Ещё понравилась поездка на лодке по каналу, как раз застали гей-парад на воде. было весело :-) А сколько фриков на улице, офигеть и у всех пирсинг, тату! В общем ооооочень понравилось!
  • 0

#105
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кароче, я так поняла, что большинство летает КМЛ ?

Кто знает, есть ли у них скидки на возраст ? ну, типа эир-астана до 25 лет дает скидочку...)
  • 0

#106
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Добрый день! Уже который день мучаюсь с гостиницей. Скажите, кто был в прошлом году на выставке IBC, какую можно гостиницу забронировать?? Чтоб было не дорого и не далеко. Пожалуйста, помогите. :rolleyes:


был в прошлом году на выставке IBC, тоже также маялся с гостиницей - вариантов не было.
потом плюнул и забронировал гостиницу в Гааге - не очень далеко от Амстера - Golden Tulip Bell Air Hotel, о чем ниразу не пожалел - Гаага мне ОЧЕНЬ понравилась, полгорода на велосипеде исколесил :smoke:
недорогой путь добираться до выставки и обратно - покупать билет на поезд до аэропорта, а там пересаживаться на бесплатный выставочный шаттл...
  • 0

#107
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Если у вас греческая виза, будет трудно пройти на границе.
Раньше очень часто департировали людей из Амстердама с греческой визой. Если греческая виза, то страной визита должна быть именно Греция. На странице с визой должна стоять печать о прохождении паспортного контроля в Грециию А потом катайтесь по Шенгену. Однако вы можете показать билет в Грецию и объяснить, что хотите выйти в Амстердаме просто погулять. Иногда пограничники интересуются целью визита и количеством денег. Очень боятся когда могут остатья нелегально.
В общем они там дружелюбные, не то что пограничники в Великобритании. Кстати в аэропоруту Амстердама очень многие знают про Казахстан и тепло о нем отзываются, аж бальзам на душу :rolleyes:
Так что счастливого вам пути и круто тусануться на Красных фонарях! Потрясно там пройтись ночью!
Классное зрелище!
Удачи!


у меня с греческой визой вообще весело было.. где-то на ЦТ описывал уже, повторюсь

а сам Амстердам понравился!

и пограничники и вправду там дружелюбные :smoke:

Сообщение отредактировал Lord Fame: 23.08.2007, 18:01:05

  • 0

#108
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Пограничники дружелюбные? Хммм... наверное я попала на не очень приветливых. Меня на паспортном контроле около часа держали беспричинно.
  • 0

#109
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Наверно была причина раз держали
  • 0

#110
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не было. Они со мной просто потом мило поболтали. Видимо для статистики...
  • 0

#111
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
два дня назад еще был в Амстере! Как всегда - понрааавилось :eek: Тока холодно. Ходили в куртках днем. И пасмурно. Хотя дождя не было. Амстер - это тема! :D

Хотя огорчило что в секс-театре программа не изменилась с прошлого года :-) Все тот же негр с членом полуметро

#112
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Не было. Они со мной просто потом мило поболтали. Видимо для статистики...

Эх... видела бы ты как они мурыжыли меня за розовые пушистые наручники на сувениры... целую делегацию собрали... а потом с важной мордой один подошел и потребовал ключи от оного предмета, я ему их тоже достала, он снова вернулся, они снова пообсуждали что-то, попялились в мою сторону многозначно, но вернули... ну а я просто посмеялась от души... потом :rolleyes:
  • 0

#113
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
еду в амстер в декабре, 9 по 15.
кто посоветует - что посмотреть? музей секса и ван-гога уже в программе ))
  • 0

#114
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

еду в амстер в декабре, 9 по 15.
кто посоветует - что посмотреть? музей секса и ван-гога уже в программе ))

дом Рембранта, мкзей Мадам Тюссо, совершите прогулку на речном трамвайчике, пройдитесь по улицам красный фонарей (только ни в коем случае не фотографируйте девушек), ну и кофешоп разумеется ;-)
  • 0

#115
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
спасибо ;-)
  • 0

#116
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
только что вернулся оттуда, был в приятном шоке от увиденного, от их кофишопов до улицы красных фонарей, причем изначально думал, что марихуану продают везде, и вот решил там ее попробовать, хотя здесь ее не употребляю (но быть в Голландии и не попробовать покурить травку я считаю это грех). Начал с того, что заходил в их сувенирные магазинчики и спрашивал продавцов "Уот зе прайс офф марихуана?" :p причем жена моя была в шоке от моего вопроса и все пыталась меня оттянуть назад ..самому было жуть как неудобно от такого вопроса, но твердо для себя решил попробовать :fie: . в общем с третьего захода мне объяснили, что травку продают только в кофишопах, причем когда пришел в этот кофишоп, и увидел их меню с ценами на "траву" то для меня это было еще потрясение, ну как можно все это официально свободно продавать и курить!!! в общем купил по быстрому там 2 готовых косячка по 3 евро и так как все равно не решился покурить это в кофейне (сказался наш советский менталитет), забрал с собой все это в номер, один попробовал (был не в восторге), а про другой забыл закинув его в сумку... и вспомнил об этом косячке только в аэропорту Алматы (провез его через две границы оказывается), когда вспомнил, чуть плохо не стало :D , но хорошо что все нормально для меня закончилось :surprise:
  • 0

#117
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А на НГ празднике в Амстердаме холодно?
  • 0

#118
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

...а про другой забыл закинув его в сумку... и вспомнил об этом косячке только в аэропорту Алматы (провез его через две границы оказывается), когда вспомнил, чуть плохо не стало :laugh: , но хорошо что все нормально для меня закончилось :D

Чистый наркокурьер! :spy: Хорошо, что прокатило! У меня в Схипхоле, забыл по запарке скурить :spy: , собачка унюхала остатки, пришлось отдать добрым полисменам! ;) Мило пожурили и отпустили! У нас бы посадили! ;)

А на НГ празднике в Амстердаме холодно?

Среднеевропейская погода, - 10, в среднем! Правда сыровато!
  • 0

#119
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Никто не едет в ближайшее время в Амстердам, хотел сделать один небольшой заказ сувенира...
  • 0

#120
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Никто не едет в ближайшее время в Амстердам, хотел сделать один небольшой заказ сувенира...

Я буду там в середине ноября!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.