Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder/СледопытИстория рулит))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Филь отстой!!! Полнейший!! :)
  • 0

#22
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
согласна
  • 0

#23
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Викинги на лошадях - непобедимая конница!! :D Откуда они их взяли, неужели на драккаре привезли с собой?
Посмотрел я только трейлер к фильму...с меня этого хватило :-)

не, викинги канешна ходили на лошадях....
но крайне редко - это раз, не в лесу - это два, да и пешком они ходили с такой же скоростью, что и на лошадях - это три...
мне вот что интересно, как их рога не цеплялись за всяческие буреломы в лесу? ;)

Викинги на лошадях? с чего вы взяли? этих животных они использовали только в случае крайней необходимости. Еще один тупизм западных режиссеров. Подобное я наблюдал в фильме "Тринадцатый Воин". Там дикари, живущие в горах, нападали конницей в несколько сотен...вопрос - где они их содержали? и потом, лошади крупные, нехарактерные для Скандинавии того времени. Вот тот дядька, посыльный, который встретил воинов, когда они только причалили - вот он был на нормальном коньке ;)
А что касается рогатых шлемов у викингов - то эта мода отпала уже почти 2 тысячи лет назад. Думаю, их так приукрасили для показания их "сукастрашности" :D

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 03.02.2007, 13:20:39

  • 0

#24
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Филь отстой!!! Полнейший!! :D

А можно более аргументировано? почему не понравился? Situation, к вам этот вопрос тоже относится ;)
  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Викинги на лошадях? с чего вы взяли? этих животных они использовали только в случае крайней необходимости.

я и написал, что ходили, но крайне редко :D
  • 0

#26
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Посмарел трейлер... опять история про то, как белоснежко индейцефф спасет от... крупного рогатого....
На первый взгляд - настоящее гуано. Трейлера хватило.
И ваще? Хто тут америку открыл?
Продюсеры б лучше эти деньги на спасение лесофф амазонки пожертвовали :smoke:
  • 0

#27
Netske

Netske
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Фильм - просто никакой! совершенно не стоит его смотреть! Одним словом - тьфу!

Было искренне жаль потраченнго времени!
  • 0

#28
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
немного о фильме

Снег(походу зима, либо очень хреновое лето)Индеанка возвращается домой с хворостом и неожиданно встречает лошадку, белую и нервную. Выкинув хворост(зачем он ей терь, когда есть коняшка), она с маниакальной настойчивостью начинает преследовать это белое чудо. Появившаяся из ниоткуда ,по пути ее следования, ладья еще больше подогревает интерес красной женщины(а что же дальше? и что делать?). Врожденная любознательность и любовь к халяве пересиливают страх и низкую температур окружающей водной среды. И вот индеанка уже внутри корабля, пытается заныкать цепь. Заныкала она ее или нет история умалчивает, однако ей удалось найти мальчугана школьного возраста, которого она решила совершенно бесплатно обучить языку, традициям, курению трубок вообщем всему тому, что должен знать любой студент по обмену.
Мальчик непривыкшей к крепкой траве постоянно видит картинки и пьет минеральную воду. В промежутках между этим он занимается по программе северо-индейского фитнес центра с мечом и шастает по горам.
Он понимает что его ждут суровые будни наркоторговцев.
Близится час х. Официальный прием в семью не за горами. Какого же его удивление, когда на его пути становится скандинавский нарко-картель ,желающий прибрать к рукам весь его бизнес, который должен перейти к нему после смерти приемных индейцев, он понимает что выход один ...
Деньги, девушки, перестрелки и жесткое скандинавское пор... Не пропустите хит сезона.

Сообщение отредактировал DeSaw: 09.02.2007, 02:33:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.