Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder/СледопытИстория рулит))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Похоже в Голливуде в последнее время начали думать, что исторические фильмы это ещё одна курочка, несущая золотые яйца. В связи с этим пошли очередные штампы, среди которых крайне затруднительно порой увидеть стОящую картину. Вместе с этим американцы чрезвычайно свободно интерпретируют историю, особо не вдаваясь в целом в хронологию, а избрав для этого некоторый эпизод. Перед Новым Годом ещё видел тизер "Следопыта". Но конечно, такие фильмы в первую очередь и интересны, что от него ждёшь как можно больше экшена *однако отнюдь не тупого с героем с двумя пистолетами рубилова-мочилова и вдобавок обладающими всеми мыслимыми и немыслимыми приёмами рукопашного боя*, с мечами, топорами простой слэш выглядет гораздо лучше)). В общем, жду этот фильм, оглядываясь на "Апокалипсис", сначала злосчастных индейцев гасят свои же, потом Кортес, но гораздо раньше их имели викинги. В прокате естессно, всё наоборот. Тем не менее 12-го увидим.

Изображение

Режиссер: Маркус Ниспел (Marcus Nispel)
Жанр: Боевик / Война / Драма / Приключения / Сказка
Актеры: Карл Урбан (Karl Urban), Клэнси Браун (Clancy Brown), Мун Бладгуд (Moon Bloodgood), Расселл Минз (Russell Means), Джэй Таваре (Jay Tavare), Мишель Траш (Michelle Thrush), Натаниэль Аркан (Nathaniel Arcand), Ральф Мюллер.

Впредверии фильма, кто слышал об актёрах или режиссёре, отпишите просьба. Так как видимо мозг совсем другим забит, не могу вспомнить никого толком.

#2
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я больше жду 300 (по новелле Френка Миллера) на историческую тему ...
судя по трейлерам, очень стильно и красиво снято (сделано должно быть)...
ну и Следопыта посмотрю если получится...
  • 0

#3
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Карл Урбан мне понравился в роли Эомера во Властелине Колец (еще он в Хрониках Риддика играл)
  • 0

#4
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Битва Викингов с Индейцами - нет уж, спасибо
  • 0

#5
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Карл Урбан мне понравился в роли Эомера во Властелине Колец (еще он в Хрониках Риддика играл)

он, по-моему, в первом Форсаже снимался
  • 0

#6
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мировая премьера: 12.01.2007
Российская премьера: 12.01.2007
Казахстанская премьера: 18.01.2007

постараюсь сходить в кинотеатр
по российским каналам рекламные ролики гоняют, вроде ничего так, эффектно
  • 0

#7
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сегодня премьера!!!
:smoke:
Кто первый поделиться впечетлениями? или это тоже самое что и Волкодав...?
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вряд ли это будет очередной Волкодав, хотя бы потому что, это не фэнтези).

P.S.: У нас в Арсенале реклама идёт с 19-го, а фактически только в субботу 20-го начнут показ

#9
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Муть полная!!!Га...но полное!плевался часа два после фильма...дешевка!
Не понятно про что фильм...снять в жанре россиских боевиков...смазаные драки в которых нифига не видно...глупые события не соответствующие истине.
Если хотите потерять полтора часа времени вам сюда :mad:
  • 0

#10
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Муть полная!!!Га...но полное!плевался часа два после фильма...дешевка!
Не понятно про что фильм...снять в жанре россиских боевиков...смазаные драки в которых нифига не видно...глупые события не соответствующие истине.
Если хотите потерять полтора часа времени вам сюда :mad:

+1

фильм - ацтой... плюс ко всему - качество плёнки (или чо у них там) - как на пирацкрй версии фильма...
индейцы отжигают аццки - то у них наконечники копий об кожу викингов ломаюца, то пробивают панцири насквозь... хде логика?

да и начало порадовало: чтобы викинги бросили свой дракар? не было такого :D
  • 0

#11
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
мля вот гамно.. так не хотел идти на волкодава а в итоге попал на него... помоему следопыт снимал тот же обкуренный режисер
короче идея фильма в том что рохан всех победил )))
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Треш полный))

По-моему фильм передрали из других, очень напоминает Апокалипсис, особенно Рохановские удираловки от викингов)). И ещё был такой старый фильм, про скандинавов, помнится на них тоже дикие викинги напали, главный герой со своей в бане парился, в итоге всё его племя вырезали, а он сопровождал точно так же своих врагов по горам, обвязанные падающие викинги подчистую слизаны именно оттуда, а сцена на льду напомнила "Короля Артура". Про цвета, точно подметили, фильм абсолютно не цветной, краски блеклые...видимо гламур и HDR-эффекты в деле, когда много света закрывает огрехи)). Денег не жалко было, но по мне, так лучше бы на "Альфа Дог" сходили. В общем, средненький боевичок, с невыразительными актёрами, индейцы вообще овцы, кроме вождя, тот в лучших традициях жанра американского кино валит врагов, да ещё и афоризмами направо, налево сыпет))

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчера думал сходить... хорошо что не пошел... сходил на французов... никому не говори по моему назывался...

#14
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
не очень...так себе...
  • 0

#15
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Еле досмотрел млин, ф сат!
  • 0

#16
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Фиговый фильм! Абсолютно не понравился! Тоже ели досмотрел
  • 0

#17
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Грят после апокалипсиса не смотрится совсем. Стоит взять на двд?

#18
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Викинги на лошадях - непобедимая конница!! :rotate: Откуда они их взяли, неужели на драккаре привезли с собой?
Посмотрел я только трейлер к фильму...с меня этого хватило :-/
  • 0

#19
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Викинги на лошадях - непобедимая конница!! :) Откуда они их взяли, неужели на драккаре привезли с собой?
Посмотрел я только трейлер к фильму...с меня этого хватило :-)

не, викинги канешна ходили на лошадях....
но крайне редко - это раз, не в лесу - это два, да и пешком они ходили с такой же скоростью, что и на лошадях - это три...
мне вот что интересно, как их рога не цеплялись за всяческие буреломы в лесу? :spy:
  • 0

#20
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ушел через 1 час - до конца не смотрел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.