Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8721
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ура, сегодня объявили о выходе сразу двух прошивок 4.1 и 4.2
Надеюсь, что анлока ждать недолго.

http://www.3dnews.ru...i-anons-ios-42/
  • 0

#8722
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Последнее сообщение мое не по прошивки, айфоны бывает замораживаются ( у Лемур вроде та же ситуация) телефон перестает реагировать ни на что. Вам по-любому хоть сейчас, хоть потом надо будет его разморозить, чтобы элементарно перепрошиться.


На форумах нет единого мнения, как выходить из таких состояний. Всё делается на свой страх и риск.
Одно утешает, что ждать теперь недолго.
  • 0

#8723
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Ура, сегодня объявили о выходе сразу двух прошивок 4.1 и 4.2
Надеюсь, что анлока ждать недолго.

http://www.3dnews.ru...i-anons-ios-42/

4.2 выйдет только в ноябре
  • 0

#8724
aibek_aksai

aibek_aksai
  • Гость
  • 22 сообщений
[ex=JayKay] aibek_aksai получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]
kupil iphone 4 ne vskritii kak mne jeilbreak zdelat' i anlock?

Сообщение отредактировал JayKay: 03.09.2010, 10:41:47

  • 0

#8725
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Ура, сегодня объявили о выходе сразу двух прошивок 4.1 и 4.2
Надеюсь, что анлока ждать недолго.

http://www.3dnews.ru...i-anons-ios-42/

но как я понял,для 3 gs нету этой прошивки?только для ipad и iphone 4.я правильно понял,в тунце нету обновлении на 4,1
  • 0

#8726
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Ура, сегодня объявили о выходе сразу двух прошивок 4.1 и 4.2
Надеюсь, что анлока ждать недолго.

http://www.3dnews.ru...i-anons-ios-42/

но как я понял,для 3 gs нету этой прошивки?только для ipad и iphone 4.я правильно понял,в тунце нету обновлении на 4,1

так вроде на следующей неделе 4.1. 4.2 в ноябре(*у*и, подвели с айпадом..)

#8727
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Такой вопрос, айтюнс 10 на сайте яблочников уже висит, можно его загружать, но когда я делаю запрос через свой тунец, мне пишет что версия 9.2.1 является актуальной, почему, кто подскажет?
  • 0

#8728
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Знакомый получил 4-й со Штатов, говорит, свободный, но у него присутсвует иконка Сидии - получается анлок?
  • 0

#8729
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да, без вскрытия Сидии не бывает.
  • 0

#8730
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Насколько я знаю, только в Штатах айфоны лоченные. Без анлока не обойтись.
  • 0

#8731
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у меня 3gs с прошивкой 3..
скачал 4 прошивку и шас айфон в состоянии экстреных вызовов и на экране шнур тянущийся к тунцу.
как сделать чтоб заработал? надо активировать?
  • 0

#8732
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Народ помогите советом, честно прочитала последние 3 страницы темы (прочно поселился комплекс неполноценности).
Помогите с задачей. Дано: человек, гражданин США(и даже несколько человек),который может купить там iPhone и переслать мне сюда. Вопрос: Какую модель попросить его купить, чтобы здесь без гемора разлочить и пользоваться? Что к нему докупить? И не будет ли ему там по башке от оператора, за то, что он купил тел и не пользуется?
(я не блондинка, клянусь!, но вопросы иногда формулирую по-дурацки).
кстати, кому, что надо привезти из штатов - пишем в личку.
  • 0

#8733
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Mesa,
1. насколько мне известно если твой друг купит айфон с контрактом (то есть по дешевке) то чаще всего контракт с оператором заключается на 2 года, в течении этих 2-х лет у владельца контракта с кредитки списывается абонентская плата, получается к концу контракта стоимость телефона так и выходит как если бы ты купила телефон свободный от блокировок, твой друг готов платить "за тебя" эту абонентскую плату?

2. разблокировать телефон завязаный под оператора проблем здесь не составляет, умельцев много.
Но

чтобы здесь без гемора разлочить и пользоваться?

если телефон разблокирован (то есть взломан а не официально разблокирован) ты не сможешь спокойно обновляться через айтюнс - если захочешь сменить версию прошивки нужно будет снова обращаться к "умельцам" т.к. каждый раз после обновления прошивки нужно снова делать анлок. Ну есть конечно люди которые покупают и пользуются без всяких заморочек с прошивками, таким вообще все равно залочен изначально был телефон под оператора или нет.

p.s. если тебе будут пересылать купленный по контракту (за дешево) напиши плиз в личку я тоже очень хочу!

Сообщение отредактировал Fidelis: 03.09.2010, 13:23:27

  • 0

#8734
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В Америке в аппсторе можно купить два варианта, с контрактом и без. Но, оба варианта залочены на AT&T. Полюбасу нужен анлок, а его пока нет.
  • 0

#8735
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Такой вопрос, айтюнс 10 на сайте яблочников уже висит, можно его загружать, но когда я делаю запрос через свой тунец, мне пишет что версия 9.2.1 является актуальной, почему, кто подскажет?

точно такая же ситуация была вчера.я просто скачал с офф. сайта и нет проблем.мне понравился новый дизайн тунца :smoke:
  • 0

#8736
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

у меня 3gs с прошивкой 3..
скачал 4 прошивку и шас айфон в состоянии экстреных вызовов и на экране шнур тянущийся к тунцу.
как сделать чтоб заработал? надо активировать?

похоже,был залоченный под оператора,жди анлока,или откатись на старую,если есть shsh
  • 0

#8737
khvandesign

khvandesign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всю тему не осилил.
не подскажете какая прошивка на iphone 3g 16 gb работает наиболее стабильно.
сейчас стоит 4. немного подтормаживает.
хочу 3-юю какую-нибудь. такую на которую можно джейлбрейк сделать.
и где в Алматы можно качественно и недорого перепрошить?
  • 0

#8738
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В Америке в аппсторе можно купить два варианта, с контрактом и без. Но, оба варианта залочены на AT&T. Полюбасу нужен анлок, а его пока нет.

это вы про 4-ку говорите? а если взять предыдущую версию?

Сообщение отредактировал Mesa: 03.09.2010, 22:41:51

  • 0

#8739
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

это вы про 4-ку говорите? а если взять предыдущую версию?

Без разницы, какая версия айфона, они все залочены на AT&T в штатах, по контракту между эппл и AT&T
  • 0

#8740
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

это вы про 4-ку говорите? а если взять предыдущую версию?

Да и смысл сейчас брать 8 гиговый 3GS ??!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.