Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8701
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Если бы у меня был 3GS, то я бы не спрашивал. На форумах целая куча предложений по даунгрейду 3GS и ниже. А у меня Iphone4 16G джейлбрекнутый ультрасноу, перед торжественным вручением жене, решил удалить все контакты и приложения, вот и получил временный (я надеюсь) кирпич. На форумах появляется куча вариантов по даунгрейду, но половина этих предложений превращают айфон в дорогущий айпод.
Судя по всему в нашем городе Шаманов нет.
  • 0

#8702
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Сама откатывалась с 4.0.2 на 4.0.1 правда с сертификатами, по другому, к сожалению, никак

Прокомментируйте плиз, более подробно, если не в лом. Неделю назад в Купертино закрыли эту лазейку.
Я все англоязычные сайты прошерстил. Решений пока нет.
Будем ждать до НГ, не раньше.

Сообщение отредактировал Исидор: 01.09.2010, 23:03:08

  • 0

#8703
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Прокомментируйте плиз, более подробно, если не в лом. Неделю назад в Купертино закрыли эту лазейку.
Я все англоязычные сайты прошерстил. Решений пока нет.
Будем ждать до НГ, не раньше.


Так всё таки SHSH сертификаты сохранили? Что на главной странице в Сидии написано? Пробовались откатиться какие ошибки вылазиют? или завис на лого.
  • 0

#8704
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Сейчас действительно с Саурика приходят 4.0.2 сертификаты и народ не может откатиться. Но я откатывалась когда 4.0.2 уже вышел, но сертификаты пришли 4.0.1\4.02 Хорошо, неделю назад закрыли, а вы когда анлок делали? наверняка больше недели назад. Посмотрите-посмотрите что в сидии написано, может зря ждёте.
  • 0

#8705
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Прокомментируйте плиз, более подробно, если не в лом. Неделю назад в Купертино закрыли эту лазейку.
Я все англоязычные сайты прошерстил. Решений пока нет.
Будем ждать до НГ, не раньше.


Так всё таки SHSH сертификаты сохранили? Что на главной странице в Сидии написано? Пробовались откатиться какие ошибки вылазиют? или завис на лого.

Если, честно, то не знаю где искать этот SHSH. В тунце только официальная версия и бэккопирование . В Сидию не заходил с самого джейлбрейка.
Как найти этот самый SHSH ХЗ?
  • 0

#8706
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Если, честно, то не знаю где искать этот SHSH. В тунце только официальная версия и бэккопирование . В Сидию не заходил с самого джейлбрейка.
Как найти этот самый SHSH ХЗ?



В тунце вы ничего не найдете. SHSH может сохраниться 1. на вашем компьютере и сервере саурика 2. только на сервере саурика В первом случае, если вы намерено пытались сохранить для себя сертификаты, но судя по всему вы этого не делали, так что на своем компьютере вы их не увидите. Во втором случае, если при анлоке вы нажимали кнопочку с красным сердечком и надписью Make my life easier Если не вы сами делали анлок, сохранены у вас сертификаты или нет как я уже писала надо нажать на своем айфоне значок Cydia Такой же у вас имеется? и посмотреть, что написано в самом верху мелкими буквами. Посмотрите пожалуйста и от этого зависит стоит вам дальше пытаться вдохнуть жизнь в кирпичик или бесполезно что либо делать до появления новой прошивки с анлоком.
У вас он работает хоть как айпод? Видите значки? Или айфон заморожен и видите только яблоко?
  • 0

#8707
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Вам не надо искать SHSH вы их не увидите, они не нужны именно вам... они нужны эпл когда вы пытаетесь сделать даунгрэйд айфона, эпл запрашивает эти сертификаты, а хранятся они на сервере Саурика.
  • 0

#8708
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
После установки обновы с Тунца, телефон заблокировался. Никто не подскажет где в алмате делают анблок системы, если таковые вообще есть?
  • 0

#8709
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Приплыл Тунец 10. Обновляемся. :smoke:
  • 0

#8710
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Приплыл Тунец 10. Обновляемся. :smoke:

Влад не плохо было бы Напомнить что у кого аппарты с джейлом лучше не обновлять тунец. А то вон выше постом человек с кирпичиком уже сидит.
  • 0

#8711
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Если, честно, то не знаю где искать этот SHSH. В тунце только официальная версия и бэккопирование . В Сидию не заходил с самого джейлбрейка.
Как найти этот самый SHSH ХЗ?



В тунце вы ничего не найдете. SHSH может сохраниться 1. на вашем компьютере и сервере саурика 2. только на сервере саурика В первом случае, если вы намерено пытались сохранить для себя сертификаты, но судя по всему вы этого не делали, так что на своем компьютере вы их не увидите. Во втором случае, если при анлоке вы нажимали кнопочку с красным сердечком и надписью Make my life easier Если не вы сами делали анлок, сохранены у вас сертификаты или нет как я уже писала надо нажать на своем айфоне значок Cydia Такой же у вас имеется? и посмотреть, что написано в самом верху мелкими буквами. Посмотрите пожалуйста и от этого зависит стоит вам дальше пытаться вдохнуть жизнь в кирпичик или бесполезно что либо делать до появления новой прошивки с анлоком.
У вас он работает хоть как айпод? Видите значки? Или айфон заморожен и видите только яблоко?

Анлок делал не я. Покупал месяц назад из первой партии залоченных на АТТ с симкой. Сидия была. Ничего не сохранял. Постоянно горит яблоко. Наверное буду ждать следующей прошивки и анлока к нему. Пока решений нет.
Вам спасибо за участие в моей проблеме.
  • 0

#8712
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений

После установки обновы с Тунца, телефон заблокировался. Никто не подскажет где в алмате делают анблок системы, если таковые вообще есть?

Добро пожаловать в клуб "кирпичников". До Нового Года можете положить айфон на полочку.
  • 0

#8713
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Новый тунец 10 безопасен для джейлбрейкнутых аппаратов
http://iscientist.ru...a-spokojno.html
Читаем. Ждем еще новостей подтверждающих эту новость.
  • 0

#8714
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


После установки обновы с Тунца, телефон заблокировался. Никто не подскажет где в алмате делают анблок системы, если таковые вообще есть?

Добро пожаловать в клуб "кирпичников". До Нового Года можете положить айфон на полочку.

Ну до какой поры положить на полочку, бабушка на двое сказала, 4.1 на следующей неделе выходит, а уж 4.1 будет куда интереснее ломать, чем 4.0.2. Т.е. есть шанс, что джейл выйдет скорее на 4.1, чем на 4.0.2 (который, собственно, никого не интересовал из мастеров-взломщиков)

Сообщение отредактировал Fallon: 02.09.2010, 11:27:06

  • 0

#8715
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Постоянно горит яблоко.


Чтобы выйти из этого 1. подключаем айфон к компьютеру, программу тунца просто открываем 2. удерживаем верхнюю кнопку (power) и нижний кругляк (home) вначале появится черный экран (кнопки держим) потом появится лого яблоко тогда отпускаем... ждем 30 секунд проверяем сработало, дальше будет ли загрузка? если нет то в некоторых случаях держат кнопки продолжительно пока не появится на экране шнур тянущийся к тунцу и только потом отпускают кнопки. Так он у вас хоть кирпичом не будет.
  • 0

#8716
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
хелп! экран моргнул и погас
телефон ни на что не реагирует
при этом звоню сама себе с городского - гудки идут
что делать?
с айтюнзу подсоединилась, айтюнз его не видит.
  • 0

#8717
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
забыла дописать, айфон без джейла, недавно закачала в него ПО 4.0.2
  • 0

#8718
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и еще с момента как перепрошилась на 4.0, тел стал подвисать
раньше такого вообще не было
айфон 3GS
  • 0

#8719
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Постоянно горит яблоко.


Чтобы выйти из этого 1. подключаем айфон к компьютеру, программу тунца просто открываем 2. удерживаем верхнюю кнопку (power) и нижний кругляк (home) вначале появится черный экран (кнопки держим) потом появится лого яблоко тогда отпускаем... ждем 30 секунд проверяем сработало, дальше будет ли загрузка? если нет то в некоторых случаях держат кнопки продолжительно пока не появится на экране шнур тянущийся к тунцу и только потом отпускают кнопки. Так он у вас хоть кирпичом не будет.

Спасибо за совет. Но, тут есть одна засада. Если телефон был куплен по контракту за $199, то Тунец затребует ввести зипкод штата в котором была совершена покупка, более того запросит номер страховки покупателя. И если это не ввести, то фоня не активируется и превратится в набор запчастей. Но, если он был куплен за $699, то его можно пока превратить в дорогущий Айпод. Я не знаю, каким образом его купили в Америке, поэтому пока не рискую. Буду ждать новой прошивки. Если вдруг не получится, обращайтесь ко мне за запчастями. :rotate:
  • 0

#8720
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Последнее сообщение мое не по прошивки, айфоны бывает замораживаются ( у Лемур вроде та же ситуация) телефон перестает реагировать ни на что. Вам по-любому хоть сейчас, хоть потом надо будет его разморозить, чтобы элементарно перепрошиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.