Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8681
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
всем Привет!!! два дня уже как купил себе Айфон 3 Gs 16gb американец прошивка 4.0.1 !!! как узнать у меня есть ли джэйлбрейк .если нет как сделать самому или в Алмате сам делать что то побаиваюсь. помогите профи если можно ответьте в ЛС .Спасибо большое
  • 0

#8682
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Кто пользуется навигацией, сегодня Навитэл выпустил версию под айфон- http://itunes.apple....d380279038?mt=8

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 31.08.2010, 20:52:30

  • 0

#8683
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
в казахстане бедет работать !
  • 0

#8684
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

всем Привет!!! два дня уже как купил себе Айфон 3 Gs 16gb американец прошивка 4.0.1 !!! как узнать у меня есть ли джэйлбрейк .если нет как сделать самому или в Алмате сам делать что то побаиваюсь. помогите профи если можно ответьте в ЛС .Спасибо большое

cydia есть? по идее если американец, то джейл стоит у тебя.


2 Sova
вот правильная ссылка на карты Казахстана

Сообщение отредактировал dzhon: 31.08.2010, 21:00:18

  • 0

#8685
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
да сидия есть .
  • 0

#8686
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
спасибо за сыллку ,а как можно оплатить без кредитки у меня регистрация через none
  • 0

#8687
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

в казахстане бедет работать !

Будет надо выбрать версию для Казахстана.



всем Привет!!! два дня уже как купил себе Айфон 3 Gs 16gb американец прошивка 4.0.1 !!! как узнать у меня есть ли джэйлбрейк .если нет как сделать самому или в Алмате сам делать что то побаиваюсь. помогите профи если можно ответьте в ЛС .Спасибо большое

cydia есть? по идее если американец, то джейл стоит у тебя.


2 Sova
вот правильная ссылка на карты Казахстана

Точно. На выбор. Для СНГ тоже есть.
  • 0

#8688
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

спасибо за сыллку ,а как можно оплатить без кредитки у меня регистрация через none

Ну никак. Надо регистрировать банковскую карту ;)
Хотя Навитэловцы молодцы в этом плане. Качаете сначала бесплатно а потом спустя месяц -триал заканчивается и надо купить. Но за этот месяц можно понять надо или не надо. :-/

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 31.08.2010, 21:17:30

  • 0

#8689
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
SOVAKZ. Не согласен я с вами...
Покупал (вру), подарили приложений штук 5-6, есть люди, буквально на рус ресурсе по айфонам, возьмем того же странника, кто может подарить вам приложение, а вы ему переведете вебмани... это гораздо проще...
Вам просто нужно человека который вам подарит приложения допустим у вас Каз стор то есть человек нужен так же из каз стора. Может вы сможете закинуть ему 2-3 бакса на вебмани (1 бакс за беспокоиство, беру грубо т.к. мне так помогали в Рус сторе). ну или встретится в реале и просто дать ему 500 кзт и пусть он вам подарит 2-3 приложения ;)
А вы говорите анреал... Алмата большая, эт не наше захолустье xD
  • 0

#8690
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

SOVAKZ. Не согласен я с вами...
Покупал (вру), подарили приложений штук 5-6, есть люди, буквально на рус ресурсе по айфонам, возьмем того же странника, кто может подарить вам приложение, а вы ему переведете вебмани... это гораздо проще...
Вам просто нужно человека который вам подарит приложения допустим у вас Каз стор то есть человек нужен так же из каз стора. Может вы сможете закинуть ему 2-3 бакса на вебмани (1 бакс за беспокоиство, беру грубо т.к. мне так помогали в Рус сторе). ну или встретится в реале и просто дать ему 500 кзт и пусть он вам подарит 2-3 приложения ;)
А вы говорите анреал... Алмата большая, эт не наше захолустье xD

Хорошо подарю программу навитэл. Цена вопроса $70, за номером и названием банка обращаться в личку. :smoke:
  • 0

#8691
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

недавно установил skype,не думал что так удобно.можно с него звонить и чатится :rotate:

Skype конечно хорошо, только видеозвонков не хватает. Приходится аватары постоянно менять, типа как замедленная съемка. Мне еще больше нравится SIP - типа Fring - можно звонишь на нормальные телефоны через инет, бесплатные звонки получаются с WiFi ;) Через скайп тоже можно, но уже не бесплатно ;)
  • 0

#8692
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Анлока для 4.0.2 не будет. Взломщики будут ждать появления прошивки 4.1, но она пока запущена как бета-версия для ромоделов и когда пойдёт в тираж не известно. Новости не очень хорошие.
У меня дома лежит 4-ка с постоянно горящим яблоком. Не знаю как откатится до 4.0.1. В сети есть варианты отката, но половина из них не удачные, айфон после этого превращается в кирпич без вариантов, т.к. иногда тунец требует ввести зипкод и номер страховки покупателя американца, что бессмысленно.
Есть ли у нас в Алма-Ате умельцы, кто сможет подсказать, как узнать затребует айфон эти данные или нет? Или кто смог сделать даунгрейд без SHSH? Или как узнать свой SHSH на Сидии?
  • 0

#8693
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Анлока для 4.0.2 не будет. Взломщики будут ждать появления прошивки 4.1, но она пока запущена как бета-версия для ромоделов и когда пойдёт в тираж не известно. Новости не очень хорошие.
У меня дома лежит 4-ка с постоянно горящим яблоком. Не знаю как откатится до 4.0.1. В сети есть варианты отката, но половина из них не удачные, айфон после этого превращается в кирпич без вариантов, т.к. иногда тунец требует ввести зипкод и номер страховки покупателя американца, что бессмысленно.
Есть ли у нас в Алма-Ате умельцы, кто сможет подсказать, как узнать затребует айфон эти данные или нет? Или кто смог сделать даунгрейд без SHSH? Или как узнать свой SHSH на Сидии?

вот здесь описан вариант отката без shsh, но как оказалось он не работает - shsh всё таки нужны
  • 0

#8694
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Анлока для 4.0.2 не будет. Взломщики будут ждать появления прошивки 4.1, но она пока запущена как бета-версия для ромоделов и когда пойдёт в тираж не известно. Новости не очень хорошие.
У меня дома лежит 4-ка с постоянно горящим яблоком. Не знаю как откатится до 4.0.1. В сети есть варианты отката, но половина из них не удачные, айфон после этого превращается в кирпич без вариантов, т.к. иногда тунец требует ввести зипкод и номер страховки покупателя американца, что бессмысленно.
Есть ли у нас в Алма-Ате умельцы, кто сможет подсказать, как узнать затребует айфон эти данные или нет? Или кто смог сделать даунгрейд без SHSH? Или как узнать свой SHSH на Сидии?

вот здесь описан вариант отката без shsh, но как оказалось он не работает - shsh всё таки нужны

Четал, я это и многое другое. Для меня это всё танцы с бубнами. Вот я и ищю шамана.
  • 0

#8695
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну вот, вроде и мы дождались. С 22 сентября должны начаться продажи нового айфона, цены правда космос, но суть не в этом, главное теперь "серые" трубки упадут в цене.
  • 0

#8696
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Четал, я это и многое другое. Для меня это всё танцы с бубнами. Вот я и ищю шамана.

А какой аппарат? Если 3ГС то здесь подробно все описано.
С пропитыванием адреса Саурика-сам так несколько раз делал, все работало. Может поможет?
Откат
  • 0

#8697
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну вот, вроде и мы дождались. С 22 сентября должны начаться продажи нового айфона, цены правда космос, но суть не в этом, главное теперь "серые" трубки упадут в цене.

Конкретизируй! "ВЫ" - Россия. А "МЫ", как всегда - народный эстонский танец (обломайтис)! :)
  • 0

#8698
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Или как узнать свой SHSH на Сидии?


Зайди в Сидию, сверху должна быть строчка This Device Has a ......(перечисление прошивок, у всех по-разному) SHSH On File
  • 0

#8699
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Сама откатывалась с 4.0.2 на 4.0.1 правда с сертификатами, по другому, к сожалению, никак
  • 0

#8700
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! Хотел узнать можно ли скопировать контакты с Айфона на симку. Недавно отдал телефон, а контакты забыл переписать. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.