Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#8661
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте. Кто может подсказать мне почему в моем Iphone 3GS не работает GPS если нет сети? и почему такой плохой уровень приема сигнала в городе?
  • 0

#8662
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если есть реальные предложения по Iphone 4ке продажа - скидывайте в ЛС - срочно нужна в подарок супруге, цену и свои координаты ???

в ветке продам - предложений достаточно.

#8663
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Здравствуйте. Кто может подсказать мне почему в моем Iphone 3GS не работает GPS если нет сети? и почему такой плохой уровень приема сигнала в городе?

Потому как в 3GS - A-GPS. А он не будет работать без оператора сотовой связи. А про уровень сигнала это уже вопрос к родимому KCELL, BEELINE и т.д. С месяц уже ругаюсь с пчелайном чтобы в районе Розыбакиева-Аль-Фараби связь наладили, и огрызок тут не виноват.
  • 0

#8664
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений



А насчет недоработок я приведу цитату из сообщения, датируемого июлем:

Еще раз повторяю - у всех телефонов есть свои недостатки, так что чего вы тут выпячиваете всем известную проблему? Как будто другие телефоны или ваш любимый 3g/s само совершенство, у них тоже недостатки есть. Так что, как сказал Стив Джобс, может не надо слона из мухи раздувать? Потому что даже несмотря на эту всем известную "недаработку" IP4 разлетаются с полок магазинов, не залеживаются нигде. Я лично обзвонил магазины в округе Лос Анжелеса и Лас Вегаса, нигде айфонов 4 не было, а когда появляются - распродаются в течении нескольких часов.

В общем, если найдете совершенный телефон, дайте знать. Хотелось бы посмотреть на подобное чудо, которое в одночасье положит конец всему техническому прогрессу в сотовой телефонии.

Вы в мои слова какие-то интонации вкладываете, которых в них изначально нет. :rolleyes: Я даже анекдот вспомнила про мужика, который злился на надпись "Пива нет" и утверждал, что там написано очень вызывающе "Пива нет!!!!" :D
Я написала про свои личные ощущения, давала цитаты из первоисточников от экспертов, и как вы дизайн никакой из моделей "плебейским" не величала. Про дефицит четвертого тоже писала, сама была этому свидетельницей менее месяца назад в магазинах Apple в Штатах. Читайте, пжта, внимательней что-ли...
P.S. Дальнейшее обсуждение в таком ключе считаю непродуктивным.
  • 0

#8665
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здраствуйте! Недавно приобрёл Айфон 3G незнаю как пользоватся ipod nike и надо ли что то прошивать делать потому что я особо в этом не разбираюсь, и потом деньги просто так уходят незнаю из за чего может кто подскажет как юзать данным девайсом буду благодарен
И как туда музыки закачивать через блютуз?
  • 0

#8666
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Здраствуйте! Недавно приобрёл Айфон 3G незнаю как пользоватся ipod nike и надо ли что то прошивать делать потому что я особо в этом не разбираюсь, и потом деньги просто так уходят незнаю из за чего может кто подскажет как юзать данным девайсом буду благодарен
И как туда музыки закачивать через блютуз?

деньги могут уходить если у вас включена настройка Push для обновления Mail, некоторым помогает вообще только отключение передачи данных сотовых сетей т.к. девайс периодически ломится в инет, попробуйте найти все это в настройках и отключить, музыка закачивается через iTunes или файловые менеджеры - iFunBox, IPhoneBrouser, их можно скачать с инета и там же посмотреть как пользоваться? через блютуз идет связь только Iphone <=> Iphone.

Сообщение отредактировал Fidelis: 30.08.2010, 19:47:05

  • 0

#8667
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

главное, чтобы не сильно старая (г.выпуска). мне вот старого образаца отказались обрезать, сказали что там часть контактов выступает за заданные габариты. пришлось заменить на новую, а потом обрезать.


Iphone 4 не видит микро симки билайн (нет сигнала), крутили говорят по всякому не получается. В чем ещё может быть проблема? Мой кисель ловит без проблем.

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 30.08.2010, 20:12:16

  • 0

#8668
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

С месяц уже ругаюсь с пчелайном чтобы в районе Розыбакиева-Аль-Фараби связь наладили, и огрызок тут не виноват.


Ах вот в чем дело. На Розыбакиева-Аль-Фараби в 25-и этажках не ловит. А что пчелайн отвечает, как решаете проблему? Он вообще не ловит или время от времени?
  • 0

#8669
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Вы в мои слова какие-то интонации вкладываете, которых в них изначально нет. :rolleyes: Я даже анекдот вспомнила про мужика, который злился на надпись "Пива нет" и утверждал, что там написано очень вызывающе "Пива нет!!!!" :D
Я написала про свои личные ощущения, давала цитаты из первоисточников от экспертов, и как вы дизайн никакой из моделей "плебейским" не величала. Про дефицит четвертого тоже писала, сама была этому свидетельницей менее месяца назад в магазинах Apple в Штатах. Читайте, пжта, внимательней что-ли...
P.S. Дальнейшее обсуждение в таком ключе считаю непродуктивным.

А может это вы в мои слова вкладываете какие-то интонации? Я вам сразу сказал - на вкус и цвет. А вы начали упирать на какие-то недоработки. Я вас спросил - покажите мне совершенный телефон, не требующих никаких исправлений и усовершенствований, а внятного ответа так и не услышал, только обвинения про интонации. А уж про то, что дизайн у 3g/s плебейский - ну извините, ну не нравится мне пластик, так уж называю, как вижу, точно так же как и вы постоянно твердите про недоработки 4ки

Кстати, про ваш любимый 3gs - про то, что он перегревается, вы не слышали? Даже белые корпуса темнели из-за перегрева, настолько это была большая проблема. Но думаю вас это мало волнует, вас только недостатки 4ки трогают. На интернете можно найти мнения специалистов, экспертов (if you will) находящих недоработки в ЛЮБОЙ модели сотового телефона.

Сообщение отредактировал Fallon: 30.08.2010, 23:22:23

  • 0

#8670
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Здравствуйте. Кто может подсказать мне почему в моем Iphone 3GS не работает GPS если нет сети? и почему такой плохой уровень приема сигнала в городе?

Потому как в 3GS - A-GPS. А он не будет работать без оператора сотовой связи. А про уровень сигнала это уже вопрос к родимому KCELL, BEELINE и т.д. С месяц уже ругаюсь с пчелайном чтобы в районе Розыбакиева-Аль-Фараби связь наладили, и огрызок тут не виноват.


Вот же блин гавно((( отдавать 150 тыщ и даже GPS-а нормального нету((( я расстроен. А насчет связи. Сам целый день на работе Сейфуллина-Рыскулова. У всех ловит минимум 3 полосы, у меня "нет сети"
  • 0

#8671
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Demonxxx, а у меня на первом поколении почти такая же ересть рядом с кисельными вышками, на цехе стоит вышка киселя и билайн сигнала буквально 1-2 полоски максимум...

У меня вопрос к пользователям билайна.
Восстановил свой древний номер и ушел с актива (не уверен что на долго).
Правда не нравится одна фишка то что вписывай не вписывай а деньги улетают со счета, нашел в поиске совет о многоточии в строчке апн, это помогает?
На активе я ставил лишний знак и еж не работал и счет был в порядке, а на билайне даже не знаю что делать... Прошу подскажите и расскажите подробно. Программы не предлпгайте они меня не устраивают.
И второй вопрос пока не искал ответ на форуме. Каким образом у нас на активе и билайне осуществляется отчет о доставке смс? На российских форумах читал о точках и других действиях, но интересует мнение пользователей нашей связи.


Спасибо тем кто ответит развернутыми ответами.
  • 0

#8672
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Вот же блин гавно((( отдавать 150 тыщ и даже GPS-а нормального нету((( я расстроен. А насчет связи. Сам целый день на работе Сейфуллина-Рыскулова. У всех ловит минимум 3 полосы, у меня "нет сети"

Бери 4ку, на нем нормальный GPS, отключаю весь инет, и все равно находит меня :cool:
  • 0

#8673
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Правда не нравится одна фишка то что вписывай не вписывай а деньги улетают со счета, нашел в поиске совет о многоточии в строчке апн, это помогает?
На активе я ставил лишний знак и еж не работал и счет был в порядке, а на билайне даже не знаю что делать... Прошу подскажите и расскажите подробно. Программы не предлпгайте они меня не устраивают.

А жаль, программы очень хорошо помогают. Если есть джейл (а на первом поколении это практически неизбежно), то поставьте (если уже не стоит) SBS Settings, там есть фишка отключать GPRS налету, даже с лок скрина можно в нее заходить, очень удобная прога, отключаешь/включаешь все что хочешь, и лазать в установки не надо, а главное, можешь делать это когда и где угодно.
  • 0

#8674
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Fallon не GPRS а EDGE (в СБС этот пункт подписан DATA, и когда я жму конечно же еж отключается но по всей видимости не совсем отключается), почему и написал программы не советовать, т.к. у меня все равно копейка со счета слитает, на Активе такого не было.
Тарифный план и другие услуги тоже проверял, везде все в порядке, специально в к750 вставил и весь день ходил, все в порядке.
Про многоточие в APN я пологаю именно вы не знаете?!



Обдино что каждый второй может сумничать, а вопрос останется открытым.
  • 0

#8675
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у российского Билайна есть такая фишка насчет ежа - если настройки не прописаны то услуги интернета все равно предоставляются но по двойному тарифу, называется "интернет без настроек", если у нашего билайна такой услуги нет то точки могут помочь а вот если есть то будет попадалова.

Сообщение отредактировал Fidelis: 31.08.2010, 09:34:34

  • 0

#8676
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Что мешает в Настройках/Основные/Сеть выключить "Сотовые данные" и не пользоваться GPRS/EDGE/3G ??? ;)
  • 0

#8677
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто скажет разницу между оригиналом и копией. Я знаю что они по весу и качеству сборки разные, а что по поводу функционала? Копии тоже можно хакнуть и прошить?
  • 0

#8678
Assel.London

Assel.London
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[ex=JayKay] Assel.London получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]


В США с июня, в европе четвертый квартал, азия 2008 )) Но думаю пираты будут старатся )


ждем цен ;) если с контрактом сингуляра он стоит 599$ и учесть тот факт, что телефоны которые стоят 300-400$ сингуляр отдает с контрактом за 50-80$, а также доставка и интерес посредников я думаю он будет стоить как нокия 8800 когда она появилась :)

PS: А еще туда нельзя будет ставить стороние приложения, только то что Apple поставил



a kakie storonnie prilojenia Vy imeete v vidu?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 15:42:10

  • 0

#8679
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений



В США с июня, в европе четвертый квартал, азия 2008 )) Но думаю пираты будут старатся )


ждем цен ;) если с контрактом сингуляра он стоит 599$ и учесть тот факт, что телефоны которые стоят 300-400$ сингуляр отдает с контрактом за 50-80$, а также доставка и интерес посредников я думаю он будет стоить как нокия 8800 когда она появилась :)

PS: А еще туда нельзя будет ставить стороние приложения, только то что Apple поставил



a kakie storonnie prilojenia Vy imeete v vidu?



вы прочитали сообщение 3 летней давности. :lol: .
по сабжу;недавно установил skype,не думал что так удобно.можно с него звонить и чатится :rotate:
  • 0

#8680
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



ждем цен ;) если с контрактом сингуляра он стоит 599$ и учесть тот факт, что телефоны которые стоят 300-400$ сингуляр отдает с контрактом за 50-80$, а также доставка и интерес посредников я думаю он будет стоить как нокия 8800 когда она появилась :)

PS: А еще туда нельзя будет ставить стороние приложения, только то что Apple поставил



a kakie storonnie prilojenia Vy imeete v vidu?



вы прочитали сообщение 3 летней давности. :lol: .

Шиза)) :D

помнится здесь как то приводили ссылки на сайты с галереей тем для Винтерборда. есть кто помнит, отзовитесь пожалуйста... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.