Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь едет скоро в Москву?Требуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В Москве с прошлого года ждет подвеска. :smoke: Если кто-нибудь поможет с доставкой, буду благодарен.
  • 0

#2
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А меня в Москве с прошлого года ждет новый дельтаплан. Тоже буду благодарен, если кто доставит :smoke:

Хотя, дельтаплан - это, конечно, не подвеска...

Валера, поговори с Банзаем, у него есть какие-то ребята, организующие доставку недорого.
  • 0

#3
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Народ кто нить в ближайшее время собирается в Москву, хочу заказать подвеску и шлем.
  • 0

#4
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
А мне в Москву дельтаплан отправить нужно, если кто поездом, может захватите (апарат разбирается в 2-х метровик)?
  • 0

#5
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мой рассказ вышел в сборнике фантастики в Москве. Может кто-нибудь в апреле-мае поедет из Москвы и заодно привезет мне коробочку с авторскими экземплярами. Книги толстые, вес примерно мне сказали 4,5 килограмма. Если будет перегруз, доплатим :) Помогите пожалуйста автору не умереть от любопытства. :)
  • 0

#6
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Мой рассказ вышел в сборнике фантастики в Москве. Может кто-нибудь в апреле-мае поедет из Москвы и заодно привезет мне коробочку с авторскими экземплярами. Книги толстые, вес примерно мне сказали 4,5 килограмма. Если будет перегруз, доплатим :) Помогите пожалуйста автору не умереть от любопытства. :)


Я сейчас вв Киеве, в понедельник - вторник буду в Москве, могу захватить. (поймать меня можно в аське 449593077)
  • 0

#7
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Мой рассказ вышел в сборнике фантастики в Москве. Может кто-нибудь в апреле-мае поедет из Москвы и заодно привезет мне коробочку с авторскими экземплярами. Книги толстые, вес примерно мне сказали 4,5 килограмма. Если будет перегруз, доплатим :) Помогите пожалуйста автору не умереть от любопытства. :)


Я сейчас вв Киеве, в понедельник - вторник буду в Москве, могу захватить. (поймать меня можно в аське 449593077)

Если купишь (позволят средства) блютуз гаритуру например здесь для радиостанции Айком (т.е. именно такую, как на рисунке) деньги отдам сразу. стоить должна где-то в районе 5000-6000 руб
  • 0

#8
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Есть большая вероятность, что я буду в Москве в период 20-26 Апреля
  • 0

#9
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я сейчас вв Киеве, в понедельник - вторник буду в Москве, могу захватить. (поймать меня можно в аське 449593077)


Денис привези мне пожалуйста, два переходника на Yaesu VX-6R. Называется CT-91.
Пиво с меня! :)
  • 0

#10
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
и еще нужно ALINCO EME-4
  • 0

#11
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
если чесно график плотный времени кататься нет, да и денег не расчитывал столько брать (((
  • 0

#12
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну ладно, будем ждать пока Оля поедет :)
  • 0

#13
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Заказы (читай- деньги) принимаю на горе независимо от вероятности поездки :) шучу :)
  • 0

#14
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а мне пистолет и фломастеры!
  • 0

#15
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

а мне пистолет и фломастеры!

FlyMaster'ы?
  • 0

#16
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений


а мне пистолет и фломастеры!

FlyMaster'ы?

Дада! это очки для виденья термиков ))
  • 0

#17
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а мне антенну для рации Yaesu FT-60R, привезите пожалуйста... ну и цветочек вяленький.
  • 0

#18
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мой рассказ вышел в сборнике фантастики в Москве.

Поздравляю! :D :spy:

Сообщение отредактировал Strike Eagle: 07.04.2009, 13:48:06

  • 0

#19
7Demon

7Demon
  • Гость
  • 36 сообщений

Мой рассказ вышел в сборнике фантастики в Москве. Может кто-нибудь в апреле-мае поедет из Москвы и заодно привезет мне коробочку с авторскими экземплярами. Книги толстые, вес примерно мне сказали 4,5 килограмма. Если будет перегруз, доплатим :D Помогите пожалуйста автору не умереть от любопытства. :spy:


А его можно еще где нибудь прочесть, кроме этого сборника?
  • 0

#20
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Strike Eagle Спасибо :D

7Demon Прочесть можно вот тут:

http://zhurnal.lib.r...ernniymir.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.