Перейти к содержимому

Фотография

Наши обсуждения перепечатали в газетехмммммм...................

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Простите, гениальный вы наш, каким образом мои правки ухудшили текст оригинала? Поменялся ли смысл, оскорбил ли я чувства автора опуса? Когда человек не имеет представления о профессии вообще (подозреваю. ваше общение с нашей братией было сугубо поверхностным) и делает какие-то неадекватные выводы это наводит на опредленные мысли о его интеллектуальном уровне...

мляяя ... ну, Вы и зануда ...
Вам бы о своем интеллектуальном уровне позаботиться, чтобы определить, что смысл мною написанного поменялся, но автор, т.е. я - не оскорблен (был бы оскорблен в прессе - не примянул бы судиться, благо под боком ватага юристов) и о зрении позаботьтесь, чтобы видеть что внизу страничек форума написано. Вас на журфаке не учили, что прежде чем предполагать нужно фактами располагать? Чего это за безосновательные заявления обо мне? Где ваша обсосанная вдоль-и-поперек этика? Короче: о журналистике имею более чем хорошее и полное представление, формирующееся вот уже почти 7 лет.  Откуда - не общее дело, нужны подтверждения - в приват. Но, думаю, тут есть пара человечков, которые под моими словами готовы поставить свою подпись.


Представляю как бы ты выглядел в суде со своей ватагой и своей аргументацией ))) ... На самом деле, ты ищещь агрессию там, где ее нет. Кто из нас полсе этого зануда??? Что касается зрения, то здесь ты прав, есть такая проблема ... Но я кажется извинился, и сказал, что впредь такое не повторится. Если криэйторы формуа захотят письменных извинений в нашей газете, нет ничего невозможного, добро пожаловать к нашему юристу (ватага не ватага, а один все таки есть). Относительно твоего мнения об отечественной журналистике, то видимо не с теми людьми ты общался...
  • 0

#22
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Относительно твоего мнения об отечественной журналистике, то видимо не с теми людьми ты общался...

радиоведущий, телеведущий, автор разных теле и радиопрограмм, журналист по сдельной и в штате, что-то вроде регионального спецкорра, главный редактор газеты, главный редактор глянцевого журнала и т.п. (всё в одном лице) + соратники, однокурсники, коллеги и друзья этого самого лица. такое сообщество подходит для формирования своего мнения о казахстанской "братии"?
  • 0

#23
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

мляяя ... ну, Вы и зануда ...

Ник, да расслабся ты... Вишь у него ник какой? Хыыыыыыыы
А по поводу коллектива Экспресс-К вообще можно много чего порассказать!.... Особенно про пятницы. :lol:

ЗЫ: Правда 1 чел тама есь хороший - А. Таланов. Он мне рупь должен. :(
  • 0

#24
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


мляяя ... ну, Вы и зануда ...

Ник, да расслабся ты... Вишь у него ник какой? Хыыыыыыыы
А по поводу коллектива Экспресс-К вообще можно много чего порассказать!.... Особенно про пятницы. :lol:
ЗЫ: Правда 1 чел тама есь хороший - А. Таланов. Он мне рупь должен. :(


:)))) Вот, дейсвтительно чувак, который в курсе!!! Одной фразой "про пятницы" показал, что знает всю подноготную...
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Относительно твоего мнения об отечественной журналистике, то видимо не с теми людьми ты общался...

радиоведущий, телеведущий, автор разных теле и радиопрограмм, журналист по сдельной и в штате, что-то вроде регионального спецкорра, главный редактор газеты, главный редактор глянцевого журнала и т.п. (всё в одном лице) + соратники, однокурсники, коллеги и друзья этого самого лица. такое сообщество подходит для формирования своего мнения о казахстанской "братии"?


Знаешь, моя подруга работет в "Темир-банке", хорошие друзья в "Казкоммерце", "ABN-Amro", "Туран-Алеме" и "Каспийском". Близкий родственник занимает далеко не последнюю должность в "Алматинском торгово-финансовом". Со всеми ними, я часто обсуждаю банковскую тематику. К тому же сам не единожды брал интервью у Григория Марченко. Тем не менее, считаю себя дилетантом в вопросе экономики. Я никогда не брал на себя больше, чем я того стою...
  • 0

#26
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
BAD это тот самый чувак, который готов подтвердить мои рулады про мои же знания о казахстанской журналистике (заметьте, в специалисты по этому вопросу я и не набивался - сие есть Ваши размышлизмы и опять-таки беспочвенные догадки). Новость из пальца? Да пжалста!

знание про пятницы как показатель - бред сивой кобылы.

и чего это Вас, Шланг, потянуло письками меряться и папами хвастаться? вроде не ребенок уже ...




ЗЫ: а я Президента издалека видел! бе-бе-бе!
  • 0

#27
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

BAD это тот самый чувак, который готов подтвердить мои рулады про мои же знания о казахстанской журналистике (заметьте, в специалисты по этому вопросу я и не набивался - сие есть Ваши размышлизмы и опять-таки беспочвенные догадки). Новость из пальца? Да пжалста!
знание про пятницы как показатель - бред сивой кобылы.
и чего это Вас, Шланг, потянуло письками меряться и папами хвастаться? вроде не ребенок уже ...
ЗЫ: а я Президента издалека видел! бе-бе-бе!


))) Мляя... как тяжело иметь с тобой дело ... Никто не хвастался папкой. Я просто провел аналогии, что одного общения для составления полной картины явно маловато(для особо умных Nick-ов:  в моем случае - о банковской системе, в твоем - о журналистике). В спецы по этому вопросу ты как раз таки метил, достаточно пощелкать мышкой и вернуться к предыдущим твоим сообщениям. Оставляю последнее слово за тобой, потому как считаю продолжение нашей беседы "гнилым базаром"...

ЗЫ: Я рад за тебя и особенно за президента. Думаю, он тебя тоже заметил. Издалека...
  • 0

#28
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

знание про пятницы как показатель - бред сивой кобылы.
и чего это Вас, Шланг, потянуло письками меряться и папами хвастаться? вроде не ребенок уже ...
ЗЫ: а я Президента издалека видел! бе-бе-бе!

Оп чем и речь...
Помнишь у вас учился чувак такой, высокий, зубастый, в игру одну играл (пытался играть)... Вот у меня аналогия какая....
А письками померяца - всгда хорошо.
Поехали на след выходные в баню? Сильно хоца!!!!

ЗЫ: А я.. А я! А я.... никого не видел и никого не знаю. Но мне пофиг.

ЗЫЫ: А твои слова сей чувак использовал токо потому, что свое мнение озвучить не в состоянии... Я так думаю!
  • 0

#29
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ЗЫ: а я Президента издалека видел! бе-бе-бе!

В оптический прицел?? :lol:
  • 0

#30
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
В jопу.
Читать препирательства - не есь хорошо.
2 Ник: Забей. лучше вискаря выпить...

2 Шланг: Уважаемый, я не знаю какой Вы журналист, или человек, но скандально-вызывающие нотки проскакивают в каджом вашем постинге. Может это часть Вашего имиджа, может нет... Кто знает...
Я вам рекомендую прекратить флейм.
  • 0

#31
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
ЗЫЫ: А твои слова сей чувак использовал токо потому, что свое мнение озвучить не в состоянии... Я так думаю!


Камень в мой огород... Как раз таки в состоянии, только оно никому на хрен не нужно. Как впрочем и твое, и твоего дружка. Просто так принято. Скажу Таланову, чтобы твой рупь ушел на нужды редакции. Сегодня как раз пятница :lol: ...
  • 0

#32
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В jопу.
Читать препирательства - не есь хорошо.
2 Ник: Забей. лучше вискаря выпить...
2 Шланг: Уважаемый, я не знаю какой Вы журналист, или человек, но скандально-вызывающие нотки проскакивают в каджом вашем постинге. Может это часть Вашего имиджа, может нет... Кто знает...
Я вам рекомендую прекратить флейм.


Человек я в журналистике новый, можно сказать неопытный. Имиджа себе еще не создал. Может скромно, зато по-честному. Не знаю о каких скандальных нотках ты глаголишь, я само дружелюбие и стараюсь с юмором относиться ко всему здесь происходящему. Предлагаю тебе и твоему приятелю сделать то же самое ...

Дальше реагировать на ваши выпады не намерен. Следуя твоему совету, избегаю флейма...
  • 0

#33
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
2 дружок (BAD) :
вискарь пить - это дело. у меня твоего бэллэнтайнза пизирек стоит, да еще пизирек шустрого ваньки (черная метка). седни и будим. а у тебя лед в холодильнике есть, в смысле этааа ... холодильник у тебя есть ваще?

а в баню с девками? или на дачу (у меня на даче ужо пора сезон открывать)? а на дачу можно и послезавтра (чоб не с бодуна).

2 All :
флейм в клозет, письки в клозет.
а то чую на своем затылке лазерную точку прицела плюсомета.
  • 0

#34
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Позволю себе вмешаться в вашу дискуссию, чтобы поддержать Шланга. Не поддавайтесь на провокации :lol:
  • 0

#35
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Не знаю о каких скандальных нотках ты глаголишь

Пжалста, с конца:

1) "Как раз таки в состоянии, только оно никому на хрен не нужно. Как впрочем и твое, и твоего дружка."
Мое мнение дорого мне и еще многим людям, с которыми мне приходится работать. Работа такая, консультант называется, так вот от моего мнения и зависит во многом успех работы моих клиентов. Так шта прошу не обобщать.
И еще: "Дружками" обычно зовут собак.

2) "для особо умных Nick-ов"
Переход на личности. Так сказать подколка.

3) "Я никогда не брал на себя больше, чем я того стою... "
Если это действительно так, то не стоит тогда об этом говорить во все услышанье.

4) "чтобы твой рупь ушел на нужды редакции"
Ноу проблем. На здоровье.

5) "Простите, гениальный вы наш,"
см. пункт 2.

6) "Когда человек не имеет представления о профессии вообще"
Эт только мнение. К сведению: у Ника более 10 публикаций. Как проф обзоров, аналитических очерков, так и публицистических вещей. Особо хорошая вещь о поэзии Казахстана 19-го века. Хыыыыы

7) "о его интеллектуальном уровне..."
см. пункт 2.

Вроде все.

ЗЫ: Давайте жить дружно.
Шланг, извини конечно если я тя где обидел. Ничего личного.

ЗЫЫ: Хорош флеймить.
  • 0

#36
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Как раз таки в состоянии, только оно никому на хрен не нужно. Как впрочем и твое, и твоего дружка.


а Вы не отвечайте за всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.