Перейти к содержимому

Фотография

01.01.19какого-тородился настоящий мужчина...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подружка дней моих суровых! ...

Поздравляю казирожка ты наша... Здоровья от души тебе!!!!
  • 0

#22
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Склинищщще))) с днем варенья
:rolleyes:
  • 0

#23
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ойпырмай, Склинчег, с днем рождения тебя :rolleyes: цалую обнимаю, желаю всего хорошего тебе, твоей семье, будь счастлив, удачлив, здоров, успешен :)
  • 0

#24
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
С динюхо Склин! Щасья тебе, успехов во всем!
  • 0

#25
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
с ДР! Здоровья, удачи и процветания!
  • 0

#26
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
блин, Склин))) дату твоего ДР-а никогда не забудешь, но поздравить всегда забываешь, вернее как-то быстро заканчиваются первые дни ноаого года)
Счастья, здоровья, денег, и всего самого-самого...береги своих девиц)))
  • 0

#27
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Блин опять у подружки день рождения! Всех благ!
  • 0

#28
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Склин, с ДР тебя!
  • 0

#29
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...поздравляю! в честь дня рождения крепкий и страстный щипок за щечку :laugh: :smoke:
  • 0

#30
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Склинище-чудовище с днем рождения! :smoke:

паправка - чудовище от слова "чудо" :laugh:
  • 0

#31
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Слинице :smoke: С Днем Рождения тебя и С Новым Годом! желаю, чтобы этот крысиный гад принес тебе счастья, новых интресных собеседников, крепкава здаровия, мноха денег, приятных, запоминающихся моментавморе :laugh: шутк

тебе положено, каждый новый год встречать в роддоме :laugh:
  • 0

#32
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Спасибо, я Вас тоже могу!!! (с) :beer:

Щас поделюсь впечатлениями как это, родиться в новый год:

Представте себе, как только выходите на свет белый, первое что вы видите - подвыпивших окушерок с кружками медецинского спирта в одной руке и соленым огурзом в зажиме в другой руке. В то время не ведая еще моральных норм и правил, думаешь так и нада, и еще обижаешся на них за то что не прегласили тебя за стол :lol:

Но непонятки на этом не кончаются. Все дети, свой день рожденье как праздник, осознают раньше чем такой замечательный праздник НовГод. И для меня было нормальным, что на мой деньрожденье, рвут фейрверки, а народ шатается по улицам в сиську готовый и лабызаются с первым встречным. Теперь представте, как много для того что бы возомнить себя мисией, которого признали прижизни... если бы не моя природная скромность :smoke:

Зато 1го числа, часам к трем, собирались наши родственники у нас дома. Мужчины с помятыми лицами, тайком благодорили мое существование, которое обуславливало им возможность опохмелицо. И под суровые взгляды своих женщин, контролирующих очередную стопку, они произносили пронекновенные речи в мою честь, что бы типа "за такие слова грех не выпить" :p

А я был обсалютно обсарбирован от их проблем, сидя на паласике и играя в какие нибуть машинки. Ситуация немного изменилась в юнешеском возрасте, когда НовГод я стал встречать в кругу друзей и приятелей. Изрядно надувшись шампанским, после того как простучат куранты 12 часов, они (друзъя) вменяли себе в обязанность попытацо надрать мне уши. Нинавижу!!! :laugh:

Таким образом, мой день рождения, для меня лично, лишен сокрального фетиша. И я даже радуюсь, что на стол ради меня лишний раз собирать не приходится - экономия :p и эйфории в воздухе в этот день хватает и без помпезных речей в мой адрес. Но...

Мне так приятно, Ваше внимание, на самом деле. Спасибо от души! Счастья Вам в наступившем новом году :laugh:
  • 0

#33
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
поздравляю!
  • 0

#34
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
С днем рождения! Прикольно написал... :smoke: Всех благ тебе!
  • 0

#35
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
гы... с днём варения Склин :-) здоровья те, оно понадобитца :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.