Перейти к содержимому

Фотография

Не еште ничего с базара, ни овощей, ни фруктов, будите болеть очень сильно.А если сьели то спиртное пейте очень осторожно.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

весной кстати собираемся в ваши края на выставку :)

Все, прекращаем, а то плюсов навешают... :)
  • 0

#22
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


InThe Shadows, какой брэнд дешёвого (450 тугриков!) "5-звёздного" пойла Вы лоббируете? Казашку? Что-то молдавское? "Армянское", алматинского розлива?

Отличные результаты по выводу диоксинов из организма показали самые дешовые местные пятизвездочные коньяки продающиеся во шляжках в пределах 500 тенге "Белый Аист", "Арома-Клуб", "Арома-Класик" цель достигнута два дня питья мелкими глотками и человек словно заново родился - указанные марки коньяков действуют безотказно, так как продаются в нестандартных бутылках очень мелкими упаковками по 250 грамм, поэтому невыгодны для подделки.

Таки я угадал. Вы рекламируете молдавскую бурду. :)
  • 0

#23
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вот я и думаю - пора уже плюса по 2.2.4 или еще рано ?) или вобще по 2.2.2 :)
  • 0

#24
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений



InThe Shadows, какой брэнд дешёвого (450 тугриков!) "5-звёздного" пойла Вы лоббируете? Казашку? Что-то молдавское? "Армянское", алматинского розлива?

Отличные результаты по выводу диоксинов из организма показали самые дешовые местные пятизвездочные коньяки продающиеся во фляжках в пределах 500 тенге "Белый Аист", "Арома-Клуб", "Арома-Класик" цель достигнута два дня питья мелкими глотками и человек словно заново родился - указанные марки коньяков действуют безотказно, так как продаются в нестандартных бутылках очень мелкими упаковками по 250 грамм, поэтому невыгодны для подделки.

Таки я угадал. Вы рекламируете молдавскую бурду. :)

Я рекламирую всего лишь способ как остатся в живых по максимально низкой цене, если вы найдете какой нибудь Армянский пятизвездочный коньяк по 18,000-00 тенге и он вам поможет точно так же как и фляжка "Белго аиста" по 450-00 тенге то пожалуйса пейте Армянский коньяк за 18,000-00.

Жизнь человеческая все равно стоит дороже, потому что если бы родители того умирающего от неизвестной болезни парня узнали бы, что для его выздоровления нужен какой нибудь французкий коньяк за 180,000-00 или даже за 1,800,000-00 тенге то они бы все равно, всё что было у них в квартире и даже саму квартиру тут же продали бы и купили бы то что нужно. Но в его случае нужно было всего 450 тенге на "Белый аист", который я купил в ближайшем супермаркете. За три года постоянного присутсвия этого яда в овощах и фруктах практически на всех базарах, все основные симптомы отравления им я очень хорошо изучил.

Но название этого яда, а так же почему именно пятизвездочный коньяк выводит его из организма я и по сей день не знаю. Ну просто методом тыка и методом проб и ошибок был найден очень простой, практически безвредный и очень эффективный антидот.

Сообщение отредактировал InTheShadows: 31.12.2006, 16:01:35


#25
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я рекламирую всего лишь способ как остатся в живых по максимально низкой цене,

А зачем выживать, когда можно жить? Причем жить с удовольствием, и не думая о мучительной смерти от неизвестного яда на следующий день. Мы ведь все-таки не Ющенки какие-то... :)
Или это будет предметом следующей темы? :)
  • 0

#26
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

не знаю как там фрукты :)
но на "КЗ" как таковой у меня аллергия уже лет 5 :D а хенесси почемуто нормально ;)

"КЗ" это - "коньяк" "Казахстан"? Так его уже лет 20 пить невозможно после всем известной вырубки лозы.

Таки я угадал. Вы рекламируете молдавскую бурду. :)

Да уж, хуже только дагестанская....

Ну просто методом тыка и методом проб и ошибок был найден очень простой, практически безвредный и очень эффективный антидот.

Ну под таким "антидотом" и не такие идеи проявятся.
  • 0

#27
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А зачем выживать, когда можно жить? Причем жить с удовольствием, и не думая о мучительной смерти от неизвестного яда на следующий день.

Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше! (с)
2 all Пейте скотч, и не придется думать о мучительном опохмеле от известного яда на следующий день.
  • 0

#28
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений
Что бы оценить с каким дьявольским веществом мы все имеем дело. Можете представить себе что люди травятся этой отравой, сьев всего лишь одну маленьку дольку мандарина или намазав себе на завтрак на хлеб чайную ложечку джема. Я на роль отравляющего вещества перепробовал всю таблицу менделева. Все ерунда нет в природе таких веществ, мы имеем дело с каким то химическим соединением вроде диоксинов, травящим все живое в буквально микроскопических дозах. Я очень долго подозревал в отравлении консерванты, пока мне не попались случаи точно таких же отравлений, но только уже жаренной рыбой карповых пород. А как один и тот же яд мог попать как в яблоки, мандарины так и в рыбу ? Да очень просто, вместе с дождевой водой, текущей с садов и полей и попадающей в бассейны, где разводят рыбу. Всё теперь у меня нет уже никаких сомнений что речь идет о каких то новых гербицидах, применять которые начали в период с 2002 по 2003 год. Можете представить себе, что где то на полях, фруктовые деревья побрызгали гербицидами. Потом прошел дождь и дождевая вода смыла часть отравы в ближайшие озера в которых рыбколхоз разводит рыбу и в которых воду периодически меняют. После чего рыба попала к вам на стол вы ее долго мыли, потом порезали на мелкие кусочки и хорошенько пожарили. Потом сьели пару кусочков и получили никак не диагностируемое сильнейшее отравление. Ну что это за вещество такое, что обладает таким дьявольским свойством травить все живое в тысячных долях милиграмма да плюс еще и накапливаться в организме. То ничтожное количество отравляющего вещества, попавшего в человека с долькой мандарина или кусочком рыбы не поддается даже осмыслению не говоря уже о какой то четкой индентификации.

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


А зачем выживать, когда можно жить? Причем жить с удовольствием, и не думая о мучительной смерти от неизвестного яда на следующий день.

Жить - хорошо, а хорошо жить - лучше! (с)
2 all Пейте скотч, и не придется думать о мучительном опохмеле от известного яда на следующий день.

Хм, если это совет в том числе и мне, то смею заметить, что страницей ранее я помянул любимую макалановку , которую потребляю сам и коей обычно угощаю заезжающих из иных городов и весей друзей и сотоварищей. :)
Хотя никогда не отказываю никому из нелюбителей single malt также и в праве потребления купажных сортов из разнообразно наличествующего.
Прозит. :D
Бо самое время уже бросать и руль и клавиатуру. :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 31.12.2006, 15:50:41

  • 0

#30
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

если вы найдете какой нибудь Армянский пятизвездочный коньяк по 18,000-00 тенге и он вам поможет точно так же как и шляжка "Белго аиста" по 450-00 тенге то пожалуйса пейте Армянский коньяк за 18,000-00.
...
Но название этого яда, а так же почему именно пятизвездочный коньяк выводит его из организма я и по сей день не знаю. Ну просто методом тыка и методом проб и ошибок был найден очень простой, практически безвредный и очень эффективный антидот.

Купил недавно "Ахтамар" 10-летний (Арарат, Ереванский завод) - параша. :)
Ваш армянский "коньяк" за 18000 - такая же бурда, с той же бочки.

Остаётся травиться Хенессями, о которых Марк отзывается нелестно. :)
  • 0

#31
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну сейчас везде еще стоит гленфиддовка - тоже можно травиться в свое удовольствие :)
  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Остаётся травиться Хенессями, о которых Марк отзывается нелестно. :D

минутку-минутку...то , что хеннеси оказалось в одной строчке с "разливным бочковым спиртосодержащим" - означает всего лишь, что оно там оказалось случайно и не все это поняли. :)
Начиная с v.s.o.p. - очень даже ничего, клопов я бы им травить не стал :)
  • 0

#33
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да уж, хуже только дагестанская....

кстати...а какой был кизлярский КС лет 25 тому назад ... эхх, жаль что такого больше не будет...
  • 0

#34
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Остаётся травиться Хенессями, о которых Марк отзывается нелестно. :D

минутку-минутку...то , что хеннеси оказалось в одной строчке с "разливным бочковым спиртосодержащим" - означает всего лишь, что оно там оказалось случайно и не все это поняли. :)
Начиная с v.s.o.p. - очень даже ничего, клопов я бы им травить не стал :)

Точно, тупанул я. "Аллерген" было сказано о Казашке.
Так что будем смело продолжать "травиться" Хеннесями (чаще всего XO, но можно и VSOP), о которых Марк вовсе не отзывался нелицеприятно. ;)
Cheers!
  • 0

#35
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Хм, если это совет в том числе и мне, то смею заметить, что страницей ранее я помянул любимую макалановку , которую потребляю сам и коей обычно угощаю заезжающих из иных городов и весей друзей и сотоварищей. :)
Хотя никогда не отказываю никому из нелюбителей single malt также и в праве потребления купажных сортов из разнообразно наличествующего.
Прозит. :D

Чего из whisky я не люблю - бурбоны, за их вкус жеваной бумаги. Из скотчей single malt - личное предпочтение за Гленфиддихь.
Прозит :)
  • 0

#36
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Хм, если это совет в том числе и мне, то смею заметить, что страницей ранее я помянул любимую макалановку , которую потребляю сам и коей обычно угощаю заезжающих из иных городов и весей друзей и сотоварищей. :D
Хотя никогда не отказываю никому из нелюбителей single malt также и в праве потребления купажных сортов из разнообразно наличествующего.
Прозит. ;)

Чего из whisky я не люблю - бурбоны, за их вкус жеваной бумаги. Из скотчей single malt - личное предпочтение за Гленфиддихь.
Прозит :)

Macallan - это не бурбон, это самый настоящий Single Malt Scotch. :)
  • 0

#37
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Macallan - это не бурбон, это самый настоящий Single Malt Scotch. :)

Ткните меня носом в место, где бы я утвеждал , что "Macallan - это бурбон".
  • 0

#38
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Я на роль отравляющего вещества перепробовал всю таблицу менделева.



Собсно результат налицо. :)
  • 0

#39
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Macallan - это не бурбон, это самый настоящий Single Malt Scotch. :)

Ткните меня носом в место, где бы я утвеждал , что "Macallan - это бурбон".

А в чём проблема? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.