Перейти к содержимому

Фотография

Не еште ничего с базара, ни овощей, ни фруктов, будите болеть очень сильно.А если сьели то спиртное пейте очень осторожно.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений
Если вы чувствуете постоянное недомогание и у вас болит голова или вас постоянно тошнит, то возможно, что вы просто сьели несколько мандаринов с базара или поели хурмы или выпили компот или полакомились джемом или вареньем. Если под новый год вы почувствуете, что начали задыхаться от первой же рюмки спиртного, то ни в коем случае не пейте больше, потому что у вас в организме началась реакция вывода накопленного диоксина, которая сопровождается покраснением лица и сильным отеком легких. Ну просто напросто у вас в организме превышена доза диоксионов. Диоксины попадают сейчас в организм человка практически со всеми заморскими фруктами и овощами. Это апельсины,ананасы, мандарины, хурма, финики, виноград, короче все что растет на деревьях и грядках. Похоже что это яд типа диоксинов входит в состав какого то нового гербецида. Им сейчас отравлены буквально все фрукты и овощи, включая даже варенье и джемы, соки и вина. Этот яд у трезвеников постепенно накапливается и может привести к тяжелому, никак не диагностируемому отравления и даже к летальному исходу. Я сейчас вообще при таком умопомрачительном попустительстве санэпидемстанции даже и не занаю что можно есть с базара. На базаре вообще сейчас нет ни одного частника, который бы торговал своими овощами и фруктами со своей дачи или со своего огорода - одни перекупщики. Поэтому на базарах вся продукция поставляется оптовыми партиями и она абсолютно вся отравленна какими то диоксинами то есть абсолютно непригодня для употребления в пищу ну просто напросто ядовитая.

Первое лекарство, которое я вам могу порекомендовать это ничего растительного не есть с базара, никаких соков никакого варенья и уж тем более никакой капусты или редьки. Вообще ничего нельзя есть сейчас с базара в том числе и из супермаркета. Пробивайте прямые связи с дачниками и колхозниками и будите здоровы.

Второе менее эфективное, но тем не менее очень действенное средство против этого таинственного и неуловимого яда, который сейчас присутсвует практически во всех фруктах и овощах, продающихся на базаре. Это пятизвездочный коньяк, но пейте его очень осторожно. Потому что этот таинственный яд реагирует с коньячным спиртами пятилетней выдержки и вызывает быстрый отек легких. Поэтому начинайте вывод яда с маленького колпочка коняка пятилетней выдержки. Если вы почувствовали, что начали задыхаться от маленького глотка коньяка, то всё ваш диагноз абсолютно ясен. Вы набрались диоксинов и доза приблизилась к токсической. При поступлении в организм коньячного спирта началась реакция и как следствие быстрый отек легких и багровый цвет лица крупными красными пятнами. Пейте коньяк постепенно, маленькими глотками по одному глотку через час в течении всего дня не давая начаться сильному отеку легких. Будьте осторожны большая доза коньяка вызовет багровую окраску на вашем лице и быстрый отек легких и вы спокойно можете отправится на тот свет просто от пары рюмок коньяка. Через два три дня такой коньячной терапии яд будет нейтрализован и вы почувствуется себя заново родившемся. Все можете квасить коньяк сколько хотите, никакого отека легких у вас теперь не будет.

Сообщение отредактировал InTheShadows: 31.12.2006, 01:25:43


#2
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Чувак, видать ты сам уже траванулся нехило - дубли начал катать :)

#3
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Дарова, Егнадко! Как сам? Как самочувствие? Я смотрю тебя выпустили. Ненадолго, надеюсь... :)
  • 0

#4
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
не знаю как насчет фруктов и овощей.
а вот некоторое время назад, употребив каких-то пару рюмок коньяку, заметил, что лицо покраснело, стало тяжело дышать, как будто стал задыхаться. особого значения не придал. потом все повторилось. однажды было совсем плохо. это оно? (коньяку несмотря ни на что было выпито грамм 250).
а почему именно коньяк?
обоснуйте.
померать не охота.
  • 0

#5
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
kilobyte,
Возможно у вас аллергия на коньяк. У вас такое один раз случалось или неоднократно?
  • 0

#6
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Кстати да... х** его знает что там везут на базары..
Однако доверия не вызывает эта продукция. Эти капиталисты совсем ёбнулись в погоне за длинным америкотом.
  • 0

#7
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

не знаю как насчет фруктов и овощей.
а вот некоторое время назад, употребив каких-то пару рюмок коньяку, заметил, что лицо покраснело, стало тяжело дышать, как будто стал задыхаться. особого значения не придал. потом все повторилось. однажды было совсем плохо. это оно? (коньяку несмотря ни на что было выпито грамм 250).
а почему именно коньяк?
обоснуйте.
померать не охота.

Проверьте печень. Такие симптомы бывают при предцирозном состоянии.
  • 0

#8
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений

не знаю как насчет фруктов и овощей.
а вот некоторое время назад, употребив каких-то пару рюмок коньяку, заметил, что лицо покраснело, стало тяжело дышать, как будто стал задыхаться. особого значения не придал. потом все повторилось. однажды было совсем плохо. это оно? (коньяку несмотря ни на что было выпито грамм 250).
а почему именно коньяк?
обоснуйте.
померать не охота.

Ну просто нахватались диоксинов, которые имеют свойство накапливаться в организме непьющих людей. Поменьше на базар ходите за покупками, либо включайте коньяк в своей хотя бы недельный рацион. Сам коньяк не играет никакой ключевой роли в развитии отека легких. Отек легких развивается даже от пива. Это для вывода этой отравы из организма лучше всего подходит пятизвездочный коньяк, а помереть можно даже от бокала шампанского.

Особенно хочу предупредить в канун нового года пожилых людей, людей с больным сердцем и людей больных легочными болезнями, астма, ОРЗ, бронхитом или воспалением легких, а так же их родственников. Если вы заметили что у кого то на новогоднем празднике по лицу пошли бордовые пятна, то сразу же предупредите человека о серьезной опасности, грозящей его здоровью и жизни. Нужно срочно вывести его на улицу и больше ему не наливать по крайней мере пока он не отдышится. После чего пить можно, но маленькими глоточками с перерывами на целый час. Скорую помощь вызывать абсолютно бесполезно, так как это отравляющее вещество неизвестно казахстанской медицине и отсутсвует в перечне токсических веществ и ни кто вам ничем не поможет. Только хуже сделают, вколов какую нибудь гадость. Диоксин находится в организме в ничтожных дозах, никак не диагностируемых на территории Казахстане.

Кстати хочу включить в список ядовитых продуктов так же рыбу карповых пород, которую разводят в рыбколхозах. Так как рыбные заводы очень часто соседствуют с полями и садами на которых применяются диоксиновые гербециды, то вся отрава во время дождей стекает в бассейны рыбколхозов. Короче сазанчиком или карпиком вы можете травануться так же просто как и иранскими, пакистанскими и китайскими мандаринами или яблоками.

Между задыханием от спиртного и походом на базар есть прямая связь. Из цитрусовых более или менее можно есть только цитрусовые из европейских стран это испанские или греческие мандарины или апельсины. Ни в коем случае не покупайте ни иранских ни пакистанских мандаринов или апельсинов. Можете ласты отбросить буквально от одной дольки даже без всякого коньяка просто почувствуете симптомы сильнейшего отравления, сильнейшую головную боль, боль в глазах и нарушение координации и никто вам ничем помочь не сможет.

Сообщение отредактировал InTheShadows: 31.12.2006, 10:11:49


#9
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений


не знаю как насчет фруктов и овощей.
а вот некоторое время назад, употребив каких-то пару рюмок коньяку, заметил, что лицо покраснело, стало тяжело дышать, как будто стал задыхаться. особого значения не придал. потом все повторилось. однажды было совсем плохо. это оно? (коньяку несмотря ни на что было выпито грамм 250).
а почему именно коньяк?
обоснуйте.
померать не охота.

Проверьте печень. Такие симптомы бывают при предцирозном состоянии.

Сказки Гофмана не рассказывайте где вы видели цироз печени, который возникает от пары долек мандарина и полностью проходит от 200 грамм, выпитого маленькими глоточками в течени двух, трех дней пятизвездочного коньяка. Не повторяйте весь этот медицинский бред, который тупые казахстанские медики говорят, родственникам когда к ним поступает очередной покойник или полупокойник с какой нибудь корпоративной вечеринки. Или просто с небольшого обеденного ленча с кружкой хорошего баварского пива.

Сообщение отредактировал InTheShadows: 31.12.2006, 10:49:59


#10
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
В новый год с новым ником? :)
  • 0

#11
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

kilobyte,
Возможно у вас аллергия на коньяк. У вас такое один раз случалось или неоднократно?

да было уже несколько раз. редко. но бывает.
а вспомнил последний раз как было. начали с кентами пиво пить. и у меня это началось буквально с 2 кружки. я подумал что-то с давлением, потому как правда было ощущение как будто давление в голове повысилось. выпил грамм 50 (не более) коньяку и через минут 5-10 всё прошло. облегчение такое наступило. даже не знаю.

Проверьте печень. Такие симптомы бывают при предцирозном состоянии.

пугаете :) .
а как например можно проверить свою печень?
  • 0

#12
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Ну просто нахватались диоксинов, которые имеют свойство накапливаться в организме непьющих людей.


погодите, я же пьющий. считаю что умеренно. но пивком побаловаться не прочь.

Поменьше на базар ходите за покупками, либо включайте коньяк в своей хотя бы недельный рацион. Сам коньяк не играет никакой ключевой роли в развитии отека легких. Отек легких развивается даже от пива. Это для вывода этой отравы из организма лучше всего подходит пятизвездочный коньяк, а помереть можно даже от бокала шампанского.


на базар не хожу вообще.
коньяк-коньяк. а если он поддельный, то гораздо скорей можно от него коньки откинуть. пятизвездочный то поди дорогой. а дорогое выгодно подделывать. так что... может лучше самодельную медовуху пить :)
  • 0

#13
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
точно, у меня бывает такая хрень периодически. После алкоголя иногда пятнами лицо и руки краснеют и дышать трудно. Я думал, это типа аллергии какой-нить на смесь алкоголя с чем-то.
  • 0

#14
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений

на базар не хожу вообще.
коньяк-коньяк. а если он поддельный, то гораздо скорей можно от него коньки откинуть. пятизвездочный то поди дорогой. а дорогое выгодно подделывать. так что... может лучше самодельную медовуху пить :)

Ну ты читать умеешь я тебе русским языком всё написал от чего и почему ты начал задыхаться. Коньяк здесь не причем, отек легких происходит от повышения в крови уровня алкоголя в присутсвии неустановленного яда, похоже что группы диоксинов. Ты можешь даже кумыс пить и все равно начнешь задыхаться.

Коньяк помогает с этим ядом бороться потому что в коньяке пятилетней выдержки кроме спирта, точно так же вызывающего отек легких содержатся еще различные дубильные вещества, попадающие в коньяк из стенок дубовых бочек, вот именно они и выводят этот яд из организма. Коньяк тут не причем, потому что люди начинают задыхаться и даже терять сознания от любого спиртосодержащего напитка. Причем это не старики, а здоровые пацаны начинают дышать как рыба выкинутая на лед причем всего то от одной кружки пива.

Разумеется что отравление диоксинами возникает не от того что ты просто прогулялся по базарным рядам и пообщался с узбеками или таджиками. Отравление происходит от непосредственного употребления в пищу отравленных фруктов и овощей, а так же рыби карповых пород поставляемых рыбколхозами либо соков или варений. И неважно где ты употребил эти продукты в пищу в заводской столовой или элитном ресторане или дома жена тебе ужин приготовила. Все равно эти продукты куплены либо на базаре либо поставленны из той же самой оптовой сети оптовых поставок.

Этот яд присутсвует практичсеки во всех овощах и фруктах уже третий год и все свойства и повадки этого яда очень хорошо изученны. Лично я всех своих знакомых знакомых полутрупов, получивших отравление этим ядом и начавших чувствовать сильнейшее, причем хроническое недомогание и бывших уже не в состоянии даже с постели сами подняться. Возвращал к жизни всего то за пару дней и всего то одной фляжкой пятизвездочного коньяка.

Но это конечно если знать что лекарство от твоей изматывающей тебя болезни и сильнейших головных болей стоит на прилаках любого супермаркета по цене 450 тенге. А если не знать и продолжать сидеть на совершенно бесполезных сильнейших антибиотиках и фруктовой диете или пить соки или чай с лимоном или джемом или вареньем то всё, человек просто умрет от неизвестной болезни.

Люди же глупые думают что для борьбы с болезнью, человеку нужны витамины, вот и поят парня соками или дают ему апельсины или мандарины, тем самым неуклонно повышая уровень этого таниственного яда в крови. Парню естественно с каждым днем становится все хуже и хуже и уже врачи из поликлинники начинают боятся к нему ходить, так как летальный исход становится уже совершенно очевиден. Но о чудо, шляжка пятизвездочного коньяка и полный отказ от фруктов и овощей и через два дня парень с удовольствием жрет за обе щеки курицу гриль, а через неделю полностью поправляется. :)


Так что все проверенно и перепроверенно и источник массового отравления абсолютно четко выявлен и характеристики яда досканально изученны и даже антидот к нему эффективный найден. Вот только название этого яда и по сей день остается неизвестным.

Сообщение отредактировал InTheShadows: 31.12.2006, 13:39:06


#15
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
InThe Shadows, какой брэнд дешёвого (450 тугриков!) "5-звёздного" пойла Вы лоббируете? Казашку? Что-то молдавское? "Армянское", алматинского розлива?
  • 0

#16
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
не знаю как там фрукты :)
но на "КЗ" как таковой у меня аллергия уже лет 5 :) а хенесси почемуто нормально :D
  • 0

#17
InTheShadows

InTheShadows
  • Забанен
  • 23 сообщений

InThe Shadows, какой брэнд дешёвого (450 тугриков!) "5-звёздного" пойла Вы лоббируете? Казашку? Что-то молдавское? "Армянское", алматинского розлива?

Отличные результаты по выводу диоксинов из организма показали самые дешовые местные пятизвездочные коньяки продающиеся во шляжках в пределах 500 тенге "Белый Аист", "Арома-Клуб", "Арома-Класик" цель достигнута два дня питья мелкими глотками и человек словно заново родился - указанные марки коньяков действуют безотказно, так как продаются в нестандартных бутылках очень мелкими упаковками по 250 грамм, поэтому невыгодны для подделки.

#18
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

не знаю как там фрукты :D
но на "КЗ" как таковой у меня аллергия уже лет 5 ;) а хенесси почемуто нормально :D

Ты этот аллерген еще и пьешь? :) Им же сады от вредителей опылять вредно - друзья природы в суд подадут за садизм против букашек ;)

ЗЫ. Будете вы через нас, или мы через вас ( что вероятнее и не позднее марта) - буду поить любимой макалановкой. И чтоб не спеша, а не как в прошлый раз. :)
  • 0

#19
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А пить меньше не пробовали?
  • 0

#20
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
2Марк Сестерций Антилох - так вот лет 5 уже и не пью все эти дешевые клопоморы :)
зы. весной кстати собираемся в ваши края на выставку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.