Перейти к содержимому

Фотография

Двухместные санкигде можно купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Други!
Подскажите, где в нашем городе можно купить качественные, прочные двухместные сани для веселого и быстрого спуска с горы? :)
кучу магазинов уже объездил, не могу найти :bored:
в общем буду рад за наводку!

Сообщение отредактировал Lord Fame: 28.12.2006, 10:06:41

  • 0

#2
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
хм, на зеленом базаре видел. на барахолке наверняка есть. вот только качество у этих санок... что называется на один раз
  • 0

#3
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
берите что-нить типа Аргамака
  • 0

#4
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Барахолка рулез
Если точнее - на европейке, (между алатау и рахатом) есть ряд, где продают всякие велики и прочие самокаты. Там можно пасатреть.
  • 0

#5
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Други!
Подскажите, где в нашем городе можно купить качественные, прочные двухместные сани для веселого и быстрого спуска с горы? :)

для реально веселого спуска - купить пару одноместных и слепить одни двухъярусные :bored:
  • 0

#6
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Други!
Подскажите, где в нашем городе можно купить качественные, прочные двухместные сани для веселого и быстрого спуска с горы? :)
кучу магазинов уже объездил, не могу найти :bored:
в общем буду рад за наводку!

Вам с каким приводом, уточните.
праворульные подойдут?

#7
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Други!
Подскажите, где в нашем городе можно купить качественные, прочные двухместные сани для веселого и быстрого спуска с горы? :bored:
кучу магазинов уже объездил, не могу найти :D
в общем буду рад за наводку!

Вам с каким приводом, уточните.
праворульные подойдут?


пост кг/ам. аффтар выпей йаду и убей сепя апстену сразбегу! :)

#8
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Кретино, ты с какого аула прискакал? Все эти слова уже давно вышли из сетевой модны, а уж на цт ими все наелись до блевотины :)
кроме тебя ессесно

#9
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Кретино, ты с какого аула прискакал? Все эти слова уже давно вышли из сетевой модны, а уж на цт ими все наелись до блевотины :bored:
кроме тебя ессесно


как раз такие аульные мамбичи как ты пытаются показать свою грамотность. вот ты и спалился :)

#10
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
двухместных саней не бывает. Аргамак прекрасное и оптимальное решение твоей проблемы с поиском.
Он двухместный и строит тенгов 11,800.

#11
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

двухместных саней не бывает. Аргамак прекрасное и оптимальное решение твоей проблемы с поиском.
Он двухместный и строит тенгов 11,800.

А где продают двухместные аргамаки? А то на обычных аргамаках я даже один еле-еле помещаюсь...
  • 0

#12
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Видел в сити центре деревянные сани на 3 этаже в товарах все для дома (незнаю как правильно называеться), но они помоему одноместные хотя на них можно и вдвоем залезть (но опасно) я давно такие хотел но цена кусучая 16 000 тыщ, за пару гнутых деревяшек.
  • 0

#13
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
всем спасибо.
Завтра съезжу в сити-центр.
Насчет аргамаков - на барахолке они есть? или где поближе?
  • 0

#14
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Видел Аргамаки на барахолке, в Адеме и в децком мире на третьем этаже, выбирайте что ближе -))) Но чем ближе тем цена выше, к примеу в адеме просят 13500-14000, на барахолке купил за 10500.

на барахолке два вида есть, не берите те которые подешевше, продавцы говорят что это тож российские санки, но по качеству оч. похоже на китай. У российских есть паспорт изделия с инструкцией по сборке -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.