Перейти к содержимому

Фотография

КарлагУзники Карлага

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Все, кто из Караганды, да и не только. Прошу вас о помощи. Напишите пожалуйста, всё, что вы считаете и знаете об этом лагере. Или ссылку на инфу про Карлаг. Но ваше мнение дороже!
зы просто мне научную работу писать к послезавтра, если плохо сделаю - училка убьёт. не воспринимайте это как флуд, а помогите по человечески плиззз. :eek:
  • 0

#2
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Умоляю, помогите плз. Я был бы очень благодарен. это вопрос жизни и смерти.
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Хм. А что, Яндекс или Википедия уже не отзываются?

То есть я, конечно могу посканировать имеющиеся книги и архивные материалы, коих немало. Но прозаичность задачи несколько не способствует энтузиазму...
  • 0

#4
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да понятно же что чел просто от делать нех нагнал ужастиков.
Имея доступ к интернету, да еще и с такой раскатанной темой.... :eek:
Видимо этого автора никакие советы не спасут, а лучше ему сразу купить готовую работку :spy:

#5
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ну что ты так! Я на полном серьёзе. Я конечно не обижусь, если мне тут не помогут, просто у меня не было другого выхода - в Янде одно и тоже, в Вики только пара строк о Карлаге.
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну что ты так! Я на полном серьёзе. Я конечно не обижусь, если мне тут не помогут, просто у меня не было другого выхода - в Янде одно и тоже, в Вики только пара строк о Карлаге.

...а пользовать Гугль и Рамблер не разрешает религия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.