Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оборудование для воздушных видов спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#20872642
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

MODERATORIAL

Тема для частных объявлений, запрещена коммерческая деятельность, запрещено по п.2.2.7 обсуждение стоимости и проч. торг вне лички, запрещены. Запрещено выкладывать фотографий, делайте ссылку на галерею. Не используйте большие шрифты.

  • 0

#1
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Данный раздел предназначен для предложений по продаже и потребностям по покупке оборудования для воздушных видов спорта, все что косвено может касаться данного требования отдельно согласуется с модератором конференции

Все сообщения в данном разделе должны соотвествовать правилам Конференции

За флейм, за личные обращения без дела, за смайлики - 3 + сразу.

Сообщение отредактировал VerWolf: 27.12.2006, 01:06:21

  • 0

#2
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Продам параплан U-Turn APEX, состояние отличное, налет около 80 часов, весовка 100-130.
Характеристики тут: http://www.para2000....uturn/apex.html
цена 800Eouro, торг.
  • 0

#3
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Продаю:
купол Гриф-23 ASA
подвеска FUN
запаска Пух
сумка-рюкзак ASA
Цена - 1100 евро.

Куплено в 2003-м, налёта - едва часов 10 (десятка два полётов на 31-м и раз 5 на Ушкане). Состояние - одна стропа заремонтирована (проклятый шиповник), всё остальное в идеальном состоянии. Кстати это единственный Гриф на горе такого красивого цвета, второго такого нет :eek:
Изображение

Тех. хар-ки крыла:
Площадь крыла 23,1
Размах крыла 11,2
Удлинение 5,4
Количество отсеков 44
Вес купола 5 kg
Вес пилота 54
Полетный вес 60-80
Максимальная скорость 46
Минимальная скорость 20
Средняя скорость 35
Минимальная скорость снижения 1,1
Certifications / Homologations AFNOR Standard
DHV 1-2/GH

тест-драйв

Вобщем - идеальный купол для начинающего пилота или пилота выходного дня.

Предновогодняя скидка - цена 1000 евро ровно :spy:

Сообщение отредактировал Mitya: 27.12.2006, 12:14:34

  • 0

#4
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Продаются три крыла:

Самое крутое и мною любимое GIN NOMAD размер M () расцветка CHILI - красносиний - 600 долларов -налет 85 часов, состояние хорошее. Есть несколько заплаток, но купол хорош. Можно отлетать минимум еще сезон, если сил хватит 85 часов накрутить.
GIN ZOOM размер L оранжевожелтое, налет часов 30, слегка латанный ибо был ранен нами по дороге в Курай, состояние отличное. - 1500 баксов, бывший владелец Сугробов Слава, очень аккуратный человек.
ПараАвис Мерлин 28 кв. налет 10 часов цена 800, цвет салатный с желтым.
Информацию о крылах можно найти в интернете, за такие маленькие деньги ничего рассказывать больше не буду.
  • 0

#5
Dever

Dever
  • Гость
  • 27 сообщений
Продается красно-синий ASA Spirit 27 класс High-performance вес пилота 60 - 80 налет 70 часов. 650$

Трехцветный: красный,белый,синий, Paraavis Dart 28 класс High-performance вес пилота 80-100 налет 50 часов. 850$

Телефон. 275-78-68
Сот. 8 701-717-23-65
8 705-180-30-96
  • 0

#6
semsk

semsk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Продаю Airwave Mustang M синий-белый-синий, вилка 80-100кг, налёт 50 часов. Сертифицирован DHV2. Состояние отличное. Всегда налистывался. В комплекте новая планка акселератора с крючьями Брюммеля и б/у рюкзак с упаковочным чехлом и ремнем. Цена 950$.

Кто даст больше, тому без очереди :smoke:
Новичкам не продам ни за какие коврижки, не умлояйте.
  • 0

#7
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В связи с плановой заменой, продам:

1 Вариометр - Digifly Runner - крепкий, надежный, 100 полетов память, Цифровой компас, 3 альтиметра, возможность обновления П/О, куплен в Июне 2006 на гарантии. Цена 240 евро.

2 Garmin GPSmap 60Cx -Цветной, Русифицирован, карта, 10000 точек трек-лог, флэшка, USB, сохраняет трек в память целым т.е не вырезая высоту время не урезая количество точек до 250, и т.д. куплен в Августе 2006. Гарантия год. Дополнительная информация по прибору инфо о Garmin GPSmap 60Cx Цена 550 долларов.

3 Радиостанция Yeasu VX - 150 самая распрастраненная радиостанция среди парапланеристов и не только.
Куплена в Июне 2006 на гарантии. Цена 18000 тенге.

4 Комбез парапланерный фирма SOL цвет оранжевый/серый размер М куплен в Июле 2006. Цена 70 долларов.

cell +7 333 227 24 72 или в личку.
  • 0

#8
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Все продано.
  • 0

#9
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Внимание, внимание! Сезонная распродажа! Продается почти за бесценок превосходный параплан!
Не упустите уникльную взоможность приобрести высококачественную немецкую технику в отличном сосотоянии за смешные деньги!

Крыло U-Turn Apex, желтый, 100-130 кг, около 80 часов налета,
год выпуска 2004+мешок+ремешок и всего за 600 евро!

Цена действительна до 10 февраля.

Большие скидки обусловлены жуткой нехваткой наличности.
  • 0

#10
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Продам GPSMAP 76S.
Описание
цена 430 дол. США
Эксклюзив! Я его давал Шорохову в качестве второго GPS на ЧМ2005. :)
  • 0

#11
Alex_T

Alex_T
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Продам Параплан Asa Grif 31 кв.
Самый лучший, самый красивый, самый добрый, самый мягкий и самый послушный. Доставит Вам полное удовольствие и наслаждение от полета.
Минимальный вес пилота 90 кг, полетный вес 100-125 кг.
Цвет желтый с радужным крылом.
Состояние отличное. 2004 г.в.
Подвеска FUN
Каска AGV
Рюкзак для снаряжения

ЦЕНА ЗА ВСЕ 1200$

Фото:
http://paraplan.ru/p...25/IMG_0490.jpg
http://www.paraplan....ra/img/Ind1.jpg
  • 0

#12
semsk

semsk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Продаю Airwave Mustang M ...


продано
  • 0

#13
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всё ещё продаётся

купол Гриф-23 ASA
подвеска FUN
запаска Пух
сумка-рюкзак ASA
Цена - 1000 евро.

Неужели за зиму все набрали столько веса, что маленький купол никому не нужен? Попробуйте взвеситься без зимних шуб и шапок :rolleyes:
  • 0

#14
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
нужна подвеска ... недорого .. вот .. предложите чтонить - я живу в Актау а у нас ничего некупить
  • 0

#15
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

нужна подвеска ... недорого .. вот .. предложите чтонить - я живу в Актау а у нас ничего некупить

нужна подвеска ... недорого .. вот .. предложите чтонить - я живу в Актау а у нас ничего некупить


Видимо под новый куполок подвесочка нужна? :)
Вот здесь посмотри: http://paraplan.kz/para/index.php?p=81

З.ы
я в аське SkyFly
  • 0

#16
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Продам GPSMAP 76S.
Описание
цена 430 дол. США
Эксклюзив! Я его давал Шорохову в качестве второго GPS на ЧМ2005. :D



$400
  • 0

#17
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений


нужна подвеска ... недорого .. вот .. предложите чтонить - я живу в Актау а у нас ничего некупить

нужна подвеска ... недорого .. вот .. предложите чтонить - я живу в Актау а у нас ничего некупить


Видимо под новый куполок подвесочка нужна? :D
Вот здесь посмотри: http://paraplan.kz/para/index.php?p=81

З.ы
я в аське SkyFly



да подвсека нужна именно под этот крыл .. сегодня подлетывал .. ветер был сильноватый ... подлетывал на привязи на ровной земле ... ветер не тот был ... по земле потаскало меня (потому что боялся сильнее тянуть А ряд - поэтому купол парусил ) потом спустя пару минут научился более менее держать... все же большое отличие от моего предыдущего параплана .. вот теперь ищу подвесь - такую чтобы баласт можно было таскать ... а то на мою подвеску никак баласт не приделать ....

кстати посмотрел я на вашей ссылке ... ничего доступного там нету ... буду еще искать . мне люди обещали кое что присмотреть ...
  • 0

#18
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Всем привет!!! Давненько не появлялся в эфире. А для того что бы полетать весной, нужна подвеска. Кто и чем поможет?
Удачи!!!
  • 0

#19
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет!!! Давненько не появлялся в эфире. А для того что бы полетать весной, нужна подвеска. Кто и чем поможет?
Удачи!!!

Серёга, привет ;)
Азамат с Ольгой собирались по частям разобрать комплект, кот. я продаю, но что-то уснули :D Поговри с ними, может тебе подвеска из этого достанется.
  • 0

#20
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Люди а мне подвсеку поищите ... а то все спрашиваю а ответа никакого ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.