Перейти к содержимому

Фотография

Тушенкаеё сейчас делают с мясом ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#581
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Регулярно беру Бижан ( высший сорт) особенно когда со скидкой за 470 тг. в Смолле. Обычная цена 600-700 тг. В этом году цена повысилась до 700 тг.  

Спасибо за инфо, затестим в скором времени на даче.

 

Пробовали всегда только Кублей.


  • 0

#582
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Раньше Семипалатинская тушенка повсюду была в продаже

причем не только у нас,но и в Подмосковье...Сестра после переезда временно устроилась там в магаз и была очень удивлена,когда коломчане спрашивали именно ее :)

я,когда попадаю на оптовку обязательно прикупаю белорусскую тушенку!Нравится очень-вкусовые качества и наличие в ней именно мяса.В магазинчиках белорусских товаров еще встречала ...


  • 0

#583
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

я,когда попадаю на оптовку обязательно прикупаю белорусскую тушенку!Нравится очень-вкусовые качества и наличие в ней именно мяса.В магазинчиках белорусских товаров еще встречала ...
 

 

Белорусы в плане продуктов молодцы!.Батька  не дал развалить промышленность.На Новый год меня угостили белорусским шампанским!


  • 0

#584
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

затестим в скором времени на даче.

 

Сейчас Бижан ( баранина) стоит в Смолле 500 тг. со скидкой. 


  • 0

#585
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Раньше Семипалатинская тушенка повсюду была в продаже

причем не только у нас,но и в Подмосковье...Сестра после переезда временно устроилась там в магаз и была очень удивлена,когда коломчане спрашивали именно ее :)

я,когда попадаю на оптовку обязательно прикупаю белорусскую тушенку!Нравится очень-вкусовые качества и наличие в ней именно мяса.В магазинчиках белорусских товаров еще встречала ...

В магазинчике тематической продукции на Берегового покупаю белорусскую тушекнку по 900 тг.


  • 0

#586
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В магазинчике тематической продукции на Берегового покупаю белорусскую тушекнку по 900 тг.

 

Из-за высокой цены перестал брать беларускую тушенку. В Смолле продают тушенку ОМКК ( Беларусь), на которую делают периодически скидку, но она мне не понравилась на вкус.


  • 0

#587
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кублей говядина Премиум ( 700-760 тг.). Хорошая тушенка. Мяса много, сухожилий и кусков жира очень мало. Правда, жидкости тоже относительно много. По качеству и по количеству мяса приблизительно равнозначна тушенке Бижан ( высшего сорта).

 

 

55.png


  • 0

#588
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений

ТУШЕНКА ИЗ ГОВЯДИНЫ НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ ЗА 120р. 525г. Пробовал недавно ... вкусная но партия ограниченная якобы армейская.) Мяса много.

 


Сообщение отредактировал barenin: 14.08.2019, 20:35:50

  • 0

#589
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений
ТУШЕНКА ГОВЯЖЬЯ ИЗ ОРСКА за 150р. Обзор тушенки. ГОСТ. Орский мясокомбинат.

 


  • 0

#590
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений
ТУШЕНКА ГОВЯЖЬЯ ИЗ КУРГАНА за 130р. Стоит ли брать? Не очень понравилась...

 


  • 0

#591
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений
ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ от БАРС. 200р. ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ. Хорошая тушенка но дороговато...

 


  • 0

#592
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений
ТУШЕНКА ГОВЯЖЬЯ ЗА 21р В ПЯТЕРОЧКЕ. Красная цена. ОДНА СОЯ... Мяса там нет..

 


  • 0

#593
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений
СВИНИНА ТУШЕНАЯ ГЛАВПРОДУКТ за 105р. В ПЯТЕРОЧКЕ. 525г 

 


  • 0

#594
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений
ТУШЕНКА ГОВЯЖЬЯ ЗА 90р. СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ. 500г. Сколько в ней мяса? Нерекомендую эту тушенку.


  • 0

#595
barenin

barenin
  • Гость
  • 39 сообщений
КРЫЛЫШКИ ГРИЛЬ от ГЛАВПРОДУКТ за 100р. Что в этой банке?

 


  • 0

#596
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кублей говядина Премиум ( 700-760 тг.). Хорошая тушенка. Мяса много, сухожилий и кусков жира очень мало. Правда, жидкости тоже относительно много. По качеству и по количеству мяса приблизительно равнозначна тушенке Бижан ( высшего сорта).

 

 

55.png

 

Тоже попробовали эту тушенку, цена 795 тенге в Смолле. Мяса много и хорошего качества, жидкости на мой взгляд не много, а в самый раз.

 

Также по совету попробовали Бижан говядина, она была со скидкой около 500 тг, ооочень много жидкости, и вкус мяса совсем не понравился. 


  • 0

#597
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Также по совету попробовали Бижан говядина, она была со скидкой около 500 тг, ооочень много жидкости, и вкус мяса совсем не понравился.

 

 

Вы какого сорта говядину Бижан покупали? Там есть две разновидности: первый сорт и высший сорт. Первый сорт заметно хуже, а разница в цене небольшая. Много раз покупал говядину Бижан высшего сорта и она похожа на говядину Кублей, как по количеству жидкости, так и по вкусу.

 

Попробуйте конину от Бижан.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.08.2019, 15:34:08

  • 0

#598
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Кублей заметно испортился. Стараюсь не брать ее.
Беру пока Бижан высший сорт. Разница в цене от первого сорта где то 70-80 тг наверное, но качество действительно отличается .
Каши еще у них разные. Только вот если греть их, то есть запах специфический. И посуда очень тяжело отмывается, наверное все остатки жиров в каши пихают. Каши не беру.
  • 0

#599
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Взяли Кублей ту самую в Смолле.. Долго плакали и смеялись

Мяса в виде перемолотых в фарш волокон три столовые ложки, остальное жир и жилки, много жилок-сухожилий

зареклись вообще тушёнку брать

..эх как я её в советские времена лопал - банку за банкой, сырой, обжирался!!! 


  • 0

#600
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Взяли Кублей ту самую в Смолле.. Долго плакали и смеялись Мяса в виде перемолотых в фарш волокон три столовые ложки, остальное жир и жилки, много жилок-сухожилий зареклись вообще тушёнку брать

 

Какой Кублей? Который "Премиум" или обычный ( зеленая банка)? Который Премиум - нормальная тушенка, а обычный я не пробовал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.