Перейти к содержимому

Фотография

?На данном направлении?? - беспредел!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
А.Н.

А.Н.
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, уважаемые, всех с наступающим!

Для знакомства, я - являюсь пользователем глубокоуважаемого интернет-провайдера ?Казахтелеком?, в частности его небезызвестной службы ? 87501010101. За последние 2-3 месяца, я замечаю очень интересную тенденцию (она усиливается с каждым днем!) в жизни данной службы: к моему глубокому, искреннему огорчению мне приходится по 20-30 (и более) раз ежедневно (и еженощно) ?подключаться? к Зоне Интернет, и в ходе этих безнадежных попыток, получать следующий, обескураживающий ответ ? ?Линия занята?, а еще чаще: ?На данном направлении ? перегрузка?. Мой вопрос ? не сложен, что мне собственно делать с этой напастью: срочно перейти под крыло другого интернет- провайдера (если ? да, то какого?) или верить и ждать призрачной "разгрузки направления"?

С уважением, Ваш А.Н.

P.S. : не сочтите за флейм, я - реально озадачен ситуацией.

Сообщение отредактировал А.Н.: 25.12.2006, 01:15:50

  • 0

#2
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
аналогичная ситуация. шибко не напрягался. просто ставлю в свойствах соединения пытаться каджые 3 секунды дозвониться. раз 99 ставиш. и все. дозванивается через некоторое время. чаще в течение 5 минут.
кстати смотрел статистику загрузки модемных пулов logger.online.kz . вроде никаких перегрузок не должно быть. это наверно вспышки на солнце опять...
  • 0

#3
А.Н.

А.Н.
  • Гость
  • 31 сообщений
kilobyte, спасибо! Последую совету, но проблема, все таки имеет место быть: для кого-то и 5 минут напряг, а вдруг будет 10, и 20 и полчаса в перспективе!

Сообщение отредактировал А.Н.: 25.12.2006, 01:29:44

  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дабы не превращать ЦТ в книгу жалоб КТ - плз, все претензии в официальном порядке на имя президента компании на sales@telecom.kz
зы. Ес-сно если они будут анонимными, без реквизитов (топикстартер даже город не потрудился назвать), то регистрировать их, согласно требованиям законодательства, не говоря о рассмотрении, врятли кто сможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.