Перейти к содержимому

Фотография

БингоВыигрывал ли кто нибудь?

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Извините за глупый вопрос :spy: , а этот развод, что до сих пор идет?


Почему развод? По крайней мере то, что на лототроне выпадает - абсолютно непредсказуемо и не управляемо. В добавок технлогия проведения игры однозначно определеят, что розыгрыш проводится только среди проданных билетов. Так что выигрыш в любом случае находит своего везунчика.
Другое дело, то что генерится генератором случайных чисел :mad: , но это уже мелочевка.
Единственный развод заключается в очень низкой вероятности совпадения чисел.
  • 0

#22
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Не знаю как сейчас, а вот году так в 92-м как-то ночью забрели с ребятами в зал "Бинго" (находился там, где сейчас клуб Петролеум на Шевченко-Сейфуллина) и выиграл то ли линию, то ли Бинго. Вообщем, разделив выигрыш еще с 3-4 участниками (также выигрывшыми), на руках оказалось где-то 200-300 у.е. - вся сумма ушла на "допить-доесть" в ближайшем-же "питейном" заведении... :mad:



однажды много лет назад зашел я туда с другом, друг поиграть решил я сижу там не при делах, вдруг слышу объявление: будет суперрозыгрыш, 100 билетов по 100 тенге, а выигрыш 20 тыс.!

я этой девушке там говорю - неси сюда все 100 билетов быстро..... и достаю из кармана 10 тыс, при гарантированном выигрыше 20 тыс... однако она ушла, долго там совещалась потом пришла - говорит может только по одному билету продавать... я говорю ну давай тогда по одному ....... все 100..
  • 1

#23
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Не знаю как сейчас, а вот году так в 92-м как-то ночью забрели с ребятами в зал "Бинго" (находился там, где сейчас клуб Петролеум на Шевченко-Сейфуллина) и выиграл то ли линию, то ли Бинго. Вообщем, разделив выигрыш еще с 3-4 участниками (также выигрывшыми), на руках оказалось где-то 200-300 у.е. - вся сумма ушла на "допить-доесть" в ближайшем-же "питейном" заведении... :mad:

Как то на ДР одного из моих друзей, а может и меня самого заехали будучи студентами в "Бинго" на Арбате, там немного подняли штуки эдак на 4-5. ну и потом пропили-проели дружно в Маке на Комсе. Больше туда не заезжали. )

Сообщение отредактировал MG-42: 25.12.2006, 14:26:14

  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сменили бы они ведущего...А то этого Погасяна уже терпеть не могу..
  • 0

#25
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Играю с самого начала образования Бинго в КЗ. За все время пару раз по 13 номеров выпадало - мелочь, 700-900 тенге, ну и периодически утешительные.
Но, наверно, я такой невезунчик в лотерее (зато в другом - это да! "Не везет мне в смерти, повезет в любви!..").
Когда в последний раз сняли Джек-Пот, у меня закралось сомнение - а не подстава ли это?! На 32-м шаре сняли 73 лимона!
В начале начал показывали, как каждый шар взвешивали. Теперь - нет. А ведь, если утяжелить нужные шары, то точно они выпадут.
Так что, товарищ DuneWarrior, не факт, что на лототроне не будет развода.
  • 2

#26
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
интересно, а можно как-то узнать статистику, например, сколько билетов бинго в месяц реализовывается?
дабы чисто прибыль посчитать.
  • 0

#27
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
У меня такой случай был.
Лет так 7 назад, брат двоюродный с Павлодара приехал. ради прикола пошел в Бинго, что на углу Сейфуллина и Шевченко и автомашину " Тико " выйграл.
Мелочь но приятно
  • 0

#28
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
отца друг в 88-м, пошел на футбол, в последний день перед командировкой, и случайно купил билет, выиграл ВАЗ 21063, по тем временам крутая дефицитная тачка
  • 0

#29
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Играю с самого начала образования Бинго в КЗ. За все время пару раз по 13 номеров выпадало - мелочь, 700-900 тенге, ну и периодически утешительные.
Но, наверно, я такой невезунчик в лотерее (зато в другом - это да! "Не везет мне в смерти, повезет в любви!..").
Когда в последний раз сняли Джек-Пот, у меня закралось сомнение - а не подстава ли это?! На 32-м шаре сняли 73 лимона!
В начале начал показывали, как каждый шар взвешивали. Теперь - нет. А ведь, если утяжелить нужные шары, то точно они выпадут.
Так что, товарищ DuneWarrior, не факт, что на лототроне не будет развода.


Шарики взвешивают раз в неделю, в присутствии комисси помоему из 5-ти человек, после этого они все подписывают акт. То что не показали по телевизору взвешивание, не факт что это не делается, не так ли? :spy: . На сколько мне не изменяет память, точность веса шариков оценивается до десятой доли грамма. Химичить с шарами смысла нет, так как стоят они довольно дорого, в Казахстане существуют, я думаю в единственном экземпляре, и просто так их не купишь, да и в случае подставы не факт что лототрон аккуратно выгребет утяжелленные шары.
По поводу 32 шара - поднимите статистику по тиражам - Бинго снимается, на сколько я помню, в среднем на 34-37 шаре, так что ничего удивительного. Другое дело если бы джек пот сняли на 15 шаре, вот тогда ахтунг :mad:
  • 0

#30
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

интересно, а можно как-то узнать статистику, например, сколько билетов бинго в месяц реализовывается?
дабы чисто прибыль посчитать.

www.kazlotto.com
Только сразу хочу предупредить по поводу расчета прибыли. Не забывайте о накладных расходах компании проводящей лотерею, чтобы вопли не форуме не поднимать, как буржуины народ стригут :mad:
  • 0

#31
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Не забывайте о накладных расходах компании проводящей лотерею...

даже в мыслях не было :mad:

а что теперь 100 тг билетик стоит?
можно ли сейчас утром купить билетик и попасть на розыгрыш 31 декабря?
  • 0

#32
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Играл в общей сложности билетов на 50, выиграл 3-4 утешительных. Наверное, это то же самое, что и игровые автоматы, подкручивается какая-нибудь ручка с надписью "рентабельность", комп рассчитывает, сколько отдавать, а сколько забирать.
  • 0

#33
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Извините за глупый вопрос :spy: , а этот развод, что до сих пор идет?


Почему развод? По крайней мере то, что на лототроне выпадает - абсолютно непредсказуемо и не управляемо. В добавок технлогия проведения игры однозначно определеят, что розыгрыш проводится только среди проданных билетов. Так что выигрыш в любом случае находит своего везунчика.
Другое дело, то что генерится генератором случайных чисел :mad: , но это уже мелочевка.
Единственный развод заключается в очень низкой вероятности совпадения чисел.


2 DuneWarrior

А вы, верно, ПР манагер Бинги?
  • 0

#34
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

2 DuneWarrior

А вы, верно, ПР манагер Бинги?


Нет совсем, я же не ору на весь форум "Покупайте наши слонов!" :mad:
Просто кухню эту всю изнутри как свои пять пальцев знаю, был что называется опыт'с
  • 0

#35
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Играл в общей сложности билетов на 50, выиграл 3-4 утешительных. Наверное, это то же самое, что и игровые автоматы, подкручивается какая-нибудь ручка с надписью "рентабельность", комп рассчитывает, сколько отдавать, а сколько забирать.


Нифига там такого нет. Призовой фонд составляет 50% суммы реализации билетов. Всё остальное - накладные расходы компании и её доход. Просто комбинации на билетах имеют парктически нормальное распределение внутри серии, обычно в продаже находится одна серия билетов. Это сделано специально, чтобы не получить большое количество выигрышей по категорииям, в противном случае размер выигрыша был бы слишком маленький и собственно не интересным.
Кста если купить 100 билетов подряд то 10 утешительных гарантировано :mad:
  • 0

#36
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Сам не выигрывал, кроме утешительных призов, но однажды звонят родственники жены и радостно сообщают что выиграли в Бинго под 11 млн. тг. Ну потом начинают делить шкуру неубитого медведя, мечтать куда и как потратят деньги....
потом выясняется, что они оказывается неправильно заполняли билет..и никакого выигрыша нет.
смеху то было потом....
Еще одна история:
разыгрывают как то путевку в Индию, то ли чайная компания, то ли сигаретная....
и выигрывает ее одна семья из глубинки...подошло время получать путевку.....но семья настолько бедная, что денег у них нет даже на оформление загранпаспорта. После переговоров, победители получают деньги ввиде компенсации(чуть ли не копейки от стоимости путевки)....те были так рады....
а в Индию едут с семьей начальство той компании, которая разыгрывала призы...
Вообщем все довольны...начальство съездило в Иднию практически даром....а та семья получила хоть какие то деньги. :mad:
  • 0

#37
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Сам не выигрывал, кроме утешительных призов, но однажды звонят родственники жены и радостно сообщают что выиграли в Бинго под 11 млн. тг. Ну потом начинают делить шкуру неубитого медведя, мечтать куда и как потратят деньги....
потом выясняется, что они оказывается неправильно заполняли билет..и никакого выигрыша нет.
смеху то было потом....

Это фигня, в мою бытность ходила байка про то как, где в чимкентской глубинке один брат обиделся на другого, и чтобы его занозить стал хвастать родственникам что выиграл кучу денег, и мол этому подарю машину, этому дом, а этому хрен с маслом, потому-что он типа плохой. В итоге занозившийся зарезал хвастунишку. :mad:


Еще одна история:
разыгрывают как то путевку в Индию, то ли чайная компания, то ли сигаретная....
и выигрывает ее одна семья из глубинки...подошло время получать путевку.....но семья настолько бедная, что денег у них нет даже на оформление загранпаспорта. После переговоров, победители получают деньги ввиде компенсации(чуть ли не копейки от стоимости путевки)....те были так рады....
а в Индию едут с семьей начальство той компании, которая разыгрывала призы...
Вообщем все довольны...начальство съездило в Иднию практически даром....а та семья получила хоть какие то деньги. :spy:


Это отношение к лотерейному бизнесу не имеет ни какое. Обычно нужные крышечки, баночки, пачечки получают нужные люди. Хотя сам знаю таких, кто выигрывал путевки за бугор.
  • 0

#38
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
пару раз играл, потом отпало.
Но случай один вспомнил. К кителе купил карточку пасворд на 1000 ед. Девушка - ФИО скажите, я ей говорю мне не номер, а просто баланс пополнить, а она грит, что типа лотерея будет. Ну естес. я не поверил в эту лотерею, но ФИО сказал. Через месяц звонят и говорят что я выйграл номер с акцией переворужайся, в то время продал за 20 штук. Приятно...
  • 0

#39
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Шарики взвешивают раз в неделю, в присутствии комисси помоему из 5-ти человек, после этого они все подписывают акт. То что не показали по телевизору взвешивание, не факт что это не делается, не так ли? :spy: . На сколько мне не изменяет память, точность веса шариков оценивается до десятой доли грамма. Химичить с шарами смысла нет, так как стоят они довольно дорого, в Казахстане существуют, я думаю в единственном экземпляре, и просто так их не купишь, да и в случае подставы не факт что лототрон аккуратно выгребет утяжелленные шары.
По поводу 32 шара - поднимите статистику по тиражам - Бинго снимается, на сколько я помню, в среднем на 34-37 шаре, так что ничего удивительного. Другое дело если бы джек пот сняли на 15 шаре, вот тогда ахтунг :eek:

Просто кухню эту всю изнутри как свои пять пальцев знаю, был что называется опыт'с


В том-то и дело, что БЫЛ опыт. Когда на кону стоит поллимона баксов, любую комиссию можно подкупить, или, еще проще, подменить шары.
А насчет "15-го шара"... Так можно же и вес подогнать, чтобы по теории вероятности попало в нужный диапазон выпадания.

Сообщение отредактировал gab: 27.12.2006, 12:06:17

  • 0

#40
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В том-то и дело, что БЫЛ опыт. Когда на кону стоит поллимона баксов, любую комиссию можно подкупить, или, еще проще, подменить шары.
А насчет "15-го шара"... Так можно же и вес подогнать, чтобы по теории вероятности попало в нужный диапазон выпадания.


Гы, что такое для Алматы пол лима бакинских. Так, пара квартирок, не самых больших и не самых лучших :eek:
Продажи на новый год будут закрываться, как правило, за 3-4 часа до проведения тиража. Следовательно за это время необходимо провести анализ комбинаций проданных билетов, и подобрать шары для "спец обработки" таким образом, чтобы случайно у кого-нибудь не закрылась выигрышная комбинация несколько раньше чем у тебя. В то же время нельзя подогнать эту самую вероятность к 100 процентам. Так что вероятность пролета такого "предприятия" весьма высока, если конечно, не оставить в лототроне только 15 шаров с номерами из твоей комбинации :spy:
Кста, еще одни момент. Владельцем идеи игры "ТВ-Бинго" является шведская контора "Penan Consaltiing" и собственно игра проводится под их надзором. Контора проводит подобные игры во многих странах мира, и стоит значительно дороже полулима грина. Так что дать возможность провести такую авантюру в Казахстане это прямой путь к вылету из бизнеса. А оно ессно того не стоит

Короче это анрил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.