Перейти к содержимому

Фотография

Metal Gear SolidВеликий,Могучий...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#1
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Здесь кто-нибудь кто увлекается этой игрой.
Например у меня 9 игр серии.
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
фигасе, огласите весь список, пжлста!

У меня первая на PSone, хз на эмуле разве только попробовать и лицензия на РС, второй части. Либерти сан вроде

#3
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Metal Gear Solid 1 - PS1
Metal Gear Solid 2 Sons of Liberty - PS2
Metal Gear Solid 2 Substance - PS2. Возможно у тебя этот диск потому что только эта частьвыходила на компе(ну и еще MGS1) лицензионной(Соофтклаб).
Metal Gear Solid 3 Snake Eater - PS2
Metal Gear Solid 3 Subsistence - PS2
Metal Gear Solid Digital Graphic Novel - PSP
Metal Gear Acid - PSP
Metal Gera Acid 2 - PSP

Все игры лицензионные и приобретались за границей.
Ну а 9-ая пиратка MGS1.
  • 0

#4
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
mision

Здесь кто-нибудь кто увлекается этой игрой.
Например у меня 9 игр серии.


Я например... :D Очень люблю эту серию игр, знакомство начал с Metal Gear Solid 2: Substance, потом прошёл Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Даже сложно определить к какому они жанру принадлежат. Жду Nintendo Wii, чтобы сыграть в эксклюзивный римейк для консоли Game Cube первой части Metal Gear Solid: The Twin Snakes и PlayStation 3 c Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, который анонсирован на конец 2007 года. Ну и игры по этой вселенной для портативных платформ мне тоже небезразличны. :rotate:
  • 0

#5
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
я играл только в 4.
это Metal Gear Solid 2 Substance - РС
Metal Gear Acid - PSP
Metal Gera Acid 2 - PSP
Metal Gear Solid: Portable Ops - PSP
все игры очень понравились. но я не фан серии, так что всякие римейки ждать не буду. тем более покупать консоль из-за одной игры :D
  • 0

#6
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2Heat
У тебя MPO образ или диск?
Если диск то где взял?



правильно пишется Metal Gear Acid

Сообщение отредактировал mision: 23.12.2006, 13:04:12

  • 0

#7
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
у меня диск. привезли знакомые из-за бугра.

правильно пишется Metal Gear Acid

я слова из твоего поста скопировал. так что суди сам себя :D
  • 0

#8
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вот фотка моей коллекции

Сообщение отредактировал mision: 23.12.2006, 14:48:08

  • 0

#9
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
mision

Вот фотка моей коллекции


Какой Вы "скромный" однако... :D
  • 0

#10
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Есть MGS2 Субстанция...с консоли слизаная...игра хорошая, но глючная...на одном и том же месте выкидывает... :D
  • 0

#11
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
crzy

Есть MGS2 Субстанция...с консоли слизаная...игра хорошая, но глючная...на одном и том же месте выкидывает... :D


У меня PC версия вылетала в самом конце игры. После того как Снейк выдаст Райдену одежду и катану(а до этого он бедный совсем голый бегал и прятался в коробке :rotate: ), идёт очень интересная битва с какими-то "киберниндзями" на пару со Снеком, когда проходишь этот участок игры, выскакивает рация где то ли полковник или ещё кто-то начинает говорит, после чего меня сразу выбрасывало на "рабочий стол". Игру конечно прошёл, но уже когда купил PlayStation 2 и версию MGS2S для неё, правда конечно пришлось всё проходить заново, но игра того стоила.

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 23.12.2006, 20:59:35

  • 0

#12
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

crzy


Есть MGS2 Субстанция...с консоли слизаная...игра хорошая, но глючная...на одном и том же месте выкидывает... :D


У меня PC версия вылетала в самом конце игры. После того как Снейк выдаст Райдену одежду и катану(а до этого он бедный совсем голый бегал и прятался в коробке :rotate: ), идёт очень интересная битва с какими-то "киберниндзями" на пару со Снеком, когда проходишь этот участок игры, выскакивает рация где то ли полковник или ещё кто-то начинает говорит, после чего меня сразу выбрасывало на "рабочий стол". Игру конечно прошёл, но уже когда купил PlayStation 2 и версию MGS2S для неё, правда конечно пришлось всё проходить заново, но игра того стоила.


у меня еще на корабле выкидывает...мачишь тетю, патом нужно в низ спускаться...открываешь дверь и все...здравствуй рабочий стол
  • 0

#13
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
никто не знает случайно где можно найти лицензионный СУБСТАНС на компьютер, для моей коллекции.
  • 0

#14
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
кстати кому интересно можете зайти на сайт metalgear.ru
найдете много хорошей информации, особенно на форуме.
я там под тем же ником зарегился.
  • 0

#15
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
какая самая лучшая часть этой игры
  • 0

#16
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
crzy

какая самая лучшая часть этой игры


"Многие" считают вторую, третья по моему субъективному мнению ничуть не хуже, просто сюжет чуть проще и понятней. В первую не играл(выходила на PS1 и римейк с улучшенной графикой на GameCube).
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

"Многие" считают вторую, третья по моему субъективному мнению ничуть не хуже, просто сюжет чуть проще и понятней. В первую не играл(выходила на PS1 и римейк с улучшенной графикой на GameCube).


спецом не покупаю третью, пока не пройду первую.и вторую..только вот, думается мне со временем туговато будет на игры в некст еэр. Кстати, Snake Eater от Субсистенс отличается только камерой? По сюжету никаких изменений. Помнится на рынке Юноны в Питере, была пиратка двухсторонняя, так там было написано, что в Снейк Итер события происходят в 60-х годах, а в Субсистенс в 70-х...кому верить?

#18
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Помоему в Субсистенс еще добавили мультиплеер.

Прошел все части на ПС1 (MGS) и ПС2 (MGS2, MGS3), на PSP MGS Acid 1.2
Одна из любимых игр. Жду 4 часть на ПС3
  • 0

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а Спек Опс вроде бы, на ПСП не ждёте?

#20
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
В сабсистенсе добавили новую камеру, мультиплеер, Metal Gear & Metal Gear 2 Solid Snake, все ролики склееные в один фильм и трэйлер MGS4 TGS2005.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.