Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1061
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

не нравится ни один, у всех есть недостатки: у Магнума микропарковка и очереди, в Метро уже 4 недели нет гречки и тоже очереди (работает мало касс), в Грине тоже удалили кассиров и появились очереди, у Смола вообще нет парковки (то что творится у базара это не парковка а хаос), в Рамсторе дорого.

у вас вопрос в другом, вам не нравятся не сами магазины а то,что парковаться негде. :-)
мы например можем припарковаться чуть дальше от того же магнума и пройти 2 минуты пешком.. это не страшно....
парконуться возле смола вообще не проблема (я имею в виду смол в самале)
  • 0

#1062
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Магнум на Рыскулова, Интерфуд на Гоголя. Правда цены в Интерфуде не радуют..

#1063
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Small
  • 0

#1064
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
в последнее время отовариваюсь в Смоле-оптовка по Саина между Абая и Шаляпина с правой стороны. Нормальные цены, на некоторые позиции цены ниже, чем в Магнуме на Абая. Хотя и в Магнум частенько захожу. Так что голосую за Магнумы и Смалл-оптовку.
  • 0

#1065
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Small
  • 0

#1066
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Small на Жолдасбекова-Мендыкулова, Метро и Рамстор на Абая-Ауэзова (но рамсторы давно были лучше когда у них были продукты с Турции)
  • 0

#1067
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

в последнее время отовариваюсь в Смоле-оптовка по Саина между Абая и Шаляпина с правой стороны. Нормальные цены, на некоторые позиции цены ниже, чем в Магнуме на Абая. Хотя и в Магнум частенько захожу. Так что голосую за Магнумы и Смалл-оптовку.

Тоже сходила туда, цены действительно ниже есть чем в Магнуме, правда ассортимент хуже и меньше, Магнум ассортиментом берет!
  • 0

#1068
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Тоже сходила туда, цены действительно ниже есть чем в Магнуме, правда ассортимент хуже и меньше, Магнум ассортиментом берет!


ещё и круглосуточностьююю :-) .
Мы часто ездим поздней весной, летом на пикники. Из города выезжаем в 5-6 утра пока не жарко в дороге. И всегда закупаемся в Магнуме. Ибо остальные работают обычно до 24.00 и с 8 утра.
  • 0

#1069
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Чайка! Живу я там.
  • 0

#1070
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Силк Вей Сити. На Толе би.
  • 0

#1071
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Чайка! Живу я там.

Да. Чайка крута!
  • 0

#1072
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
все хороши когда рядом!
  • 0

#1073
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Магнум неплох, ну и Рамстор))), потому что рядом с домом.
  • 0

#1074
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Рамстор forever!!!! теперь стал еще "ближе" ( Абая-Ауэзова) :)!
  • 0

#1075
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
Магнум и Small на Жубанова. Дальше ехать просто лень... Ну а овощи на рынках,естественно.
  • 0

#1076
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Рамстор Гипер
  • 0

#1077
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Магнум и Small на Жубанова. Дальше ехать просто лень... Ну а овощи на рынках,естественно.

на жубанова?? а можно по точнее адресок :D я знаю магнум на абая)) и смол на саина-шаляпина и в самале.. если подскажите на жубанова, будет отлично :)
  • 0

#1078
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мне из всех магазинов нравится только рамстор, там все свежее выбор огромный,а то в некоторые зайдешь не буду писать куда там такое чувство что дефицит :faceoff:

#1079
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Магнум и Small на Жубанова. Дальше ехать просто лень... Ну а овощи на рынках,естественно.

на жубанова?? а можно по точнее адресок :D я знаю магнум на абая)) и смол на саина-шаляпина и в самале.. если подскажите на жубанова, будет отлично :)

География!
На Саина Шаляпина СМ Маркет.
Смалл на Жубанова Момышулы!
Напротив рынка Арыстан.
  • 0

#1080
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений



Магнум и Small на Жубанова. Дальше ехать просто лень... Ну а овощи на рынках,естественно.

на жубанова?? а можно по точнее адресок :D я знаю магнум на абая)) и смол на саина-шаляпина и в самале.. если подскажите на жубанова, будет отлично :)

География!
На Саина Шаляпина СМ Маркет.
Смалл на Жубанова Момышулы!
Напротив рынка Арыстан.

имела в виду магнум на абая))) за саина, ссори))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.