Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1021
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Грин на Саяхате! Лучшее сочетание между уровнем цен, широтой ассортимента и цивильностью обстановки! :-)

Ну и расположение мне удобно!

Это вам сегодня сон такой приснился? ;)


Это не сон, а факт! Никто и не говорит, что он идеальный, он ОПТИМАЛЬНЫЙ!!! Обстановка, ассортимент - гораздо лучше чем в Магнуме, Арзане, не говоря уж о Вестере и СМе! :spy:

Ну и цены все-таки не РАмстора или Юбилейного!!! :)

ПыСы - В Грине не работаю, и как работодателя их контору не люблю!!!))) :)

да бросьте! цены в Рамсторах давно уже не высокие, в грине значительно выше, абсолютно на все.
  • 0

#1022
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Грин на Саяхате! Лучшее сочетание между уровнем цен, широтой ассортимента и цивильностью обстановки! :-)

Ну и расположение мне удобно!

Это вам сегодня сон такой приснился? ;)


Это не сон, а факт! Никто и не говорит, что он идеальный, он ОПТИМАЛЬНЫЙ!!! Обстановка, ассортимент - гораздо лучше чем в Магнуме, Арзане, не говоря уж о Вестере и СМе! :spy:

Ну и цены все-таки не РАмстора или Юбилейного!!! :)

ПыСы - В Грине не работаю, и как работодателя их контору не люблю!!!))) :)

С обстановкой - согласна, огромная территория. Много наименований товара. Главный минус - не оптимально расставлены стеллажи и маленький ассортимент для такой территории. Беру, например, Гринфилд с цитрусами - в Грине видела один-два вида. Тоже самое у других наименований чаев. Мало представлено напитков, опять же. Часто нет разливного кваса и пива. Это к примеру))) Да и по косметике и средствам гигиены хотелось бы увидеть побольше разнообразия.
Удобное расположение. В принципе неплохая стоянка. Минус - нет пешеходного перехода через Суюнбая. Да и заехать оттуда невозможно.
  • 0

#1023
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Магнум
  • 1

#1024
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
моей дочке нравятся корейские магазины, они частично продуктовые - там всякие заморские странности продаются :smoke:
  • 0

#1025
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Чайка, однозначно дешево и сердито, благо ездить не далеко, там еще несколько дешевых овощных магазинчиков рядом...
  • 0

#1026
missmila

missmila
  • Гость
  • 40 сообщений

Магнум - это так, раз в месяц отовариться...
Простой и удобный SM Market - вот он не раз уже выручал!
Хотя там лучше не покупать овощи и всякие там салаты, да и ассортимент не ахти...
Зато в 2-х шагах от дома! :super:


Согласна на все 100 и на счет Магнума, и на счет SM Market! Ассортимент последнего везде оставляет желать лучшего, хотя чаще всего, потому что ближе)) идешь в SM! :smoke:
  • 0

#1027
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Пока Магнум. это в Ате. в Москве - Метро и Ашан.
  • 0

#1028
Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений
Интерфуд в Сити Центре на Толе би Байзакова
  • 0

#1029
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
1) Столичный - потому что относительно вежливые продавцы, адекватные кассиры, через дорогу от дома, вкусная выпечка, упаковщики купленного в пакеты (ненавижу сама всё по пакетам рассовывать), всё свежее

2) Силквейсити - широкий выбор, цены недорогие, вкусная выпечка, можно купить много всяких полезностей.
  • 0

#1030
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
S`mall в Самале. Не дорого, магазинчик компактный и все, что мне нужно всегда нахожу.
  • 0

#1031
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Metro, Magnum
  • 0

#1032
Си-ма

Си-ма
  • Гость
  • 9 сообщений
Столичный- вежливое обслуживание, скидки при оплате VISA.
  • 0

#1033
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Рамстор что в Самале жане Сити центр, что на Толеби Байзакова
  • 0

#1034
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Чайка, однозначно дешево и сердито, благо ездить не далеко, там еще несколько дешевых овощных магазинчиков рядом...

Чайка ещё жива?
  • 0

#1035
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ак жол
  • 0

#1036
Auto-instruktor

Auto-instruktor
  • Гость
  • 6 сообщений

да бросьте! цены в Рамсторах давно уже не высокие, в грине значительно выше, абсолютно на все.

Абсолютно верно! В Рамсторе дешевле, а в Грине даже народу почти нет, по крайней мере в Казахфильме.
  • 0

#1037
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Интерфуд
  • 0

#1038
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений

S`mall в Самале. Не дорого, магазинчик компактный и все, что мне нужно всегда нахожу.

Не знаю, как в Самале. А на Ауэзова отвратительный S`mall. Покупателей постоянно дурят - у многих товаров цены на ценниках всегда отличаются от тех, кот. на кассе. Может многие не проверяют, я просто заметила 1 раз и стала всегда проверять. Когда по мелочам ничего страшного, а когда меня на 100 тенге обдурили на слив. масле, я возмутилась. Деньги, конечно, вернули. Причем, ценники не обновляют не потому, что не успевают, а специально - я проверила из любопытства - 2 месяца висит старый ценник. Короче, больше туда не ногой. Сам факт, что обманывают уже не приятен. Лучше куплю подороже, но по честной цене.
  • 0

#1039
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Тоже S`mall, только на Жубанова, в основном по причине того, что рядом с домом, ну и в принципе- практически всё купить можно и цены нормальные.
  • 0

#1040
NA_TA_LYA

NA_TA_LYA
  • Гость
  • 37 сообщений
Магнум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.