Перейти к содержимому

Фотография

Карманные компьютеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#101
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ребята подскажите простому юзеру открываю ч/з Haali Reader (сам скачивал) Вордовские бумажки выводит каракули (английский текст нормальный), подскажите на эту программу надо шрифты штоли качать
  • 0

#102
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
вот все думаю какой брать кпк..с GSM или без...те что с GSM на 20 штук подороже..да и понту от них...как телефоном кпк пользоваться довольно неудобно..да и астане выбора нету ващеююодни HP китаезные..
  • 0

#103
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

всмысле не закидываются,неможет быть!идет конверт из ББ версии в Покет версию.Блин ну почему у меня глюков нет,о как я их хочу.


Я тоже в непонятках. Все файлы закидываются на КПК через актив синк, а вордовские нет.
Грит - не могу конвертить.
Хочешь потанцевать с глюками? Поставь SoftMaker Office 2006 и мечта твоя осуществится.
Могу скинуть на мыло - дай адресок.
  • 0

#104
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Буду благодарен.Ящик в ЛС.
Хотя есть у меня сейчас прикол,прошивка встала,три дня пахала,вчера отдыхала,а на меня жестка начхала=)
1.42 поймала глюк при бекапе на Блю Энжеле.Сегодня предстоит разговор по душам.Хотя без трубки так легко было,как в обоих смыслах...тьфу ты
  • 0

#105
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

ребята подскажите простому юзеру открываю ч/з Haali Reader (сам скачивал) Вордовские бумажки выводит каракули (английский текст нормальный), подскажите на эту программу надо шрифты штоли качать

врятли дело в шрифтах - скорее всего кодировка. А там в вордовском форматирование какое то или что. Может на PC текст в вин кодировку переделать и обычным текстовичком - должно заработать.
  • 0

#106
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А чо при снятии-установки аккум-ра, происходит хард резет?
У меня так и получилось. Благо я послушался мудрого совета (см. выше) и сделал БЭКАП системы.
Вот тут он меня и выручил. Ещё раз спасибо за мудрый совет.
  • 0

#107
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
вопросик немного не по теме - кто знает, где стилусы для pda2k есть - потерял сегодня :lol:
  • 0

#108
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
если в городе не найдете - я бы пошел на ebay.com
  • 0

#109
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
видел ка то на mobile0review какую то коллекцию i mate ultimate... где модно достать инфу по ним. В нете не могу найти
  • 0

#110
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Статья "Сравнение КПК с VGA-экранами на базе ОС WM 5.0" словно по заказу :lol:
  • 0

#111
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Почитал.Мдась,второй год,а ХП планку держит=)
  • 0

#112
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

если в городе не найдете - я бы пошел на ebay.com


Вот эт он тебя послал. Аж в Америку (Германию,Англию). Эт скильки энта пласмассовая палочка
обойдётся?
А я пошлю поближе http://www.pda.kz/in...ent=accessories
На крайняк зубочистка (тупым концом) или сделать самодельную.
  • 0

#113
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Вот эт он тебя послал. Аж в Америку (Германию,Англию). Эт скильки энта пласмассовая палочка
обойдётся?
А я пошлю поближе http://www.pda.kz/in...ent=accessories
На крайняк зубочистка (тупым концом) или сделать самодельную.

а прежде чем написать - не посмотрели, сколько выйдет стилус то ?
  • 0

#114
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Почитал.Мдась,второй год,а ХП планку держит=)

гы, токмо непонятно, что 4700 делает в статье "Сравнение КПК с VGA-экранами на базе ОС WM 5.0" с вынь2003 :rolleyes:

зы у аксима икс51в ром 256,
для пользователя под проги доступно 192, хватает на всё,
так что на флэшах (4+8) только словари, музыка и десяток дивиксных фильмов качества "хоме театр".
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ребята подскажите простому юзеру открываю ч/з Haali Reader (сам скачивал) Вордовские бумажки выводит каракули (английский текст нормальный), подскажите на эту программу надо шрифты штоли качать

Если HR используется только для чтения-то я лично сначала конвертирую файлы формата .rtf или .doc в .txt, и лишь потом закидываю на КПК. Гиморно, зато надежно.
  • 0

#116
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Почитал.Мдась,второй год,а ХП планку держит=)

гы, токмо непонятно, что 4700 делает в статье "Сравнение КПК с VGA-экранами на базе ОС WM 5.0" с вынь2003 :fie:



Хех,ну а тот факт что есть ВМ5 под ХП47 ни о чем не говорит?Если не соврать вроде ВМ5 наба уан для третьей винды от ХП.
  • 0

#117
taglit

taglit
  • Частый гость
  • 77 сообщений
установил minimo... как оказалось не поддерживает русский ввод... можно забыть про неё (:

теперь хочу установить opera mini 3, но для HP iPAQ 6910 версии нет (http://ru.opera.com/...eramini/phones/) .

Pls, Поделитись инфой если кто устанавливал opera mini 3 на HP iPAQ 6910
  • 0

#118
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Прошу прощения,WM5 для апгрейда с третьей до пятой.
2taglit - а для чего ява?ради интереса?!_http://www.opera.com/products/mobile/products/

Сообщение отредактировал Blizzard: 07.05.2007, 16:48:48

  • 0

#119
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Почитал.Мдась,второй год,а ХП планку держит=)

гы, токмо непонятно, что 4700 делает в статье "Сравнение КПК с VGA-экранами на базе ОС WM 5.0" с вынь2003 :lol:


Ну, официальное обновление 4700 до WM 2005 поставить никогда не поздно :laugh:
  • 0

#120
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений



Почитал.Мдась,второй год,а ХП планку держит=)

гы, токмо непонятно, что 4700 делает в статье "Сравнение КПК с VGA-экранами на базе ОС WM 5.0" с вынь2003 :smoke:


Ну, официальное обновление 4700 до WM 2005 поставить никогда не поздно :lol:

дык сами признают

Для теста производительности традиционно используем вначале тестовый пакет SPB Benchmark. Результаты HP iPAQ hx4700 настолько разнятся с остальными по причине заточки пакета под Windows Mobile 2003. Для устройств на WM 5.0 результаты искажены.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.