Перейти к содержимому

Фотография

КыпшакВсе о нашем роде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений


Вэстса - стальные кулаки???
/ме смущенно разглядываю кисти рук...

а ты делай по 50 отжиманий от чиста бетонного пола на костяшках пальцев- кулаки быстро станут стальными :rotate:
эээ... даж не знаю, чем наши кипчакские девушки отличаются от других девушек...
скромнастью, штоле? :-) :(
и эта... кипчаков много в Кзыл-Ординской области...



Я как раз тамошняя кипчачка.
Лала кипчачка? афигеть
  • 0

#122
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Лала кипчачка? афигеть


Порке? :rotate:
  • 0

#123
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
моя думала, что ты найманка, хитрая такая)))
  • 0

#124
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну да я полу Найманка, полу Кипчачка :rotate: Отличная смесь :-)
  • 0

#125
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
причем кипчачка по маминой стороне, да?
  • 0

#126
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

и эта... кипчаков много в Кзыл-Ординской области...

и еще по-моему в Костанае
  • 0

#127
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

причем кипчачка по маминой стороне, да?

ДА :rotate:
  • 0

#128
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Я так и знала, вообще во многом девушки-кипчачки очень свободные что ли бывают, мне так кажется. То есть со своим собственным мнением, собственным Я и похер кто о чем думает. Вот. Как ты считаешь, Лала?
  • 0

#129
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да у меня вообще очень много мыслей по этому поводу :-) Я получаюсь полу Найманка, полу Кипчачка, обучалась всегда у бабушки, которая была Кожа...а ещё я родилаcь в год огненного Тигра, так мало того Львица...ну вот всю биографию рассказала вроде :rotate:
  • 0

#130
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Кожа? Лала - ты же не с ламаты, да?
  • 0

#131
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я Алматинка :rotate: Вот и я про что...Парадокс прям :-)
  • 0

#132
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Странно, никогда не видела в ламате представителей кожайцев))).
Кожалар вообще же не относятся к какому либо жузу, да?
  • 0

#133
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, их очень очень мало :) Так что во мне со всех по чуть-чуть :)
  • 0

#134
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
у меня тетка кожа. хорошая, мне нравится ее характер...
  • 0

#135
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А какой у неё характер?:) А внешность?:)
  • 0

#136
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Она медик и этом все сказано))). Очень добрая, отзывчивая. ну ей лет 53-55 кажется, ну она правда не здесь живет.
  • 0

#137
altynsoft

altynsoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые Астанинцы и гости столицы!
10 апреля в субботу в два часа дня в Столичном цирке, впервые в Казахстане, среди государственных служащих, пройдет соревнование «Қазақша күрес».На мероприятии с концертной программой выступят: Кыдырали Болманов, Каракат, группа «Улытау», группа «Алаш ұлы», Гульбаршин Тергеубекова, артисты цирка, и другие звезды казахстанской эстрады. Билеты продаются в кассах цирка и Конгресс-холла, стоимость билета от 500 тенге. Мы ждем Вас в цирке 10 апреля в субботу в два часа дня!

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Астана, «Столичный Цирк»
10 апреля 2010 года
Начало 14.00
Соревнование «Қазақша күрес»
среди государственных служащих


Пресс-релиз

В своем ежегодном послании народу Казахстана президент Нурсултан Назарбаев сказал: «Здоровый образ жизни и принцип солидарной ответственности человека за свое здоровье - вот что должно стать главным в государственной политике в сфере здравоохранения, и повседневной жизни населения. Министерству туризма и спорта совместно с акимами необходимо определить совместные мероприятия для развития массового спорта в стране и воплотить их в реальные дела. До 30 % казахстанцев должны быть вовлечены в массовый спорт.»
10 апреля в Астане в «Столичном Цирке» впервые пройдет соревнование «Қазақша күрес» среди государственных служащих, организаторами которого выступили ОО «Тіл жанашыры» и Республиканский информационно-аналитический журнал «Тіл».
Кандидатуры своих участников выдвинули более 30-ти государственных учреждений. Верховный Суд РК, КНБ, Финансовая полиция. Министерства обороны, чрезвычайных ситуаций, здравоохранения, культуры, юстиции, образования и науки, транспорта и коммуникаций и др., а так же агентства РК, акиматы десяти областей, акиматы городов Астана и Алматы.
Обязательным условием для каждого участника соревнования, является не менее 1-го года трудового стажа на государственной службе. Состязание среди борцов, в возрастной категории от 20-ти до 40 лет, пройдет по олимпийской системе. Соревнование будут судить судьи международного масштаба.
В мероприятии, направленном на популяризацию национальной казахской культуры, выступят звезды казахстанской эстрады, а так же пройдет розыгрыш ценных призов и подарков. Цель соревнования «Қазақша күрес» – воспитание патриотизма, любви к Родине, пропаганда здорового образа жизни среди государственных служащих. Надеемся, что это грандиозное событие укрепит дружбу и единство среди служащих государственных учреждений РК. Мы планируем проводить соревнование «Қазақша күрес» ежегодно.


Телефоны для справок:
629679,488087,411558,87023322904
  • 0

#138
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мисс Супермодель России 2010, Вероника Кульбикова -кыпшак, предки с ЮКО.

Сообщение отредактировал SHEVA: 12.05.2010, 12:33:17

  • 0

#139
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мисс Супермодель России 2010, Вероника Кульбикова -кыпшак, предки с ЮКО.

кстати, видела ее и обратила внимание, что в чертах лица прослеживается какая-то смесь и азиатской крови, но в анкетных данный пишется, что она русская, соответственно, она не кыпшак, а ее предки-выходцы из ЮКО
  • 0

#140
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую Вас!
Я кипчачка из Алматы.

Всем хороших выходных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.