Перейти к содержимому

Фотография

Классический костюмГде купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Подскажите где можно купить (не сшить) мужской костюм, классический? Более-менее приличный и с ценой в районе 300 долларов.

Заранее спасибо за конструктивные предложения  :rotate:
  • 0

#2
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вроде, Абая-Фурманова. Можно в Рахимжанах скидки дождаться.
  • 0

#3
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вроде, Абая-Фурманова. Можно в Рахимжанах скидки дождаться.

На барахолке!
Вроде бы звучит не очень. но там порой хороший вещи бывают!  :rotate:
  • 0

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Подскажите где можно купить (не сшить) мужской костюм, классический? Более-менее приличный и с ценой в районе 300 долларов.
Заранее спасибо за конструктивные предложения  :rotate:

а в ЦУМе на втором не пробовал поискать ?

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 MOTOP, купи парочку, но чуть дешевле. тебе же каждый день в них на работу ходить. а потом купишь подороже для приемов :rotate:
  • 0

#6
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Подскажите где можно купить (не сшить) мужской костюм, классический? Более-менее приличный и с ценой в районе 300 долларов.
Заранее спасибо за конструктивные предложения  :rotate:


щас постоянно рекламируют магазин тканей на комсомольской-разыбакиева, в котором также есть большой выбор, как они говорят, какчественных и недорогих костюмов.  я туда заезжал посмотреть ткани (для себя только шью у своего портного), но сами костюмы не посмотрел, так что не могу ничего сказать.
хау!
  • 0

#7
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вроде, Абая-Фурманова. Можно в Рахимжанах скидки дождаться.


Тоже самое продают на барахолке в Яляне есть 2 отдела.
размеры брюк и пиджаков можно подобрать.
Только нужно смотреть состав ткани, чтобы не синтетика была, а то жарко будет. Костюмы из натуральных тканей, сейчас имеют легкий эффект помятости, так что и они стали практичными.
  • 0

#8
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вроде, Абая-Фурманова. Можно в Рахимжанах скидки дождаться.

На барахолке!
Вроде бы звучит не очень. но там порой хороший вещи бывают!  :rotate:

Да, полностью согласен. Бывает что очень качественная тряпка гроши стоит.
  • 0

#9
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Подскажите где можно купить (не сшить) мужской костюм, классический? Более-менее приличный и с ценой в районе 300 долларов.
Заранее спасибо за конструктивные предложения  :rotate:

Мотор заиди сюда Костюм там я тоже вопрос про костюм задавал
а вообще более или менее костюм можна за 300 найти а костюм на выход уже другая история его желательно на заказ лично под тебя
  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. а на том аукционе нет костюмов?
  • 0

#11
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

хм. а на том аукционе нет костюмов?


Есть, но без примерки никак не получится...
  • 0

#12
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

хм. а на том аукционе нет костюмов?

Есть, но без примерки никак не получится...

а в рамсторе сегодня посмотрел?
  • 0

#13
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Могу посоветовать Romano Botta в Силки вэйе как раз около 250-300 у.е.в
  • 0

#14
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я тоже сейчас ищу приличный костюм. Может кто-нибудь посоветовать хорошие магазины и марки? Может быть, что-то новое появилось с момента открытия темы?
  • 0

#15
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
если надо добротный - лучше заказать и сшить - будет сидеть так как надо. если фигура стандартная - в зависимости от вкуса куча бутиков по гоголя. более дешевые - пал зилери (между фурманова и панфилова) и хуго босс (между тулебаева и кунаева). че посолиднее - бриони возле хуго босса. если сапсем штота типа китона - то тады ой. но видишь ли ПУшыстый, в любом случае, если фигура не стандартная то отдавать минимум штуку за кусок тряпок не стоит. лучше купить хорошую ткань и раскроить ее у хорошего портного. много лучше будет смотреться чем брендовый какой-нить мешок, висящий криво.
  • 0

#16
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Хорошо, а у кого можно заказать? Какие есть хорошие ателье? Каким образом этот процесс происходит (в смысле, выбор ткани, время изготовления, очередь, и тд. ). И в каких пределах можетстоить костюм, сшитый на заказ?
  • 0

#17
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а да живанши тож неплохо и не сапсем дорого. курмангазы - тулебаева.
более бюджетный вариант - немецкий крой (хотя говорят у нас это дело все шьеца) типа там Стоунс, Ателье Торино, Штайльман. бутики находяца:

1. курмангазы тулебаева (ближе к конаева) стоунс
2. ЦУМ (2 этаж)
3. ленина курмангазы
4. кирова коммуны

еще более бюджетные в мини-барахолках типа восход силквей рамстрем и всякая бурда подобного типа. но по-мойму там лучше не брать. я ни разу не брал, но по товарному виду понятно, что не стоит. хотя стоимость варьирует от 150 до 300.

нормальный более менее костюмчик никак меньше 300 стоить не может. посмотри цены на ткани (120-ку или 130-ку хотя бы) и стоимость пошива. и получица как раз минимум 300.
  • 0

#18
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я не знаю где можно заказать. но заказывать надо у мужиков-евреев. есть у нас тут слышал, если смогу уточнить координаты - сообщу. мне к щасью идет раз в раз 46 размер франсуского стайла, так шта проблем не испытываю, за исключением штанов. вечно у корейцев короткие бутылочки и брюк хароший найти сложно.
  • 0

#19
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
магазин ?Подиум? на Гагарина-Комсомольской
висят брендовые мужские костюмы за относительно невысокую стоимость, но есть некоторое сомнение в их подлинности :D , так как те же бренды в бутиках на Гоголя в два-три раза дороже
или бутик Romano Botta на Фурманова-Абая, правда носится такой костюм один сезон :)
  • 0

#20
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
дак ап чем речь :-)) восход рамстрем силквей и иже проче наводнены подделками. благо лейблы можно купить де хошь или даже сшить самому при наличии сноровки. чем какашку брать лучше вместо двух трех таких как взять сразу наманый пацанский кастюмчик. и другие пацаны тоже уважать будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.