Перейти к содержимому

Фотография

Лотереи в ИнтернетеПришло письмо что я ожидаю выплоты 1 миллиона


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вобщем забросали письмами что я выиграл 1 миллион на сайте FreeLotto
(Моё имя), PCC, a division of PNI, has awarded over seventy-five Million in US dollars to hundreds of thousands of fortunate recipients in 41 countries; creating fourteen millionaires andfour ten million US dollar winners. PNI, a sponsor of online sweepstakes, gives away awards of amounts up to ten million US dollars daily. (Моё имя) OF Almaty, review the listing below to see if you are qualified to receive a check- upon proper submission in accordance with sponsor rules.

(Моё имя), , if you're on the winning list, the next step is to verify your PIN # (цыфры типа PIN код ) on the following page. It assures you, that upon submitting the winning entry in accordance with the Rules of FreeLotto, using the convenient F.A.S.T. service (Моё имя), and only (Моё имя), will be paid $1 Million(One Million Dollars) in the Classic FreeLotto Game or other prizes.

Ктонибуть такое получал? У нас наверно очень мого победителей :D
Было также вложение с именами и фото победителей, а вместо моей просто силуэт, и написано что ожидание выплаты.
Просто интересно скок у нас таких миллионеров?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лотереи в Интернете, Пришло письмо что я ожидаю выплоты 1 миллиона

Ну ,если выплОты, то тада ажыдайте! Все срастеццо беспесды!
  • 0

#3
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
ну вот и ждем, буду миллионером отмечусь :D
  • 0

#4
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Скоро должно прийти письмецо, в котором они будут просить сообщить им ваши банковские данные, чтобы закинуть бабосы.
Да вот еще маленькая деталь: вам нужно заплатить всего лишь сто у.е.баксов, чтобы эти самые буржуины смогли осуществить транзакцию.

В общем, пишите им в ответ, чтобы транзакцию проводили не боясь, как бакинские получите, чразу поляну накроете, и их пригласите, да еще кросовки с барабаном подарите. Каждому.
  • 0

#5
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Я тожи выигрывал 3 раза. Все-таки в хорошее время живем. Можно выиграть миллионы, не учавствуя и не покупая билет :smoke: :)
  • 0

#6
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Я тожи выигрывал 3 раза. Все-таки в хорошее время живем. Можно выиграть миллионы, не учавствуя и не покупая билет :smoke: :)

Ламбу свою покажите?
Сколько в общем выиграли?
  • 0

#7
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Угу! Только по 2-м:
500 000 Dollars (Five hundred thousand Dollars) и $US 650 000
Мильонер!
  • 0

#8
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Везет! А мне только посылку с Астаны предлагали :smoke:
И всем остальным сослуживцам тоже потом предлагали. Мда... у нас корпоративная сеть кисель.
  • 0

#9
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
При чем Кисель?
Вот мне с 1996 г. каждый месяц по $1000000 предлагают. По адресу, используемому для разных всяческих регистраций. 10 лет назад выиграл, а боту неймется...
  • 0

#10
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А мне только путёвку в романтическое путешествие предлагали дождаться и забрать. Бесплатно. Только анкету какую-то надо было заполнить.

На двоих.
  • 0

#11
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
О мне уже добавели 300 баксов, грят ты выиграл ещо 300 у.ёёё, ну так ё где чек, наверно нехорошая тётя с почты его себе забрала :smoke:
  • 0

#12
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Кха! Народ, не лоханитесь !
уже в газетах по 1000 раз писали, по телику показывали
типа Риддер Дайджест компания всех за лохов держит и отсылает письма
типа о выигрыше
вы чо наивные?
  • 0

#13
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Ув. мылианеры! Мошт, сделаете приятную мелочь, купите в детдома чего?
  • 0

#14
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Кха! Народ, не лоханитесь !
уже в газетах по 1000 раз писали, по телику показывали
типа Риддер Дайджест компания всех за лохов держит и отсылает письма
типа о выигрыше
вы чо наивные?


да ладно , видно же что ребята над разводилами ржут . Сам намедни с первой фразы раскусил и послал чувака , который хотел на свою сотку баланс пополнить . Был морально удовлетворен :smoke:
  • 0

#15
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Дааа, если подсчитать всю сумму, которую я "выиграл" в лоттерею, которую с роду не покупал, в глаза не видел, слыхом не слыхивал, то я уже нах мыльярдер!

А еще есть добрые малые, которые "только тебе" шлют письмо о получении сказочных размерофф суммы хде то у черта на ж@пе... в далеееекой от цивилизации банановой республики, название которой возможно и никогда не слышали. Так вот, этот добый дядечка или тетечка просят именно вас (и еще полмиллиона наивных) перекинуть на счет бабки в соотношении 60/40... 60 - тебе...
Ну неужели до сих пор люди попадаются??? Достаточно посмотреть на адрес отправителя, как все становится ясно...
  • 0

#16
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Лохами жив капитализм.
  • 0

#17
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Тоже такой лохотрон по инету приходил, но я их отправил по известному адресу)))
  • 0

#18
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Кому платить налог с выигрыша?
  • 0

#19
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мне эти лотереи приходят ПОСТОЯННО на яху, вместе с письмами от бедствующих наследников из Африки, у которых на счету по 100 миллионов на счету, и 15 они готовы поделиться если вы им поможете, просят какую то сумму уев, чтоб осуществить транзакцию :smoke:
  • 0

#20
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Побольше надо давать свой адрес в сети и некоторым идиотам, которые свои адреса оставляют везде где попало, да еще и письма толпам отправляют.
Никакого уважения по отношению к людям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.