Перейти к содержимому

Фотография

День независимости!кто-нибудь отмечает???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#121
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

А я, вообще не отмечаю никакие праздники... Даже Новый Год (если считать отмечанием нечто большее, нежели просто наедание за столом). А уж дни рождения (свои) вообще не люблю...

Матрикс, а вы случайно не Свидетель Иеговы? :smoke:

зы. Кстати, очень уважительно отношусь и к ним, и к их убеждениям - особенно касательно их гумманной и здравой позиции относительно оружия убийств, да и к самой Библии тоже

#122
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


А я, вообще не отмечаю никакие праздники... Даже Новый Год (если считать отмечанием нечто большее, нежели просто наедание за столом). А уж дни рождения (свои) вообще не люблю...

Матрикс, а вы случайно не Свидетель Иеговы? :smoke:

зы. Кстати, очень уважительно отношусь и к ним, и к их убеждениям - особенно касательно их гумманной и здравой позиции относительно оружия убийств, да и к самой Библии тоже

Нет... Я затрудняюсь определить своё отношение к неким "высшим силам" если такие есть... Наверное, точнее всего подходит слово "Агностицизм" (помните фильм "Шесть демонов Эмили Роуз" - там адвокат-главная героиня сказала, что она агностик) - то есть считаю, что неизвестно есть ли Кто-то над нами или Его нет... и узнать это невозможно.

А праздники я не отмечаю не из принципа, а просто а) не с кем, б) лень мыть посуду и в) просто не возникает эмоционального подъёма, который побуждает что-то там праздновать...
  • 0

#123
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Вы знаете, а ведь есть зерно здравомыслия в этом.
иногда думаешь - зачем тебе нужна эта массовая суета и беготня, подстраивание своего настроения под общестадное, тогда как всегда и в любой день можно создать праздник для себя любимого.

И зачем ждать наступления 8-го марта, когда можно дарить цветы и радость любимому человеку в любой день жизни


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.