Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
У меня С200 96 г.в. машина хорошая, ходовка немножко послабее чем на 124 но тоже крепкая! Движок тянет (автомат) маневренная! Поделитесь, может кто ченить негативного скажет!
  • 0

#2
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
:D Позитивное начало.
  • 0

#3
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
С 220 (202) только аж 93 года, пока бегает, беспокоит печка (сейчас слабо греет, спереди вообще холодный воздух бьет),
у 2и2 шного движка (111) лучше динамика чем у двойки (ездил на 2 ке 95 г.в - немного тупит
гидравлика руля тугая, запчастей не так много как на 124, на трассе немного прыгает,
а так все прекрасно, мафынка резвая, ничего серьезного пока не делал
  • 0

#4
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

С 220 (202) только аж 93 года, пока бегает, беспокоит печка (сейчас слабо греет, спереди вообще холодный воздух бьет),

Попробуй фильтр кондиционера поменять (салонный) стоит порядка 3х тыщ, сам поменял находится под бардачком без проблем
  • 0

#5
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Или антифриз просто поменяй, только заливай хороший, залил один раз СИнтек российский ч/з неделю помпа полетела попал на 40 штук
  • 0

#6
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
антифриз только оригинальный мерсовский лить. 3 бутылки купи, они по 1.5 литра, выйдет 4.5 литра концентрата + 4 литра дистилированной воды. общий объем 8 литров. у меня по крайней мере :smoke:

сам езжу на С180 Esprit ATP Tour
97-й модельный, рестайлинговый. покупал как свою первую машину, объема хватало. теперь уже не хватает )) кажется вообще не еду :laugh:
модель эта нравится, но хотелось бы уже чего нибудь другого испытать.
  • 0

#7
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
болезни с-шек

1) западают стрелки на панели приборов
2) хреново работает печка (на мой взгляд)
3) от температуры трескается лак на панели (не только у C-шек)
4) иногда дергает коробка рпи переключении скоростей.
  • 0

#8
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

болезни с-шек

1) западают стрелки на панели приборов
2) хреново работает печка (на мой взгляд)
3) от температуры трескается лак на панели (не только у C-шек)
4) иногда дергает коробка рпи переключении скоростей.

Споследним согласен, бывает, остальное пока не наблюдалось, может в будущем!
  • 0

#9
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

1) западают стрелки на панели приборов


У меня есть такая проблема. Чинила у каких-то ребят, типа моторчики чистили. Поездила, потом опять появилась эта проблема. Стрелка скорости не всегда работает. Какие рекомендации? Почему западает?


2) хреново работает печка (на мой взгляд)


Была такая проблема в прошлом году. Поменяла фильтр печки (в салоне находится). Сейчас вроде не жалуюсь.
  • 0

#10
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений


1) западают стрелки на панели приборов


У меня есть такая проблема. Чинила у каких-то ребят, типа моторчики чистили. Поездила, потом опять появилась эта проблема. Стрелка скорости не всегда работает. Какие рекомендации? Почему западает?

Говорят, что стрелки прилипают к ограничителям. Но зимой? скорее всего дело в этих моторчиках...


2) хреново работает печка (на мой взгляд)


Была такая проблема в прошлом году. Поменяла фильтр печки (в салоне находится). Сейчас вроде не жалуюсь.


снял фильтр вообще. при нагретом двигателе теплее, но 10 минут прогрева утром - все равно воздух холодный. прям не знаю... :smoke:
  • 0

#11
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ребята где можно купить заглушку на передний бампер на С-шку (калпачек такой где буксировочный трос крепится)
отвалился сцуко, нихде нет новых, а дырень под бампером раздражает
  • 0

#12
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ребята где можно купить заглушку на передний бампер на С-шку (калпачек такой где буксировочный трос крепится)
отвалился сцуко, нихде нет новых, а дырень под бампером раздражает

Заказывал в Астане по 11 евро штучка! Думаю везде на заказ можно
  • 0

#13
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
да млин звонил стоит так же, но доставка - 100 $,
(за причиндалку дорага)
может думал есть хде в наличие у нас в Аты
  • 0

#14
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
к рэйбаху обратись
  • 0

#15
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
думаю 2 литра для неё все равно мало.
сам катаюсь на 2,8 мне точно хватает.
стрелки вылечить не возможно, это навсегда. если плохо греет печка, значит надо лечить. что там именно не знаю. я свою завожу, максимум грею 2 минуты и трогаюсь, через еще одну минуту у меня идет горячий воздух. антифриз не мерсовский, делал осенью замену.
кстати, Galymovi4, больно дорого ты взял. я менял себе помпу, как сейчас помню брал за 12000. нареканий нет.
  • 0

#16
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мне хватает 2 литров. Автомат.
  • 0

#17
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

думаю 2 литра для неё все равно мало.
сам катаюсь на 2,8 мне точно хватает.
стрелки вылечить не возможно, это навсегда. если плохо греет печка, значит надо лечить. что там именно не знаю. я свою завожу, максимум грею 2 минуты и трогаюсь, через еще одну минуту у меня идет горячий воздух. антифриз не мерсовский, делал осенью замену.
кстати, Galymovi4, больно дорого ты взял. я менял себе помпу, как сейчас помню брал за 12000. нареканий нет.

Не 2 литра не много и не мало, мне по крайней мере хватает, и тянет и не жрет!
В 40 штук вылез оригинал (может и нет, но предлогали и дубликат за 14) + антифриз + крышка расширителя + работа
  • 0

#18
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ребята где можно купить заглушку на передний бампер на С-шку (калпачек такой где буксировочный трос крепится)
отвалился сцуко, нихде нет новых, а дырень под бампером раздражает


Слушайте, в этой теме точно у всех проблемы одинаковые. :D
У меня тоже отвалился этот колпачок. Все не могла нигде найти. В итоге, в сентябре мне ударили машину и разбили бампер нафиг.
Когда искала бампера с разборок- они и там без колпачков.
В итоге, взяла бампер на разборке в одном месте, а колпачки в другом месте за 5000тг.
  • 0

#19
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
у меня он прикручен саморезом! не отвалится.
  • 0

#20
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
никак не пойму о каких вы колпачках. у меня там декоративная вставка под решеточку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.