Перейти к содержимому

Фотография

Кухонный комбайн

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Посоветуйте хороший кухонный комбайн. Требования: негромоздкий, размер средний, всякие там насадочки для овощей, мяса, фарша, теста, удобный в обращении, наличие соковыжималка. Ну и конечно разумное соотношение цены и качества. Выбор большой, а вот какие нормальные даже не знаю, что купить.

заранее спасибо.
  • 0

#2
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Мой совет не покупай кухонный комбайн, так как это одна из самых бесполезных вещей на кухне.

пример: что бы нарезать соломкой морковку нужно: вытащит эту бабину, раскладывать её, минуту поработала, снова разбирай, мой ..... короче геморой.

а так взял терку минутки три и морковка готова. и сразу физкультура.

моя супруга кухонным комбаином подаренным на свадьбу пользовалась раза три и уже 6 лет, этот никому не нужный агрегат занимает лишнее место на полке.
  • 0

#3
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
А вот посоветуйте что-нить для быстрой накрошки овощей типа капусты-морковки?

#4
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Дурак-трава прав на все сто. Такая херь все эти конбайны... Только место занимают.
  • 0

#5
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

А вот посоветуйте что-нить для быстрой накрошки овощей типа капусты-морковки?

Поддерживаю.
Еще скажите, насколько блендер может заменить КК?
  • 0

#6
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ну не скажите, допустим кух. комбайн уже хорошо, что есть соковыжималка, плюс там фарш можно сделать за минуту. Согласна с тем, что резать овощи, лучше самой. А вот вазюкаться с фаршем с мясорубкой гораздо хлопотнее и дольше чем с комбайном. Соковыжималку можно купить отдельно, вот только с фаршем как же быть? У мамы недорогой фирмы Vitec (около 7 тыс. тнг.), так она его только для фарша и использует, он совсем небольшой по размеру и удобный, вот только соковыжималка там фиговая. Вот и мне нужен только с целью соковыжималки, а отдельно ее покупать неохота.

Сообщение отредактировал Mila: 13.12.2006, 19:38:15

  • 0

#7
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Поддерживаю.
Еще скажите, насколько блендер может заменить КК?

Блендер ничего не шинкует и не режет, он просто все перетирает в кашу...

По поводу комбайна: Лучше брать все по отдельности - электромясорубку, миксер и блендер( лучше со стеклянным стаканом), они в эксплуатации надежнее, что доказано временем. А у кого есть комбайны из моих знакомых, стоят на дальней полке, после недельного баловства...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.12.2006, 19:45:38

  • 0

#8
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

У мамы недорогой фирмы Vitec (около 7 тыс. тнг.), так она его только для фарша и использует, он совсем небольшой по размеру и удобный.


Мясорубку надо покупать отдельно и хорошего качества. Обычно в куханных комбайнах мясорубки вообще ни какие (малой мощности и ломаются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.