Перейти к содержимому

Фотография

Европейская школа корреспондентского обученияКто-нибудь пользовался их услугами, поделитесь впечатлениями

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Есть ли смысл связываться с этой конторой?
  • 0

#2
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я брала у них курсы дизайна
если прилежно заниматься самому то нормально
  • 0

#3
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Правильно,курсы не причем тут.Все от вас зависит.
  • 0

#4
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
тоже дизайн выписывала.... очень напрягает походы на почту и в банк туран алем.... в конечном итоге бросила это дело.
  • 0

#5
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я у них английский для начинающих учил.
Очень грамотный курс.Главное не лениться и заниматься.
  • 0

#6
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Меня больше интересует вот какой вопрос - диплом, который они выдают после окончания обучения, имеет какой-то вес, или это просто филькина грамота?
  • 0

#7
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я у них английский для начинающих учил.
Очень грамотный курс.Главное не лениться и заниматься.

тот же курс учил...
нихрена не получилось... :) с преподом совсем другое и по качеству и по цене :-)

Меня больше интересует вот какой вопрос - диплом, который они выдают после окончания обучения, имеет какой-то вес, или это просто филькина грамота?

вес имеет то, чему вы научились, а не то что закончили... все остальное - филькина грамота.
  • 0

#8
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я года 3 назад брала у них полный курс немецкого и итальянского. методика неплохая, но самому так вломы ее до конца дотянуть. просто необходимо систематично заниматься с живым преподом а не на расстоянии. а так мне удалось освоить азы итальянского :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.