Перейти к содержимому

Фотография

Прямая трансляция премии "Музфишка"Смотрели?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
В субботу 9 декабря по 31 каналу в прямом эфире транслировался финал национальной премии в области казахстанской популярной музыки "Музфишка". Кто-нибудь смотрел? Как впечатления?
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Успел увидеть пару выступлений?ничего особенного...разве что исполнители не скрывали что стоят рот отрывают под фанеру?ну и кому дали в итоге фишку то?
  • 0

#3
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Улытау взяли главный приз в 300 тысяч долларов. У них было впечатляющее выступление, такие трюки делали их артисты-гимнасты, сердце замирало. :-) И еще огромная группа поддержки.

Второе место Тринидад (тоже большая группа поддержки), третье Батыр. У них поощрительные призы, а еще им же дали призы спонсоры по 10 тысяч. К слову, спонсоры могли бы поощрить лучше других, например, Макпал или JCS, которые были примерно четвертыми или пятыми по голосованию. Или бы Батыр сделал красивый жест и уступил приз другим, тем, кто больше в нем нуждается... IMHO.

Мне интересно знать насчет трансляции, потому что я наблюдала вживую, было очень красивое и яркое шоу, хотелось бы знать как оно выглядело по ТВ. :) Насчет музыкальной части, все песни известные, достаточно наслуху, может удивить и трудно взыскательных. ;)

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 11.12.2006, 18:14:19

  • 0

#4
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
ИМХО лучше бы первое место отдали Тринидаду.
Но хоть не Гильдия к счастью взяла, уже один только факт радует. помнится они даже какое то время лидировали в голосовании. :-)

#5
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Вот же лажу прогнали в этом году Извените но иы не можем определить победителя-потому что хакеры взломали ящик с голосами!!!
  • 0

#6
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
В прошлом году я ходила на это "шоу"... организация была на уровне стихийного бедствия. даже все впечатление от концерта испортилось. когда же у нас научатся все делать на уровне??

Улытау молодцы! они и в прошлом году получили 1е место :rotate: если бы не их гимнасты, то, наверное, мало кто бы понял, что они заслуживают такой приз. все-таки люди очень падки на различные шоу, а музыку слушать мало кто умеет...
  • 0

#7
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
посмотрела, когда билан выступал. парень отжигал, видно, что работал на все 100 процентов
позор нашим серверам, которые "зависили"
Аврора не удержалась, и посоветовала взяться серьезно за серверы)
позорняки
  • 0

#8
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Да уж так серьезно все начиналось. группа 101 хорошо выступила, а по голосам не скажешь. наша пресса даже не может разобраться какой приз?! 500 000 тенге или долларов. Насколько я знаю долларов, а вот КП пишут в своих статьсях что сумма в тенге.
  • 0

#9
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вроде постарались в этом году лучше сделать, каждое выступление с танц-шоу и т.п.
но лучше всего было выступление Билана, молодец, выложился на 100%, хотя видно было, что он под воздействием каких-то стимуляторов. но тем не менее, мой респект, при том, что я до этого никак не относилась к его творчеству и исполнению.
а с сервером-это, конечно, была лажа....какой позор...
вроде неплохое шоу сделали, подготовились, и тут хакеры, напавшие на сервер...даже смешно, а ещё больше-грустно.
  • 0

#10
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а я только конец посмотрел... как раз когда говорили что у них все зависло и во всем виноваты хакеры))

и вот что скажу.... мне одному кажется что это блеф или есть и другие?)) потому как складывается такое ощущение что попросту недорубили капусты на смсках....вот и проводят второе голосование))))
  • 0

#11
Лариссоля

Лариссоля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто победил ? я просмотрела((((
[font=Comic Sans Ms][size=5]ФИЛЛ СУПЕР!!!![i][size=2]Башмак респект и уважуха :smoke:
  • 0

#12
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
1 место заняла Макпал Исабекова, песня "Бесконечность"
  • 0

#13
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

1 место заняла Макпал Исабекова, песня "Бесконечность"

мне понравилось. вообще хотел записать, но не успел. может у кого есть запись этого концерта??
Билан полностью выложился. молодец.
  • 0

#14
fwd

fwd
  • Гость
  • 12 сообщений

1 место заняла Макпал Исабекова, песня "Бесконечность"



А кто получил вторую и третью премии?
Мне тоже понравилось, как выступил Билан. Сначала было ощущение, что он не распелся, а потом - зажег.
Чувствуется профессионализм.
:smoke:
  • 0

#15
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

1 место заняла Макпал Исабекова, песня "Бесконечность"


Если это точно, то рада за Макпал. Ее, с таким вокальными данными, можно "раскрутить" за пределами Казахстана. :D
А где узнать другие подробности и информацию о других призерах?
  • 0

#16
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


1 место заняла Макпал Исабекова, песня "Бесконечность"



А кто получил вторую и третью премии?
Мне тоже понравилось, как выступил Билан. Сначала было ощущение, что он не распелся, а потом - зажег.
Чувствуется профессионализм.
:spy:


Финальная девятка
1. Макпал Исабекова — «Бесконечность» — 2283 голоса.
2. группа «Домино» — «Капелька яда» — 1685 голосов.
3. Phill feat Алмас Кишкембаев — «Я люблю Казахстан» — 1375 голосов.
4. группа «Метисы» — «Без сна» — 916 голосов.
5. группа «Аномалия» — «Милый» — 889 голосов.
6. Ayari — «Мен колындамын» — 335 голосов.
7. Дуэт Юлианна и Ерлан Кокеев — «Давай начнем сначала» — 294 голоса.
8. группа «Эридан» — «Уходи» — 289 голосов.
9. группа «101» — «Не любишь» — 252 голоса.

Сообщение отредактировал Sella: 21.12.2007, 10:59:23

  • 0

#17
fwd

fwd
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за инфо. Поздравляю Макпал, она достойна, и других победителей, хотя, если честно, болела за Аномалию и Метисов. Но они и без Музфишки лучшие!
  • 0

#18
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Спасибо за инфо. Поздравляю Макпал, она достойна, и других победителей, хотя, если честно, болела за Аномалию и Метисов. Но они и без Музфишки лучшие!

Совершенно с вами согласен насчет Макпал, и Метисы умеют делать шоу и достойная группа, а вот Аномалия не переношу вообще.
  • 0

#19
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
На музфишке Аномалию услышала впервые, группа очень понравилась. А где можно их послушать?
  • 0

#20
fwd

fwd
  • Гость
  • 12 сообщений
Аномалию я тоже слышала только на Музфишке, и оба раза они выступали вживую, что не может не вызывать уважения. Других их песен не слышала, sorry.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.