Перейти к содержимому

Фотография

Как снять аавтомагнитолу с Golf III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Купил Golf III 93 года.Стоит там еще наверно родная автомагнитола,купил новую решил поставить,только понять не могу как старую снять,может кто сталкивался с подобной проблемой? Заранее всем спасибо.

Сообщение отредактировал victorkz: 10.12.2006, 17:18:36

  • 0

#2
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
легко, там если приглядеться должны быть четыре дырочки по бокам туда вставь четыре гвоздика мелких, и дергай наружу, если не вытаскивается, то подлинее что-нить, я использовал две большие толстые скрепки, просто изогнул буквой "П" и псё ... удачи
  • 0

#3
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
.... да кстати, афтар, забегай к нам на forum.volkswagen-golf.kz, там много чего подскажут-покажут
  • 0

#4
8Cintia8

8Cintia8
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я вот тоже недавно меняла магнитолу, снять то сняли, а вот новую чтобы поставить, пришлось бардачок разбирать из-за того, что провода не помещались :-)
  • 0

#5
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Я вот тоже недавно меняла магнитолу, снять то сняли, а вот новую чтобы поставить, пришлось бардачок разбирать из-за того, что провода не помещались :-)

Это сколько проводов нужно было засунуть?? Вроде когда меняют магнитолу, то проводов сильно не добавляется.. :)
  • 0

#6
victorkz

victorkz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем спасибо, разобрался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.